Розетки в стене или распределитель питания? - Страница 3 - Электропитание - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Розетки в стене или распределитель питания?


Relax

Рекомендованные сообщения

9 минут назад, Джим сказал:

Вы один из немногих, кто идет радикально по пути минимизации количества контактов. Насколько сильны изменения по сравнению со штатными изделиями?

Нет возможности сравнить. Я не дилер, у меня нет пучка халявных кабелей для сравнения. Моменты с кабелями я просто принял на веру, как есть. Это не правильно, но замена кабеля в моём случае очень громоздка. Динамики заменить намного проще, все 28 шт, чем один акустический кабель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 56
  • Создано
  • Последний ответ
37 минут назад, sewerin сказал:

Нет возможности сравнить. Я не дилер, у меня нет пучка халявных кабелей для сравнения. Моменты с кабелями я просто принял на веру, как есть. Это не правильно, но замена кабеля в моём случае очень громоздка. Динамики заменить намного проще, все 28 шт, чем один акустический кабель.

Вы мессия аудио теперь все аудиофилы будут счастливы ибо вы откроете им уши а производители-торгаши несчастны ибо вы открываете их обман вам только осталось огласить вашу систему что бы верующие последовали за вами :rolleyes:, маленький вопрос вы музыку вообще слушаете :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Равшанбек сказал:

 маленький вопрос вы музыку вообще слушаете :)

Есть немного))) Сегодня послушал "Колокола" Рахманинова и "Александр Невский" Прокофьева, дирижёр Е. Светланов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Равшанбек сказал:

Вы мессия аудио теперь все аудиофилы будут счастливы ибо вы откроете им уши

скорее сожгут, как и всех других праведников или на крест прибьют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Alexandroo сказал:

скорее сожгут, как и всех других праведников или на крест прибьют...

Его нельзя кто же правду об обманщиках производителях глаголить будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...