Kомпания Simple Distribution проведёт свою собственную ежегодную выставку Simple Expo с 31 октября по 2 ноября 2017 года - Simple Distribution - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Kомпания Simple Distribution проведёт свою собственную ежегодную выставку Simple Expo с 31 октября по 2 ноября 2017 года


News

Рекомендованные сообщения

  • Members

Kомпания Simple Distribution проведёт свою ежегодную выставку Simple Expo для специалистов в области аудио оборудования, профессионалов инсталляционного рынка, а также интересующихся новинками Hi-Fi и инсталляций с 31 октября по 2 ноября 2017 года в московском отеле Novotel Москва Сити, расположенном всего 7 минутах ходьбы от Экспоцентра на Красной Пресне.

Экспозиция будет открыта для посещения все три дня с 10:00 до 18:00 в конференц-зале «Москва 1» на первом этаже отеля. Посетители будут иметь возможность ознакомиться с экспозицией в любой из дней проведения в удобное  время. Сотрудники Simple Distribution в рамках мероприятия лично предоставят информацию о новых продуктах, новых брендах и новых направлениях развития компании. Подобный формат мероприятия выбран, поскольку SimpleDistribution стремится не только продемонстрировать настоящим и будущим клиентам весь ассортимент представляемого нами в России аудио, видео и инсталляционного оборудования, но и иметь возможность пообщаться с каждым из гостей в максимально комфортной обстановке.

В дополнение к этому, в каждый из выставочных дней в конференц-зале компании для специалистов будут проходить обучающие семинары по актуальному ассортименту .

Компания Simple Distribution надеется, что проведение SimpleExpo2017 станет залогом продуктивной работы с партнёрами и клиентами в дальнейшем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 0
  • Создано
  • Последний ответ

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...