Обзор силового кабеля Tchernov Cable Classic XS MkII AC Power - TCHERNOV CABLE - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Обзор силового кабеля Tchernov Cable Classic XS MkII AC Power


Andrey Molochnik

Рекомендованные сообщения

Совсем недавно понадобился в мою систему сетевой (силовой) кабель, не очень дорогой, но с более чем незаурядными способностями. Другими словами нужен был хороший, крепкий середнячок. Начал искать, вспоминать, перебирать в памяти, кто и что на рынке имеет, предлагает. Нужны были в первую очередь характеристики универсального «трубопровода», в частности под хороший ламповый усилитель для наушников, да и так в систему на подмену при нехватке старших по цеху.

На тот момент успел рассмотреть разных претендентов, которые так или иначе меня не устраивали. То тональный баланс перекошен, то бас куда то пропал, то не хватает атаки и динамики, то все вдруг становиться плоским, и нет ярких красок. Уже почти отчаялся и приготовился к лишним тратам, как вдруг раздался звонок от менеджера «Чернов Аудио»: «У нас появилась новинка, и мы хотим, что бы ты первым протестировал данный продукт».

Читать далее..

upload-ada55d00-a1ce-11e7-add0-9d042443b

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8
  • Создано
  • Последний ответ

"Первое, что я услышал – все тот же фирменный почерк Tchernov Cable. Мне кажется, что со временем я смогу безошибочно угадывать эти кабели в любом слепом тесте. "...........................чё ...правда что ль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошие кабели. У меня 3 штуки. Правда не мк2. На вид такие же :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, KVN_RUS сказал:

"Первое, что я услышал – все тот же фирменный почерк Tchernov Cable. Мне кажется, что со временем я смогу безошибочно угадывать эти кабели в любом слепом тесте. "...........................чё ...правда что ль?

Я новые не слышал, но старые тоже мог легко отличить от кабелей других производителей. Возможно, потому-что они тестировались на Focal. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где можно на тест на недельку взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, rsergio сказал:

А где можно на тест на недельку взять?

Здравствуйте. Кабель можно взять у нас в офисе под залог его стоимости. За более подробной информацией обращайтесь пожалуйста в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Странный обзор.

Добавьте, какую аппаратуру коммутировал кабель, какие АС и т.п. Объективность тогда прибавится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Подойдут кабели Classic XS MkII AC Power для моноблоков Neva Audio A-800 ? М.б. нужны из другой серии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.07.2018 в 13:37, Евгений5891 сказал:

Подойдут кабели Classic XS MkII AC Power для моноблоков Neva Audio A-800 ? М.б. нужны из другой серии?

Здравствуйте! 

Грамотно сконструированный кабель без проблем запитает любой усилитель. Указанную Вами модель мы не слышали, но полагаем, что Classic XS MkII AC Power будет работать с ним хорошо.

--

С уважением,

"ЧЕРНОВ АУДИО"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...