Помогите с выбором ресивера и усовершенствованием домашней системы) - Для новичков. Не бойтесь задавать здесь вопросы! - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Помогите с выбором ресивера и усовершенствованием домашней системы)


Рекомендованные сообщения

Всем добрый день =) подскажите , у меня следующие компоненты - ресивер Denon avr 1910 , фронт Yamaha ns-555, центр ns-444 , тыл kef c3 , сабовое звено Velodyne Impact-10,   все подключено к телевизору Samsung ue60d8000 через качественный оптический провод . Чаще всего смотрю фильмы через родной плеер телевизора , либо через Apple TV 3 поколение .Что бы хотелось - отказаться от двух пультов , соответсвенно нужен ресивер поновее , с поддержкой arc, и поднять в целом качество звука ,ресивер хотел бы рассмотреть бу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...
  • Ответы 2
  • Создано
  • Последний ответ

Смотрите те же самые Denon, они есть весьма бюджетные. Но вот "бюджетный ресивер" и качество звука - оно не сильно совпадает. Если вы напишете хотя бы ценовой потолок - будет проще советовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Присмотритесь к ресиверу rotel rsx-972 (он 5.1, но все контакты позолоченные, включая и RCA, звук у него, что в стерео, что для кино обалденный) и  или onkyo tx-sr602e - этот вообще 7.1, есть возможность подключения второй зоны и что самое главное у него встроенный эквалайзер цифровой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...