AURENDER официально в России - Цифровые источники и компьютерные технологии для аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Members

Легендарные цифровые источники класса High End теперь официально поставляются в Россию.

 

Что такое Аurender

Название Aurender составлено из слов «Audio» и «Renderer» («передатчик»), а придумал его инженер Гарри Ли (Harry Lee). Имя на рынке домашней аудиотехники он сделал, выпустив медиа-приставку TVIX, ставшую мировым хитом продаж, а компанию Aurender основал в 2010 году, когда осознал необходимость создания высококлассного цифрового аудио-источника с бескомпромиссными характеристиками и при этом простого в эксплуатации.

читать далее..

 

aurender_3.jpg?resize=695,532

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36
  • Создано
  • Последний ответ

News, что-то я не понял: что значит ТЕПЕРЬ? А год назад - это было не официально? И что теперь с План A? Под зад ногой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Сергей Михайлов сказал:

News, что-то я не понял: что значит ТЕПЕРЬ? А год назад - это было не официально? И что теперь с План A? Под зад ногой?

Да!

News - парируйте если сможете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 hours ago, News said:

из слов «Audio» и «Renderer» («передатчик»)

Не, ну почему из словаря надо брать первое попавшееся слово? :)

В отношении музыки это слово используется в значении скорее "исполнитель" (Performer).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 minutes ago, Pagliaccio said:

А кто у W20 соперники? Versus?

Вряд ли:rolleyes:  Первое, что приходит в голову - SGM 2015. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Pagliaccio сказал:

А кто у W20 соперники? Versus?

А типа шутка юмора такая? :D

http://hi-audio.ru/id/setevoy-proigryvatel-aurender-w20-263.html

1100 т.руб.! На них можно купить шесть-семь версусов.

Lumin U1, например, соперник. Или Melco N1Z.

А вообще нынешняя продукция Aurender абсолютно бесперспективна - все напихано в один корпус (даже перечислять не буду что, есть отдельная тема по ним). Например, значительно более дешевое решение типа хороший комп с roon и с HQ player - патчкорд - ультра рендю не оставит никаких шансов W20 с т.з. звука.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь и в НОВЫХ технологиях наблюдается та же херотень что и в старых- стразы Сваровски и керамо гранит. 

Могу назвать СЕТАП с применением МАКа  с которым АУРЕНДЕРу  тягаться и тягаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Легендарные" аппараты от фирмы, которая существует всего 7 лет. Вконец стыд потеряли.

Внутри кетайского аллюминиевого корпуса компьютерная звуковая карточка - легенда об исчезновении ста рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, да. Я согласен. Ранее дополнил свое предыдущее сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Димон сказал:

"Легендарные" аппараты от фирмы, которая существует всего 7 лет. Вконец стыд потеряли.

Внутри кетайского аллюминиевого корпуса компьютерная звуковая карточка - легенда об исчезновении ста рублей

Просто маркетологи нынче без фантазии пошли. Слово легендарный к месту и не к месту пихают, не понимая его смысл. Хоть бы одну легендочку чтоли состряпали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 minutes ago, Димон said:

"Легендарные" аппараты от фирмы, которая существует всего 7 лет. Вконец стыд потеряли.

Внутри кетайского аллюминиевого корпуса компьютерная звуковая карточка - легенда об исчезновении ста рублей

 Ну, на счёт "легендарного", поддержу, а вот второй тезис, прямо скажем, нерационален. ;)

Корпуса сделаны отлично. Корейцам не за чем в Китае заказы размещать, сами справляются, и уж в W20 ну никак не "компьютерная карточка". 

P.S.    Я не рекламирую. Хорошо знаком с продуктом. Начал официально дистрибьютировать Aurender ещё в 2011 году . Хватило меня на два года. Именно по тому, что у нас каждый второй в коробке от кроссовок при поддержке Nix'a собирает цифровые источники, только волею злодейки судьбы не станОвящиеся "легендарными".:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Zhanna сказал:

  и уж в W20 ну никак не "компьютерная карточка". 

Вот уж действительно вы не в теме. Компьютерные карточки , к примеру RME (!!!) так вот ЭТО  ТОЧНО ЛЕГЕНДА. 

И Аурендеру рядом с ADI-2 Pro (которую я имел ввиду ВЫШЕ , говоря про MAC)  ловить нечего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 minutes ago, Nikolay5 said:

Вот уж действительно вы не в теме. Компьютерные карточки , к примеру RME (!!!) так вот ЭТО  ТОЧНО ЛЕГЕНДА. 

И Аурендеру рядом с ADI-2 Pro (которую я имел ввиду ВЫШЕ , говоря про MAC)  ловить нечего

Я не в теме. Граждане , которые в теме, сравнивали и особо не критиковали.  С кем рядом лежал Aurender  я не в курсе. Моя реакция была на пренебрежительное высказывание об аппарате, который, судя по всему, знаком только по картинке. Мало кто в состоянии признаться, что главный недостаток  Aurender'a -  это его цена. 

А про RME...  причем здесь это?  Мне эта область абсолютно неинтересна. Меня всегда итересовало только связанное с RIAA.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 minutes ago, Nikolay5 said: Вот уж действительно вы не в теме. Компьютерные карточки , к примеру RME (!!!) так вот ЭТО  ТОЧНО ЛЕГЕНДА. 

И Аурендеру рядом с ADI-2 Pro (которую я имел ввиду ВЫШЕ , говоря про MAC)  ловить нечего

Я не в теме. Граждане , которые в теме, сравнивали и особо не критиковали.  С кем рядом лежал Aurender  я не в курсе. Моя реакция была на пренебрежительное высказывание об аппарате, который, судя по всему, знаком только по картинке. Мало кто в состоянии признаться, что главный недостаток  Aurender'a -  это его цена. 

Не, главный недостаток - это комбайн: NAS (или файловый транспорт, может и то, и другое ) и стример в одном решении, аудио карта, usb контроллер для соответствующего выхода, HDD, SSD, питание для всего.

Например, Linn в своих стримерах DS еще в самом начале десять лет назад отказались от объединения NAS (точнее аудио сервера и накопителя) и стримера на одной платформе, как оказывается сознательно, потому что и сейчас они аргументировано отвергают такое решение. Наверное, потому что Linn - действительно легенда как бренд и заботиться прежде всего о звуке, а не о привлекательных внешних наворотах и функционале в ущерб звуку.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Сергей Михайлов сказал:

Не, главный недостаток - это комбайн: NAS (или файловый транспорт, может и то, и другое ) и стример в одном решении, аудио карта, usb контроллер для соответствующего выхода, HDD, SSD, питание для всего.

 

Уже флешки есть 2 ТБ .На ней музыку на всю жизнь записать можно. Воткнул в тот же MAC и всё. И один из клиентов в сети может быть и СЕРВЕРОМ для остальных- никаких NAS не нужно 

Лучшие решения , которые "ПО УМУ". А "ПО УМУ"  это открытые универсальные платформы и ТАКОЕ  же ПО

Плюс УНИВЕРСАЛЬНЫЕ устройства ВЫВОДА (звук карты , в данном случае)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Zhanna сказал:

Мало кто в состоянии признаться, что главный недостаток  Aurender'a -  это его цена.

По-моему, речь в топике только об этом. :) И ведут ее люди, которые ни при каких условиях не пошли бы его покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Маратище сказал:

По-моему, речь в топике только об этом. :) И ведут ее люди, которые ни при каких условиях не пошли бы его покупать.

Да хоть пусть за НОЛЬ продают.Я бы не стал  их покупать. Ибо  извращение (ненужный пафос)  и анахронизм (MPD имею ввиду)

А вот  iMAC Pro и RME ADI-2 Pro купил бы  с удовольствием

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Nikolay5 сказал:

Да хоть пусть за НОЛЬ продают.Я бы не стал  их покупать. Ибо  извращение (ненужный пафос)  и анахронизм (MPD имею ввиду)

Дык ведь и не покупайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Маратище сказал:

Дык ведь и не покупайте.

Конечно !

А вот  iMAC Pro и RME ADI-2 Pro  ХОЧУ и ЖАЖДУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Nikolay5 сказал:

Конечно !

А вот  iMAC Pro и RME ADI-2 Pro  ХОЧУ и ЖАЖДУ

Дык ведь покупайте. :)

Поймите, человек, у которого лям рубля - карманная сумма на день, думает несколько иначе, чем мы с Вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уж))) опять про прошную игрушку (rme  adi2 )уровня hilo ценной в 1500$. Причем здесь она и аурендер?))   

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, mxsm сказал:

да уж))) опять про прошную игрушку (rme  adi2 )уровня hilo ценной в 1500$. Причем здесь она и аурендер?))   

 

 с Hilo сравнить...  это уж вы преследуя какую то стороннюю цель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Nikolay5 сказал:

 с Hilo сравнить...  это уж вы преследуя какую то стороннюю цель

мне в общем глубоко фиолетово)  Я говорю что эти устройства в общем одного уровня и вполне себе играют на свои деньги  и чудес ждать не стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...