CD-проигрыватели. Взгляд в будущее. - Страница 26 - CD/SACD/DVD источники - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

CD-проигрыватели. Взгляд в будущее.


nikotin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Cергей Лебедев сказал:

 

Ну давайте Жигули ишшо вспомним ? И хрен с ними , со всякими Audi и тд 

 

У нас на работе один купил еще одну машину. Первая Jeep, вторую взял  москвич  1982 года выпуска, нулевый  вроде 50000р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

47 минут назад, Deep Purple сказал:

У нас на работе один купил еще одну машину. Первая Jeep, вторую взял  москвич  1982 года выпуска, нулевый  вроде 50000р

А это о чём - то  говорит , Валер  ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Exfares сказал:

Как для чего? Что бы не забывать, из какого навоза выросла ваша нынешняя аудиороза, и снизить накал снобизма. :)

Ну а зачем про это помнить ? Ну был у меня Олимп году в 1988 , зачем мне его помнить-то в 2017-м  ? ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Cергей Лебедев сказал:

Ну а зачем про это помнить ? Ну был у меня Олимп году в 1988 , зачем мне его помнить-то в 2017-м  ? ;) 

У меня в 1983-ем был «Москвич» 2140. И я его помню. 

И пожалуйста, не спрашивай почему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Deep Purple сказал:

У нас на работе один купил еще одну машину. Первая Jeep, вторую взял  москвич  1982 года выпуска, нулевый  вроде 50000р

На работу в налоговую ездить ? :) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

сегодня по идее привезут Лаксман счастливому владельцу? 
событие, так то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Cергей Лебедев сказал:

А это о чём - то  говорит , Валер  ? 

Все эти иномарки дорогие - га...о  , много друзей жалуются  и сам вижу вмятины на машине. Как будь-то в аварии были или что упал. А это или собака задела или кошка прыгнула. Не машины, а гробы.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Exfares сказал:

Как для чего? Что бы не забывать, из какого навоза выросла ваша нынешняя аудиороза, и снизить накал снобизма. :)

Нет никакого снобизма, отдельные понты дешевого розлива, да, и благо, у очень ограниченного круга..

Не обращайте внимание, это пустое.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, igarr сказал:

У меня в 1983-ем был «Москвич» 2140. И я его помню. 

И пожалуйста, не спрашивай почему...

Не москвич , а ощущение ТЕ  ,вот что ты ПОМНИШЬ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Deep Purple сказал:

Все эти иномарки дорогие - га...о  , много друзей жалуются  и сам вижу вмятины на машине. Как будь-то в аварии были или что упал. А это или собака задела или кошка прыгнула. Не машины, а гробы.  

Валери , что-то не то ты пишешь Ну что значит г-но ? В сравнении с чем г-но - то ?

Уж не с нашим ли автовазом ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вздумайте тут еще машины обсуждать, ветка и так ушла от первоначальной темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, nikotin сказал:

Приехал аппарат. Серьезно пожить с ним и послушать времени конечно еще не было, но первые впечатления просто отличные. ПротЫкал пока с пульта несколько дисков с разной музыкой. Начал с современного аудиофильского джазового лэйбла Venus.  Такая музыка как бы и записана специально под лаксмановский характер звука. Атмосферно, тепло, бархатно..... Пиано-трио  с приглашенным саксофонистом обволакивает и уносит.

Дальше помня отзывы о Лаксах как о чрезмерно мягких аппаратах поставил Девида Мюррея на лэйбле DIW.  Это уже в корне другой джаз. Напористый, драйвовый, с авангардными безумствами.....  Никакой чрезмерной мягкости не наблюдалось. Сделал погромче, и вообще кровь закипела и мурашки по телу. Поискал еще какой нибудь рок потяжелее, но среди CD не нашел. Это все у меня только на виниле. Поставил поздний альбом Джона Ли Хукера. Он хоть и блюзмен, но например на альбоме Mr. Lucky  есть стопроцентно роковая композиция "Stripped Me Naked" с запредельной солягой Карлоса Сантаны. Как по мне, то все прекрасно звучит. Как и надо, и без какой то там излишней мягкости. Ну и сейчас сижу вот и наслаждаюсь фортепианной музыкой Равеля. Прекрасная музыка, и на мой взгляд шикарный звук.

Нравится? Тогда поздравляю с удачной покупкой! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, nikotin сказал:

Приехал аппарат. Серьезно пожить с ним и послушать времени конечно еще не было, но первые впечатления просто отличные. ПротЫкал пока с пульта несколько дисков с разной музыкой. Начал с современного аудиофильского джазового лэйбла Venus.  Такая музыка как бы и записана специально под лаксмановский характер звука. Атмосферно, тепло, бархатно..... Пиано-трио  с приглашенным саксофонистом обволакивает и уносит.

Дальше помня отзывы о Лаксах как о чрезмерно мягких аппаратах поставил Девида Мюррея на лэйбле DIW.  Это уже в корне другой джаз. Напористый, драйвовый, с авангардными безумствами.....  Никакой чрезмерной мягкости не наблюдалось. Сделал погромче, и вообще кровь закипела и мурашки по телу. Поискал еще какой нибудь рок потяжелее, но среди CD не нашел. Это все у меня только на виниле. Поставил поздний альбом Джона Ли Хукера. Он хоть и блюзмен, но например на альбоме Mr. Lucky  есть стопроцентно роковая композиция "Stripped Me Naked" с запредельной солягой Карлоса Сантаны. Как по мне, то все прекрасно звучит. Как и надо, и без какой то там излишней мягкости. Ну и сейчас сижу вот и наслаждаюсь фортепианной музыкой Равеля. Прекрасная музыка, и на мой взгляд шикарный звук.

Вот эти диски слушал: 

51e+EyMo34L.jpg

R-1127343-1435483748-8323.jpeg.jpg

R-1135850-1378361961-9892.jpeg.jpg

5136kvbWsAL.jpg

Cлава,  поздравляю!  Отличный сиди плеер . По поводу мягкости,недостоверности -бред всё и болтовня.. Лаксман +Харбет   выставляют частенько  на выставках и ревю вместе ))) Я понимаю,  что эти ребята из Харбета и Лаксмана ( последние  вообще японцы -ничего не понимают в звуке )   - не такие продвинутые в аудио , как наш Серега Лебедев . видимо не знают,что Лаксман мягкий, недостоверный ,  а англичане эти из Харбет -вообще ни хера не соображают в звуке..Так что -  верь только своим ушам , а критиков - в сад :D

  • Нравится 7
  • Спасибо! 1
  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну раз кайфанул , то и хорошо , слушай и кончай 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Cергей Лебедев сказал:

Ну раз кайфанул , то и хорошо , слушай и кончай 

бабы то нету  него силиконовой ..как же  кончать ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, nikotin сказал:

Приехал аппарат. Серьезно пожить с ним и послушать времени конечно еще не было, но первые впечатления просто отличные. ПротЫкал пока с пульта несколько дисков с разной музыкой. Начал с современного аудиофильского джазового лэйбла Venus.  Такая музыка как бы и записана специально под лаксмановский характер звука. Атмосферно, тепло, бархатно..... Пиано-трио  с приглашенным саксофонистом обволакивает и уносит.

Дальше помня отзывы о Лаксах как о чрезмерно мягких аппаратах поставил Девида Мюррея на лэйбле DIW.  Это уже в корне другой джаз. Напористый, драйвовый, с авангардными безумствами.....  Никакой чрезмерной мягкости не наблюдалось. Сделал погромче, и вообще кровь закипела и мурашки по телу. Поискал еще какой нибудь рок потяжелее, но среди CD не нашел. Это все у меня только на виниле. Поставил поздний альбом Джона Ли Хукера. Он хоть и блюзмен, но например на альбоме Mr. Lucky  есть стопроцентно роковая композиция "Stripped Me Naked" с запредельной солягой Карлоса Сантаны. Как по мне, то все прекрасно звучит. Как и надо, и без какой то там излишней мягкости. Ну и сейчас сижу вот и наслаждаюсь фортепианной музыкой Равеля. Прекрасная музыка, и на мой взгляд шикарный звук.

Вот эти диски слушал: 

51e+EyMo34L.jpg

R-1127343-1435483748-8323.jpeg.jpg

R-1135850-1378361961-9892.jpeg.jpg

5136kvbWsAL.jpg

Вот мне что написали ( хотя нового тут чего нет )  , задумайся и отдай Люх обратно 

Массовое производство всегда стремится к снижению себестоимости, отсюда и усреднение качества. "Малые дома" же напротив пытаются нащупать свою нишу и  как правило радуют отменным качеством даже когда её находят 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Cергей Лебедев сказал:

Вот мне что написали , задумайся и отдай Люх обратно 

Массовое производство всегда стремится к снижению себестоимости, отсюда и усреднение качества. "Малые дома" же напротив пытаются нащупать свою нишу и  как правило радуют отменным качеством

Откровение Божие! Глас ,так сказать, с небес )))  Хто  же эту  сакральную мысль тебе написал....огненными буквами   с обратной  стороны твоей лобной кости !? :Cries:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Cергей Лебедев сказал:

Вот мне что написали , задумайся и отдай Люх обратно 

Массовое производство всегда стремится к снижению себестоимости, отсюда и усреднение качества. "Малые дома" же напротив пытаются нащупать свою нишу и  как правило радуют отменным качеством

Да брось ты Серега. Беги лучше за Люхманами пока не разобрали. :D А вообще то я тут про аудиофилию видел у кого то в подписи отличную фразу. Что то типа "Звук улучшится, но вы этого не услышите" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, nikotin сказал:

 А вообще то я тут про аудиофилию видел у кого то в подписи отличную фразу. Что то типа "Звук улучшится, но вы этого не услышите" :)

это перефразировка Шушурина :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Cергей Лебедев сказал:

это перефразировка Шушурина :) 

Серег, тебе уже 45 лет вроде, а ты как пацан  цитатки  кучеренок, шушуриных , троицких и тд и тп  -  приводишь здесь как откровение )) Ну смешно  же , ладно бы Вольтер, Спиноза, Бисмарк, Бердяев ... Или думаешь ,  здесь дяди взрослые со щенячьим восторгом будут этим откровениям ,  как  слово Божьему внимать?  Что еще может сказать изготвитель штучных Ламм  за конские цены ..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, nikotin сказал:

А меня вот мысль посетила.....  Я ведь почти весь год прожил только с винилом. Это конечно отлично, и винил для меня навсегда наверное останется любимым носителем.  Но вот сейчас сижу в своем меломанском кресле. и слушаю Равеля. Левая рука почесывает за ухом у моего кошака, в правой буклетик от диска. Почитываю. Рядом на столике пульты. Господи, как все же это удобно. Пластинку не надо переворачивать и протирать. Да простят меня братья винильщики за такую крамолу, но ведь блин, на самом деле удобно. А уж про файлы и вспоминать не хочется. Не надо скачивать, сравнивать, сортировать папочки, искать недостающую инфу. Неее мужики, CD однозначно форева :)

Все также,только мой кот -сволочь сидит у меня на руках, на плече - когда жрать просит, -вот здесь он и в ухо мурлычет и и обнимает -продажная шкура ( он замшевый и действительно -шкура):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, nikotin сказал:

А меня вот мысль посетила.....  Я ведь почти весь год прожил только с винилом. Это конечно отлично, и винил для меня навсегда наверное останется любимым носителем.  Но вот сейчас сижу в своем меломанском кресле. и слушаю Равеля. Левая рука почесывает за ухом у моего кошака, в правой буклетик от диска. Почитываю. Рядом на столике пульты. Господи, как все же это удобно. Пластинку не надо переворачивать и протирать. Да простят меня братья винильщики за такую крамолу, но ведь блин, на самом деле удобно. А уж про файлы и вспоминать не хочется. Не надо скачивать, сравнивать, сортировать папочки, искать недостающую инфу. Неее мужики, CD однозначно форева :)

И всё же с файлами проще. Тут фарцуют 15 терами всего вся..в отличном качестве..типа. Никакого каталога и бесконечного поиска по шкафам дисков. 

Зашел с планшета на НАС...и перед тобой ВСЁ..........сортируй хоть по жанрам... хоть по исполнителям..хоть в произвольном порядке....итд. Нажал и хоть целый год будет играть без остановки :) 

И уж тут ...другой .. свободной (от кошака) рукой ...можно и другую киску погладить  :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё , прос...ли Никотина , теперь он EX 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...