Jump to content

Recommended Posts

• Replies 33
  • Created
  • Last Reply
Только что, Равшанбек сказал:

это хорошо или плохо?:Sad:

Это восхитительно. Зеленый Фломастер и наклейки для гармонизации торсионных полей жестко посрамлены и унижены!

1 минуту назад, Маратище сказал:

Это восхитительно. Зеленый Фломастер и наклейки для гармонизации торсионных полей жестко посрамлены и унижены!

И вы советуете брать 

1 минуту назад, Равшанбек сказал:

И вы советуете брать 

Вагонами, несомненно. 

Интересно, кто-то уже купил?

Да их много разных приколов от производителей,достаточно честный отъём денег у населения,есть ещё от ПАД-на фото.Купите,хуже уже не будет,в крайнем случае обругаете советчиков-нам не привыкать,хе-хе!

844x554-116725_1.png

syse.jpg

1 минуту назад, kei сказал:

Да их много разных приколов от производителей,достаточно честный отъём денег у населения,есть ещё от ПАД-на фото.Купите,хуже уже не будет,в крайнем случае обругаете советчиков-нам не привыкать,хе-хе!

Зачем мне PAD на фото у меня реальный :Cool:

Реальный чего?А вдруг вам ПАД ляжет на душу-выбор,он такой!

Складывается впечатление что все производители обманщики а вот условный Иван Иваныч за ними все исправит твикнет на палку провод намотает и все в восхищении от него :Cool:

2 минуты назад, Равшанбек сказал:

Складывается впечатление что все производители обманщики а вот условный Иван Иваныч за ними все исправит твикнет на палку провод намотает и все в восхищении от него :Cool:

На диске Айре написано-Иррациональный Но Эффективный-вот и вы повторите тренд,вам что денег для себя любимого жалко?

Ага,ПАДовский диск стоит 12700 рублей,а этот Айре за сколько-может и не нужно думать-проще купить?

Да все хорошо, лучше обсудить кто что сегодня ел :Cool:

Не,-это не интересно,это вам к Релаксу.

3 минуты назад, kei сказал:

Ага,ПАДовский диск стоит 12700 рублей,а этот Айре за сколько-может и не нужно думать-проще купить?

Узнаю завтра цены за одно послушаю что говорят дилеры:Cool:

3 минуты назад, Равшанбек сказал:

Узнаю завтра цены за одно послушаю что говорят дилеры:Cool:

Прогресс однако!Ждём-с.

42 минуты назад, Равшанбек сказал:

Со шнурками часто вкладывают прогревочные диски ...у меня пара валяется от Мавросов ... Баловство это всё )))

29 минут назад, Равшанбек сказал:

послушаю что говорят дилеры:Cool:

..100 проц ясно что скажут  дилеры ))):LOL:

19 часов назад, Равшанбек сказал:

Перефразируя спрошу: Брать или не брать? http://www.ayre.com/acc_cd.htm 

У меня целая папка в ней более 100 тестовых/оценочных и пр. дисков, в том числе есть прогревочные файлы, как правило белый и розовый шумы. Могу выложить для скачивания пару-тройку абсолютно безвозмездно )))

Если сделаете погромче и усидите под розовым шумом минут пять, то и УХИ до мозгов  прочистит )))

А вообще реальная штука для дисков это Акустик Ривайв RIO-5. Жаль отказался от дисков в пользу файлов и винила, но приблуда такая есть. Иногда включаю при прослушивании тёплый свет лампы излучает отрицательные ионы через турмалин... создаёт атмосферу. Ну и для размагничивания кабелей или ламп перед установкой тоже использую.

55 минут назад, Georgiy сказал:

У меня целая папка в ней более 100 тестовых/оценочных и пр. дисков, в том числе есть прогревочные файлы, как правило белый и розовый шумы. Могу выложить для скачивания пару-тройку абсолютно безвозмездно )))

Георгий благодарю, но я уже заказал диск 

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• By igarr
      Не нашёл куда спросить, поэтому открыл тему
      Вот такая щетка-пылесос, уже три года как существует. Есть те, кто приобрёл и пользуется?

https://www.flux-hifi.de/de/shop/vinyl-turbo/flux-hifi-vinyl-turbo/

Обзор от 6 лун
      http://6moons.com/audioreviews2/fluxhifi/1.html
    • By Равшанбек
      Хочу попробовать может кто уже пробовал или у кого нибудь есть мнение по их поводу. Dampers are anti-magnetic and shock absorbing masses that act against vibrations generated in electronic components. These could be from power sources (transformers) and could also be a consequence of the ondulatory movement of sound as it bounces back off the furniture and cabinets housing electronic equipment. These air-borne vibrations cause interference and background noise that are detrimental to the listening experience. With digital reader sources, dampers act as "armour" against radiofrequency signals and other types of waves, and consequently reduce vibrations. When dampers are installed in all electronic components of a sound system, clearer and more defined sounds are achieved across all frequencies. The anti-vibration action of the dampers is equally effective with any other kind of unit from our range. Dampers provide an extra control across the whole passband. They should be considered as the final touch in achieving clarity, tone and coherence in sound reproduction on room acoustics.                                                                            
    • By Равшанбек
      Интересует мнения по GAIA II http://www.isoacoustics.com/products/gaia-series/gaia-ii/ 
  • Create New...