Обзор. Виниловый проигрыватель Bauer Audio DPS-3 Nocturne. Быть или казаться? - Страница 2 - Bauer Audio - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Обзор. Виниловый проигрыватель Bauer Audio DPS-3 Nocturne. Быть или казаться?


Umberto

Рекомендованные сообщения

1 час назад, nikotin сказал:

Да не серьезно все это. Шито белыми нитками. Всем тут  прекрасно известны взгляды и вкусы Умберто, и тут вдруг такие восторги по поводу чисто маркетинговой поделки, да еще за полляма. Тут же не дети. У всех опыт немалый в виниловых делах. Как то фальшиво выглядит то, что Вы написали.

Я своё мнение написал. После того, как послушал эту вертушку у Коли. Вам того же желаю. Слушайте сами, хотя бы на роликах, и делитесь своими впечатлениями. Повторяю, ещё раз. Очень хорошо играет Баер. Головку только подобрать и все. Вещь сбалансированная, высокого класса. Точка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 64
  • Создано
  • Последний ответ

Ну, не знаю.... Но я бы никогда не стал бы связываться с вертаком у которого тонарм не паркуется. Это просто опасно для дорогой головы. И вдобавок на шелле нет поводка. Это неудобно, и ненадежно.  Да и опять же акриловый диск. Кому то может и нравится, а у меня сразу вызывает отторжение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, nikotin сказал:

Ну, не знаю.... Но я бы никогда не стал бы связываться с вертаком у которого тонарм не паркуется. Это просто опасно для дорогой головы. И вдобавок на шелле нет поводка. Это неудобно, и ненадежно.  Да и опять же акриловый диск. Кому то может и нравится, а у меня сразу вызывает отторжение. 

с другим тонармом : http://www.hi-fi.ru/auction/detail/1059903

По акриловому диску с тобой согласен .. чудес не бывает .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При покупке сделают скидку хорошую и можно брать)) Эта фирма в Германии высоко котируется , хотя мне техника brinkman  ближе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а что, правильно! Сколько можно хламом с японских помоек заниматься! Николай перешёл на новый уровень!

Правда, сам останусь на прежнем уровне, считаю,  что в 350 тыс можно уложить хорошую Микро с не самым последним тонармом, а что уж больше удовольствия принесёт - каждый решает сам.

Да, ну и если кабель от Чернова к этой Микро прикупить, силовой, то удовольствие наверное утроится :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, igarr сказал:

Ну а что, правильно! Сколько можно хламом с японских помоек заниматься! Николай перешёл на новый уровень!

Правда, сам останусь на прежнем уровне, считаю,  что в 350 тыс можно уложить хорошую Микро с не самым последним тонармом, а что уж больше удовольствия принесёт - каждый решает сам.

Да, ну и если кабель от Чернова к этой Микро прикупить, силовой, то удовольствие наверное утроится :) 

1. +1 :D

2.  за 350 предтоповую Микро можно получить, да и с тонармом соответствующего класса уж точно в 500 лягут.:Cool:

3. Кабель может быть так просто и не поменять, но имея голову в пределах тех же 15-20 т.р. (за кабель), + что-то в пределах 50 - 100 за картридж  и ... все вместе просто песней будет.

А вообще у немцев, за гораздо меньшие деньги можно очень приличные современные вертушки найти - отменного внешнего вида и качества.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, VertigoOne сказал:

1. +1 :D

 

3. Кабель может быть так просто и не поменять, но имея голову в пределах тех же 15-20 т.р. (за кабель), + что-то в пределах 50 - 100 за картридж  и ... все вместе просто песней будет.

 

 

 

Я имел ввиду кабель силовой для проигрывателя, поэтому и поставил радостный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, igarr сказал:

Я имел ввиду кабель силовой для проигрывателя, поэтому и поставил радостный :)

в курсе, он там несъемный, на сколько помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, VertigoOne сказал:

в курсе, он там несъемный, на сколько помню.

Я о том, что влияние сетевого кабеля проигрывателя винила на Звук, лично для меня нельзя обосновать и принять ни с какой точки зрения или теории, будь то теория струн,  М-теория или теория космической гравитации. Если только с точки зрения Макрксистко-Ленинской...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, igarr сказал:

Я о том, что влияние сетевого кабеля проигрывателя винила на Звук, лично для меня нельзя обосновать и принять ни с какой точки зрения или теории, будь то теория струн,  М-теория или теория космической гравитации. Если только с точки зрения Макрксистко-Ленинской...

найдите в себе силы и попробуйте поменять, приятному удивлению, уверен, у вас не будет предела.:)

Это не потребует больших финансовых или временных затрат, при правильном подходе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, VertigoOne сказал:

найдите в себе силы и попробуйте поменять, приятному удивлению, уверен, у вас не будет предела.:)

Это не потребует больших финансовых или временных затрат, при правильном подходе.

Я пробовал. 2 раза. Ни Микро Bl-91 и на Pioneer PL-70. Все себе доказал. Больше пробовать не буду. Кабели вернул на место старые, для порядка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, igarr сказал:

Я пробовал. 2 раза. Ни Микро Bl-91 и на Pioneer PL-70. Все себе доказал. Больше пробовать не буду. Кабели вернул на место старые, для порядка. 

представляю почему.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, VertigoOne сказал:

представляю почему.;)

И я тоже представляю :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, igarr сказал:

Ну а что, правильно! Сколько можно хламом с японских помоек заниматься! Николай перешёл на новый уровень!

Причем здесь японские помойки?

Мне приносят технику, я её слушаю и делюсь с вами своими впечатлениями.

По вопросам ценообразования любой желающий может обратится к производителю или к дистрибьютору. Можно даже скидку попросить, вдруг дадут? :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз уж пишете видео плеера, а не системы, пишите с выхода корректора. Всяко приятнее будет:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, SpaceMonkey сказал:

Раз уж пишете видео плеера, а не системы, пишите с выхода корректора. Всяко приятнее будет:

Какого плеера? О чем вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Umberto said:

Какого плеера? О чем вы?

ЛП плеера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, SpaceMonkey сказал:

ЛП плеера

Как-то вы совсем по заграничному выражаетесь. :)

С линейного выхода я писать не буду, ибо в этом нет никакого смысла. Такими, с позволения сказать "оцифровками" весь интернет забит.

Я записываю живой звук конкретной системы в конкретном помещении. Изображение соответствует реальному положению камеры и микрофонов в пространстве.

Это не подделаешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Umberto сказал:

Причем здесь японские помойки?

Мне приносят технику, я её слушаю и делюсь с вами своими впечатлениями.

По вопросам ценообразования любой желающий может обратится к производителю или к дистрибьютору. Можно даже скидку попросить, вдруг дадут? :)

 

А разве Вы не продаёте японские "помойки"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, SpaceMonkey сказал:

Раз уж пишете видео плеера, а не системы, пишите с выхода корректора. Всяко приятнее будет:

 

С наскока отличить трудно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 minutes ago, Umberto said:

Как-то вы совсем по заграничному выражаетесь. :)

С линейного выхода я писать не буду, ибо в этом нет никакого смысла. Такими, с позволения сказать "оцифровками" весь интернет забит.

Я записываю живой звук конкретной системы в конкретном помещении. Изображение соответствует реальному положению камеры и микрофонов в пространстве.

Это не подделаешь!

Вы написали ревью лп плеера. Оцифровок данного плеера я не видел и ревью тоже. Я уверен многим было бы интересно услышать интерпретацию данным плеером. Для чего тогда возможный покупатель должен слушать звук всей вашей системы. Хотя делайте как хотите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, SpaceMonkey сказал:

Хотя делайте как хотите.

И на том спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Umberto сказал:

Причем здесь японские помойки?

Мне приносят технику, я её слушаю и делюсь с вами своими впечатлениями.

 

 

Дело в концепции Николай, в глобальной, так сказать, линии партии и правительства :) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...