Последние пополнения коллекции винила (не новоделы). - Страница 15 - Винил - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Последние пополнения коллекции винила (не новоделы).


VertigoOne
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Very Good.....слушать то его можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, P.W. сказал:

Very Good.....слушать то его можно?

Если это честный VG, то прекрасно будет слушаться. В паузах только шум небольшой, но все эмоции на месте. Я такие беру. Нирминтов уж скоро не останется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, nikotin сказал:

Если это честный VG, то прекрасно будет слушаться. В паузах только шум небольшой, но все эмоции на месте. Я такие беру. Нирминтов уж скоро не останется. 

Я такие VG беру только в Японии. Там как то с этим честнее и почти как NM у европейцев и америкосов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, P.W. сказал:

Я такие VG беру только в Японии. Там как то с этим честнее и почти как NM у европейцев и америкосов. 

Согласен, что японцы очень аккуратная нация. Действительно мне не попадалось японских прессов залапанных жирными пальцами, или залитыми пивом.  Но я то японцев беру только в крайнем случае.  Давно пересмотрел свой алгоритм покупок. Лучше взять одну хорошую пластинку, чем десяток мочалок. А охочусь то я за оригиналами или ранними репрессами таких лэйблов как БлюНот, Престиж, Риверсайд.....  А там с нирминтами уже очень туго, и вдобавок очень дорого.  Все это я пишу к тому, что если покупаешь у постоянного продавца, с которым сложились долгие отношения, и которому полностью доверяешь, то честный VG, и тем более VG+, это вполне приличные пластинки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Никто не в курсе, в Цюрихе есть магазины со старым винилом ?

Покопаться ?

Нашёл какой то в Гугле ..

Выглядит не аппетитно :(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, lexal2002 сказал:

Никто не в курсе, в Цюрихе есть магазины со старым винилом ?

Покопаться ?

Нашёл какой то в Гугле ..

Выглядит не аппетитно :(

 

https://vinylhub.discogs.com/map/zürich%2C+switzerland

Цены тебя не обрадуют, но покопаться  стоит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну цены тут вообще в среднем не радуют. Приезжих. Зато местные живут хорошо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

Если не считать современные переиздания (тн новоделы), недавно взял Трейна по сходной цене. В пути Lizard, надеюсь через неделю получить:rolleyes:

IMG_6805.JPG

 

IMG_6812.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...