А какой банк самый надежный из коммерческих? - Страница 5 - Бизнес, работа, коммерция - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

А какой банк самый надежный из коммерческих?


ansouv
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, РАМХА сказал:

ЦБ РФ который не подчиняется Президенту и Правительству России

И вся власть принадлежит народу...:LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Relax сказал:

И вся власть принадлежит народу...:LOL:

...и фамилии того народа всем хорошо известны! :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.09.2017 в 21:27, ansouv сказал:

Вот, озадачился таким вопросом. Очень не хочется идти в госбанки. Насчет Альфы не очень хорошие воспоминания еще по прошлому кризису. Уж очень они жёсткие. Может, кто что посоветует?

MMM :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Алексей И. сказал:

Это личный опыт как юр.лица или личная фантазия ?

личный опыт друга как юр лица, с рс сч деньги на карту в другой регион перегнали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В сложившейся действительности,  стеклянная банка - самый безопасный банк!  )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lostt сказал:

личный опыт друга как юр лица, с рс сч деньги на карту в другой регион перегнали

О,как ! Ну так это уголовщина в чистом виде , заявление в полицию и вперед .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mxsm сказал:

В сложившейся действительности,  стеклянная банка - самый безопасный банк!  )

Тогда это должна быть банка из броне-стекла :rolleyes:!

У меня есть сосед , имеющий финансовые и не только дела в США , так вот как -то раз он с трудом и большими разборкми смог расплатиться там купюрами купленными здесь.Так ,что банка она тоже имеет некоторые риски , хотя может это ему так не свезло ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Игвин сказал:

Начинаете смешить. :)

Да, бог с вами ,Ингвин , не хочу продолжать дальше вести эту не нужную дискуссию ,а то ваш непорочный образ , как Российского производителя лучших в мире усилителей(а как иначе) , может оказаться с большими пятнами .Не хочу терять веру в вас , соглашусь ,что именно злые чиновники и государство подавляют ваш офигенный творческий потенциал! :rolleyes: 

Удачи !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей И.
Нет никакой дискуссии, есть мой скептический взгляд на окружающую действительность, не более того.
Меня лично никто не угнетает, слишком мелкая сошка. :)
И вам удачи во всём.
Приходите на очередной РХЭ-2017, открытие 17 ноября в МТУСИ, метро Авиамоторная.
Алексей привезет 2, а возможно что 3 комплекта новых АС, я модернизированный Echo класс А и новый класс АВ Tarkus, имеющий большую выходную мощность.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, если буду в Москве в это время , постараюсь доехать .:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игвин сказал,я вот слушаю старших.Гы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kei, здесь конечно тема про банки, но всё-таки скажу, что об акустике лучше судить по звуку, а не по тому, на что она похожа. :)
"Акустика может быть любой формы и цвета, если это черный прямоугольный ящик." :D
Все подробности - на выставке, так будет правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Игвин сказал:


Все подробности - на выставке, так будет правильно.

Не,-это как пойти в кино на матильду,-и сама она ....ь ,и кино не лучше,надо проводить подготовку а то разочарование наступит-и ага!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разочарование - бывает от слишком радужных ожиданий. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, mxsm сказал:

В сложившейся действительности,  стеклянная банка - самый безопасный банк!  )

А как платить контрагентам? В конвертике привозить? А налоги как платить? В налоговой кассы для приема наличкой нету. В любом раскладе нужен расчетный счет. Вопрос в том как не оказаться в банке, про который в пятницу вечером поползли слухи, а в понедельник  в 7 утра отозвали лицензию. 

У меня уже несколько знакомых лишись кровно заработанных. А зарплату сотрудникам нужно платить, налоги нужно тоже платить и никто не будет вас слушать - " у нашего банка отозвали лицензию, все деньги там, нам нечем платить налоги и зарплату". Ни прокуратуру, ни налоговую такие аргументы не устроят.

Я про поставщиков и покупателей даже не говорю.

Так что стеклянная банка - вообще не вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже назвал четверку самых безрисковых банков, где можно вести основные расчетные счета. Какую-то мелочевку можно гнать и через другие более лояльные банки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Quote

А Тинькова - то валят.... вот вам негосударственный....

Я так не считаю.  Олег Тиньков сам виноват в своих проблемах, а не какие-то враги.

Субъективно у меня отрицательное отношение к ТКС, но я должен признать коммерческие способности Олега Тинькова.

В середине 2000-х годов бизнес модель ТКС была успешной и банк ТКС был новаторский.

Но с тех пор многое изменилось

1. Конкуренты тоже освоили новые технологии. Например сейчас Сбер совсем не тот банк, который был 10 лет назад. Тогда я испытывал к Сберу непреодолимое отвращение, сейчас такого нет.

2. Сейчас рынок РФ уже насыщен и дебетовыми и кредитными картами.

Самая главная ошибка Олега :  Тиньков возможно является авторитетом у некоторых людей в бизнес сообществе но он совершенно не является авторитетом в блогосфере. 

Олег попытался заняться маркетингом через блогеров в условиях падающего рынка. Я думаю, он переоценил свои знания и опыт в этом деле.  Он ступил на скользкую дорожку и  по всей видимости будет еще долго это расхлебывать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, MasterCat сказал:

Я так не считаю.  Олег Тиньков сам виноват в своих проблемах, а не какие-то враги.

Субъективно у меня отрицательное отношение к ТКС, но я должен признать коммерческие способности Олега Тинькова.

В середине 2000-х годов бизнес модель ТКС была успешной и банк ТКС был новаторский.

Но с тех пор многое изменилось

1. Конкуренты тоже освоили новые технологии. Например сейчас Сбер совсем не тот банк, который был 10 лет назад. Тогда я испытывал к Сберу непреодолимое отвращение, сейчас такого нет.

2. Сейчас рынок РФ уже насыщен и дебетовыми и кредитными картами.

Самая главная ошибка Олега :  Тиньков возможно является авторитетом у некоторых людей в бизнес сообществе но он совершенно не является авторитетом в блогосфере. 

Олег попытался заняться маркетингом через блогеров в условиях падающего рынка. Я думаю, он переоценил свои знания и опыт в этом деле.  Он ступил на скользкую дорожку и  по всей видимости будет еще долго это расхлебывать.

 

Тиньков вообще креатор. Его талант - построить бизнес, сделать предпродажную, продать. И пошел дальше.....

Да, сбер уже не тот. Почти. Почему почти? Потому что ты все равно будешь как клиент обезличен и как мелкий винтик. Если конечно твой бизнес не крупный.

А чем берут регионалы и небольшие - что каждому клиенту почет и уважение. По крайней мере таков личный опыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, РАМХА сказал:

и ВЭБ

гляньте на убытки. Только за счет субсидирования на плаву...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 23.09.2017 в 16:18, Paradox сказал:

Коррупция есть везде,  но уверен, что Сбербанк, ВТБ, Газпромбанк и Россельхоз никто не закроет.

Эти банки останутся последними в РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, РАМХА сказал:

так может долго плавать:unsure: - это же Внешнее экономическое содрудничество с дружественными странами и много политических проектов . Так и должно . 

Например а вам Белоруссия - дружественная и партнер?  и цели видимо общие 

Нее? Тогда базы НАТО стОят у вашей границы. Другое дело беспАрдонные бесвОлъные заявление Лукашенко . Но народ Белоруссии невинный и хороший

Или медицина России причем хорошая тоже наплаву з:huh:а счет субсидирования . Опасаетесь ВЭБ - есть троица ВТБ , Газпромбанк, Сбербанк которая вам поможет

Ну, это и не коммерческий банк и не для всех, поэтому что о нем говорить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он работает только с клиентами, участвующими в программах с финансированием ВЭБом. Потому не дает и не берет. Это как бы инструмент правительства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Внешэкономбанк действует в целях обеспечения повышения конкурентоспособности экономики Российской Федерации, ее диверсификации, стимулирования инвестиционной деятельности путем осуществления инвестиционной, внешнеэкономической, страховой, консультационной и иной предусмотренной настоящим Федеральным законом деятельности по реализации проектов в Российской Федерации и за рубежом, в том числе с участием иностранного капитала, направленных на развитие инфраструктуры, инноваций, особых экономических зон, защиту окружающей среды, на поддержку экспорта российских товаров, работ и услуг, а также на поддержку малого и среднего предпринимательства.

2. Внешэкономбанк вправе осуществлять предпринимательскую деятельность лишь постольку, поскольку это служит достижению целей, установленных частью 1 настоящей статьи, и соответствующую этим целям. Прибыль Внешэкономбанка, полученная по результатам его деятельности, направляется в фонды Внешэкономбанка и используется исключительно для достижения целей, установленных частью 1 настоящей статьи.

 

Сходите и профинансируйтесь или откройте там счет. Расскажите потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...