Посадите на правильную иглу! - Страница 7 - Винил - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Посадите на правильную иглу!


MontFort
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

"Империи" - это всё же винтажные бошки , хоть 4000-я и более "свежая" (а самый цимус винтажисты испытывают от 88 ,  888 и 999 серий). Нагаока - это современная бошка с немного иной  подачей музыки. Здесь кому что нравится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 157
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Только что, narrator сказал:

 

Спасибо, порадовали. То-то я смотрю, звук нравится.

У меня в запасе есть еще новая (NOS) 2000 E/III. Эта, наверное, попроще будет?

2000-ю не слышал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Винтажные- Pioneer PS-200,PS-600, даже Шурик V15III показался хорошим но не как Пио. (при прослушке впечатлили только родные старые ржавые вставки, старые новые вставки уступили, про новодел  - устал слушать выслушивать ниразу не услышав. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, narrator сказал:

 Есть смысл, имея Эмпайр, покупать Нагаоку?

 

Одна голова - хорошо

а две - лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, narrator сказал:

Есть смысл, имея Эмпайр

Есть смысл к DI поискать оригинальные вставки DII, DIII. Они немного отличаются по звуку в верхне-среднем диапазоне. Совсем чуть-чуть, но можно варьировать при прослушивании различных жанров или звонких/глухих пластинок.

Также порекомендую Grace F-8 и особенно F9. Из ADC серии  XLM, super XLM,  ZLM.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.02.2018 в 23:08, Дмитрий Проскурин сказал:

41340909.208x208.jpg

У меня такая есть, батя ещё при ссср покупал, вот только толку от неё мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

Друзья, у меня беда. Отломился кончик алмаза на Lyra kleos. Есть ли возможность ремонта? Буду благодарен за любую информацию. С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, ISA KHAS сказал:

Друзья, у меня беда. Отломился кончик алмаза на Lyra kleos. Есть ли возможность ремонта. Буду благодарен за любую информацию. С уважением.

https://www.originlive.com/shop/kleos.html

https://www.coolgales.com/product-category/analogue/replacement-cartridge-styli/lyra-upgrades/

https://signals.uk.com/product/lyra-kleos/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...