Битва PAS-240 с дорогими Брендовыми усилителями - Усилители - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Битва PAS-240 с дорогими Брендовыми усилителями


Amator
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Случайно наткнулся на этот шедевральный отзыв Вадима из Самары о сравнении усилителя "Профиль" PAS-240 с "Дорогими брендовыми усилителями".

Читается на одном дыхании - явно человеку нужно подумать о карьере в хай-фай журнале. :D

http://www.audio-profil.ru/news/sravnenie-pas-240-s-usiliteljami-hi-end-parasound-halo-integrated-rotel-1570-line-magnetic-vincent-sv-232/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 56
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

В принципе, наверное, все верно. Пас этот не слышал, но с чем его сравниаади, таки да, Лайн Магнетик там вне конкуренции.

Правда фраза про цар от Оппо, который всех порвал,  ничего кроме смеха не вызывает.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Relax сказал:

В принципе, наверное, все верно. Пас этот не слышал, но с чем его сравниаади, таки да, Лайн Магнетик там вне конкуренции.

Правда фраза про цар от Оппо, который всех порвал,  ничего кроме смеха не вызывает.

Так Лайн Магнетик недорогой там (LM-206 IA) - примерно около 110 р., что для ламповых аппаратов - бюджетный уровень.

И потом, у человека акустика Dali ikon 6mk2 - какой там может быть хи-энд, ну что Вы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Ребята выпустили 6 версию усилителя Profil Audio-240.

Договорились,что как только наберется желающих послушать усилитель в Питере на моей акустике ILLUMINATI EXCELLENT II - не менее 6 человек, они мне присылают усилитель и - устроим прослушивание. кому интересно - пишите мне на почту [email protected]
С уважением.
Вячеслав

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и волнующе нажал кнопку сети 

:Woot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ant сказал:

и волнующе нажал кнопку сети 

:Woot:

Есть желание посетить Питер и послушать   Profil Audio 240  - 6 версия и IlluminatiExcellent II? Велкам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Вячеслав Костылев сказал:

Есть желание посетить Питер и послушать   Profil Audio 240  - 6 версия и IlluminatiExcellent II? Велкам!

сто двадцать косарей, да вы что ? дайте по цене денон 720!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, egorius сказал:

сто двадцать косарей, да вы что ? дайте по цене денон 720!

Слушайте Денон. Никто не заставляет.

Уровень звука  Profil Audio 240   - усилители типа - Plinius Hautonga, MBL C51, SIM AUDIO MOON 600i, GRYPHON DIABLO 120

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Вячеслав Костылев сказал:

Уровень звука  Profil Audio 240   - усилители типа - Plinius Hautonga, MBL C51, SIM AUDIO MOON 600i, GRYPHON DIABLO 120

Блажен, кто верует ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Вячеслав Костылев сказал:

Слушайте Денон. Никто не заставляет.

Уровень звука  Profil Audio 240   - усилители типа - Plinius Hautonga, MBL C51, SIM AUDIO MOON 600i, GRYPHON DIABLO 120

*он такой же как мы, только без хвоста!!!!*    (с) (Маугли):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смущает две вещи.  Агрессивная реклама, с избытком степеней превосходства.  И отсутствие фото внутренней конструкции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Вячеслав Костылев сказал:

Слушайте Денон. Никто не заставляет.

Уровень звука  Profil Audio 240   - усилители типа - Plinius Hautonga, MBL C51, SIM AUDIO MOON 600i, GRYPHON DIABLO 120

Жду не дождусь отзывов от скетиков. А вдруг? Главное - чтобы к тестированию грамматические ошибки на фронтальной панели исправили! 

post.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, SHURIKENN сказал:

Смущает две вещи.  Агрессивная реклама, с избытком степеней превосходства.  И отсутствие фото внутренней конструкции.

Почему же реклама агрессивная? В чем это выражается? Заметьте - я не рекламирую свою акустику здесь.

Здесь много людей, кто просто зашел язык почесать. Кто интересуется - тот пишет  и оставляет заявку. при организации прослушивания будет организовано сравнение с Electrocompaniet eci 5 mk ii

Имеющий уши - да услышит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ant сказал:

Жду не дождусь отзывов от скетиков. А вдруг? Главное - чтобы к тестированию грамматические ошибки на фронтальной панели исправили! 

post.jpg

будет не в таком исполнении.

А вот в этом -

PAS-240 mod 6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я боюсь даже подумать, что будет если это подключить к DAC Триумф. Наверное, такая связка порвет все брендовое до триллиона долларов  и Гергиев и Нетребко запоют прямо в комнате лучше, чем в жизни, особенно Гергиев.

 

PS А если серьезно, где то я все это уже слышал. Вот ровно в таких формулировках тысячу раз. Рекламщики, придумайте уже что-то новое.

  • Нравится 1
  • Спасибо! 2
  • Смешно :) 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юмор - это хорошо. но, давайте не будем тут язвить, пока не послушали в реале. Кстати - DAC Триумф - реально крутая штука. Хорошо бы сравнить самому с чем то аналогичного уровня.  Я привык не брехать попусту, а реально делать сравнительные тесты. тогда, все самые жуткие скептики убеждаются в своей неправоте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Вячеслав Костылев сказал:

Почему же реклама агрессивная?

Просто прочтите свой же пост дальше этого вопроса.
 

9 минут назад, Вячеслав Костылев сказал:

Здесь много людей, кто просто зашел язык почесать

Да, это форум. Тут в основном ходят пообщаться.
 

10 минут назад, Вячеслав Костылев сказал:

 Кто интересуется - тот пишет  и оставляет заявку

Кто интересуется чем? Сравнением в Электрокомпонитом, на битву не тянет. Просто прослушиванием? Так для этого тема и не нужна. Можно заехать и послушать. А я вот просто интересуюсь, факультативно.  В том числе как оно собрано и из чего, это показывает уровень производства и технической культуры.

 

14 минут назад, Вячеслав Костылев сказал:

Имеющий уши - да услышит.

То есть если я не услышу, то и ушей у меня нет...

Вячеслав, Говоря про агрессивную рекламу, я именно про это и говорю. Много пишут, все в превосходных степенях. Супер качество. Супер технологии. Супер-супер-супер.    А если супера не услышал, то ухов нет. Система не та. И вообще не клиент а прохожий. 
Давайте послушаем, я очень даже за. Но перед этим я хочу знать про сабж как можно больше. Пример,  Ноосфера и Мусатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, SHURIKENN сказал:

Давайте послушаем, я очень даже за. Но перед этим я хочу знать про сабж как можно больше. Пример,  Ноосфера и Мусатов. 

Так не вопрос - идите на сайт к ребятам и там смотрите и задавайте им вопросы. я конструктор акустики а не усилителя.

http://profil-audio.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Вячеслав Костылев сказал:

Так не вопрос - идите на сайт к ребятам и там смотрите и задавайте им вопросы

Спасибо что послали. Я там был, искомого не нашел. Можно я не буду бегать за ребятами и задавать им вопросы. Не мне же надо продать усилитель. 
 

5 минут назад, Вячеслав Костылев сказал:

я конструктор акустики а не усилителя

А менеджер по продажам. Только из сферы не аудио.  И мы тут с вами просто общаемся на тему PAS. Вы ничего не продаете, я не покупаю. Просто общаемся. Вы спросили, я ответил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Добавлю-ка агрессивной рекламы вам в ленту. Шестая модель уже несколько дней стоит у нас на Октябрьском поле, греется помаленьку. В двух словах - звук радует. По сравнению с обновлённой пятой версией хороший шаг вперёд, с прошлогодней пятой, пожалуй, даже некорректно сравнивать. Основные отличия - звук стал существенно мягче и чище, добавление громкости не вызывает дискомфорта. Лучше контроль на НЧ, в целом баса больше и он чище. Точнее отрабатывает пики. Широкая сцена с хорошей фокусировкой КИЗов. Играет слитно, к ритму/темпу претензий нет. Один из посетителей обратил внимание на холодные тембры вокала, и мужского, и женского. Списали на непрогретость. Влияние системы компенсации кабелей Zero Drive System в этой версии слышно где-то на уровне самовнушения, но с нажатой кнопкой вроде поинтереснее играет.

Резюме - аппарат пока остаётся у нас как основной демонстрационный усилитель, всех желающих милости прошу отслушать. Технические подробности у авторов запрошены, по мере поступления буду делиться у себя на сайте и здесь на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.03.2019 в 11:53, Вячеслав Костылев сказал:

тогда, все самые жуткие скептики убеждаются в своей неправоте.

Или в правоте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Схему в студию! Для ещё более агрессивной ( в хорошем смысле) рекламы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...