Сетевой плеер на замену старого Sonic Frontiers 3 (CD Transport+Processor). Уложусь в бюджет 10.000$? - Страница 11 - Цифровые источники и компьютерные технологии для аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Сетевой плеер на замену старого Sonic Frontiers 3 (CD Transport+Processor). Уложусь в бюджет 10.000$?


Рекомендованные сообщения

On 10/10/2019 at 9:03 PM, Ярослав_zzz said:

какие Ваши впечатления спустя время? Сам недавно приобрёл Барток, на Россини пожадничал денег;)

впечатления в целом положительные, dCS вписался в мою ламповую систему хорошо.

Я бы слукавил, если бы как уважаемый Андрей Молочник послей очередной смены кабеля ethernet вдохновенно и очень убедительно рассказал, что звук и в этот раз поднялся на новую,  доселе невиданную высоту :)

Нет, революционных изменений у меня не произошло, но возможно моя текущая система уже сама по себе играет неплохо.

Тем не менее, некоторые явные моменты улучшения можно отметить. Так, по сравнению со старой связкой Sonic Frontiers 3 (очень приличные для своего времени CD-транспорт+ЦАП-мультибитник)  заметно возросла разборчивость и разрешение в мощных полифонических произведениях - например, сложные для воспроизведения кульминации симфоний Брукнера, Малера и Берлиоза, особенно там, где БСО встречается с хором -  которые Sonic просто превращал в кашу.  

Кроме того, с точки зрения устойчивости работы самого сетевого плеера никаких глюков замечено не было: в связке с JRiver все работает достаточно стабильно, что тоже очень важно для меня, так как оба других моих файловых плеера  ( уже довольно старых по меркам современной файловой аудиоиндустрии ) время от времени  подвисают в паре с управлялкой на смартфоне. 

Правда, обнаружил очень необычное поведение dCS в одном любопытном тесте для определения реальной битности ЦАП, который выкладывал кто-то из форумчан, но это уже отдельная история. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Olle сказал:


Я бы слукавил, если бы как уважаемый Андрей Молочник послей очередной смены кабеля ethernet вдохновенно и очень убедительно рассказал, что звук и в этот раз поднялся на новую,  доселе невиданную высоту :)

спасибо за ответ))
А как Вы организовали сетевое хозяйство? Тот же патчкорд, сервер на котором хранятся файлы, может Мелко тот или ещё какие варианты, всякие Рун рок и Рун библиотека... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...