Последние пополнения коллекции винила (не новоделы). - Страница 12 - Винил - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Последние пополнения коллекции винила (не новоделы).


VertigoOne
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

11 часов назад, bluesman сказал:

У бати с 89-го года

Блин старик - загружаешь, у меня сын 88 года рождения. Когда разберешься с Васильечем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне достался Average White Band, 1977 Altantic. Запечатанный. C ценником 2.99 $. Капсула времени. Распечатал - так и есть- нулевый винил! 1977 годом запахло в звуке))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже держу винилы этой забойной группы, врод все собрал.

Сегодня после работы успел на окончание ежемесячной главной городской барахолки, что проводиться прямо у дверей земельного парламента. под замковой стеной. У одного хиппана старой школы купил Менухин играет Моцарта, Концерт 4,3  с собачкой. В редком картонном конверте, с файлом вытягивающимся. Моно еще. И 3-х пластиночную коробочку Grumiaux, Pelliccia, Davis играют и дирижируют 5 скрипичных концертов и концертную симфонию Моцарта. На Филипсе. 62 год. 4 и 6 евро соответственно.

И надо же было так удивиться. Повернувшись, увидел точно такую же коробочку, даже в лучшем состоянии, у одной молодой французски. Она пару десятков пластинок классики продавала по 1 евро, сказала отцовские. Купил у неё штук 7, постарее. Тоже один пласт в таком же древнем файле попался.

Про коробочку не стал уже спрашивать...

Купил ещё сборник Челентано 67 года на Воге, выпущен для продажи только в нашей местности, она была эстерриториальна долгое время. Пласт прямо сейчас слушаю. Отвал башки, море драйва! 10 евро. Ещё достались пара пластинок Брид и пара Полнарефф околоминтовые. Но это под замену, давно уже есть на полках.

такой у нас репертуарчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Alnico2 сказал:

купил Менухин играет Моцарта, Концерт 4,3  с собачкой. В редком картонном конверте, с файлом вытягивающимся. Моно еще. И 3-х пластиночную коробочку Grumiaux, Pelliccia, Davis играют и дирижируют 5 скрипичных концертов и концертную симфонию Моцарта. На Филипсе. 62 год.

Тихо, и по доброму завидую. :rolleyes:  Хотя и есть у меня это на CD, но винил - это совсем другое дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж классика океан бездонный. Но ценные издания тоже на дороге не валяются. в рсновном попадается миллионно тиражный ДГ. далеко не каждая их пластинка может с Деккой или собачкой посоперничать.

 

Зато у Вас джаза много :) И это хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришла с Ибея  Нэнси Синатра с партнёром, 12 чтоли евро стоила купить сразу., и пересыл. Это культовое, в магазах дешевле 20 -25 евро не встречается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушаю сейчас из вчерашнего улова:

Dohnanyi_Varations on a Nursery Song & Suite in F-Sharp Minor.

,Seatle Orchestra Milton Catims, Conductor,  Bella Siki, Pianist,

LP Stereo,  Turnbout 1976

Интересный романтик.

 

Записано с Долби S/N и это  увы чувствуется,  воздуха хочется побольше.

Перевернул пластинку, оказалось что с Долби записан контент только 1й стороны (75 года запись), втора сторона записана в 67 году.

И о чудо, здесь  свободный летящий Звук!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

На ебабее выиграл UNKLE PSYENCE FICTION оригинальный. Давно хотел, но все как-то задвигался он другими тайтлами. А тут собрался:). Полный комплект - по описалову все в EX+, в общем жду...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Недавно взял, в дороге. Someones band, SML -1068,  Deram 1970, UK 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жена любимая на годовщину подогнала...

1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вкладочку надо на голубенькую поменять. А так весьма кошерная пластиночка - мои поздравления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Альберто сказал:

Вкладочку надо на голубенькую поменять. А так весьма кошерная пластиночка - мои поздравления!

Спасибо!

Если вы про внутренний конверт, то это как раз самый кошерный родной, голубые и черные острова пошли позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, vacyran сказал:

Спасибо!

Если вы про внутренний конверт, то это как раз самый кошерный родной, голубые и черные острова пошли позже.

Уточнил по учебнику. Принимается. Прошу пардон:blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, vacyran сказал:

Жена любимая на годовщину подогнала...

A2/B3 наверное :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, lexal2002 сказал:

A2/B3 наверное :) 

Точно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, bluesman сказал:

Шарит видим.:D

Скорее хорошо слушает и запоминает к кому и зачем идти:D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некуда ставить. Оптовики завалены поуши, ищу новых  .

 

20180703_022436.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Сегодня получил  , по моей теме,  первый альбом этой группы есть  - теперь и второй  . Я как то увлекся гитаристами и вот два альбома с разными гитаристами, которые мне нравятся -  Вай и Мальмстин .  Я знаю многим не нравится японский винил,  но для моего уха  самое оно. 

image.jpeg.f2dc65a32f7a0d0d25c31129bddf1fe4.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю , относится 1984 год -   не новоделы   А то прибрел этот альбом

Тони Астон.jpg

Тони Астон 2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Притащил коллега на работу ворох детских сказок и песенок "мелодия".

А среди них вот такое... Пустячок, а приятно:D

 

111.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, vacyran сказал:

Притащил коллега на работу ворох детских сказок и песенок "мелодия".

А среди них вот такое... Пустячок, а приятно:D

 

111.jpg

Отдай мне!:ARGENT:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...