CD-проигрыватели. Взгляд в будущее. - Страница 21 - CD/SACD/DVD источники - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

CD-проигрыватели. Взгляд в будущее.


nikotin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

13 минут назад, Cергей Лебедев сказал:

Вот давно ли Слава спрашивал советов по настройке :) Вроде года три назад  в этом году 

Теперь спецом стал , хотя мы все учимся всю жизнь

Сереж, а вот это уже клевета. Я с винилом с шестидесятых. И спрашивал я не про настройки, а интересовался дорогими столами и тонармами с целью покупки. Это да, было и не раз. И не считаю зазорным поинтересоваться у более опытных людей. А вот по настройкам я сам кого хочешь научу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

25 минут назад, nikotin сказал:

Сереж, а вот это уже клевета. Я с винилом с шестидесятых. И спрашивал я не про настройки, а интересовался дорогими столами и тонармами с целью покупки. Это да, было и не раз. И не считаю зазорным поинтересоваться у более опытных людей. А вот по настройкам я сам кого хочешь научу.

ок , по Три Планар- у тоже ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Cергей Лебедев сказал:

ок , по Три Планар- у тоже ? 

По Три-планару нет конечно. У меня его не было. Да я про него и не спрашивал. Но ты же написал как бы в общем. И выставил меня треплом и выскочкой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, nikotin сказал:

По Три-планару нет конечно. У меня его не было. Да я про него и не спрашивал. Но ты же написал как бы в общем. И выставил меня треплом и выскочкой. 

С ЧЕГО ТЫ ВЗЯЛ ?  Я разве писАл такое ? Это вы тут с Димой издеваетесь нд моими светлыми намереиям в каждом посте :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Cергей Лебедев сказал:

С ЧЕГО ТЫ ВЗЯЛ ?  Я разве писАл такое ? Это вы тут с Димой издеваетесь нд моими светлыми намереиям в каждом посте :) 

ссудя по всему что вы тут написали , одна бяка :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, הר זהב сказал:

ссудя по всему что вы тут написали , одна бяка :D

А ничего , что Слава Никотин одной ногой уже там .....в этом царстве цифрового , потоковоо  Аида ? И кто ему поможет как ни собрат  его виниловод ? 

Окрутили и охмурили мужика эти файловые ксендзцы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D

2 минуты назад, Cергей Лебедев сказал:

А ничего , что слава Никотин одной ногой уже там .....в этом царстве цифрового , потоковоо  Аида ? И кто ему поможет как ни собрат  его виниловод ? 

мы все там будем,  а может кто то и нет, наверно ВЫ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Cергей Лебедев сказал:

С ЧЕГО ТЫ ВЗЯЛ ?  Я разве писАл такое ?

Вот твои слова

Цитата

Вот давно ли Слава спрашивал советов по настройке :) Вроде года три назад  в этом году 

Теперь спецом стал , хотя мы все учимся всю жизнь

Это неправда. Шутки шутками, но я свой первый фирменный винил купил еще в 69м году.  И с настройками для меня давно нет никаких вопросов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, nikotin сказал:

Вот твои слова

Это неправда. Шутки шутками, но я свой первый фирменный винил купил еще в 69м году.  И с настройками для меня давно нет никаких вопросов. 

Ну поищи сам свои посты Я ТО ПОМНЮ ТОЛЬКО ПРО СТОЛЫ , ТОНАРМЫ И ТРАНСЫ УНИВЕРСАЛЬНЫЕ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nikotin ,  я тебя лично поддерживаю, гони прочь эту аудиофилию, меломанам  форева. (кстати списал у нашего формучанина) :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Cергей Лебедев сказал:

А ничего , что Слава Никотин одной ногой уже там .....в этом царстве цифрового , потоковоо  Аида ? И кто ему поможет как ни собрат  его виниловод ? 

Окрутили и охмурили мужика эти файловые ксендзцы

Сереж, ну сочиняешь же. Какой еще на хрен поток, когда я файлами пользуюсь редко, и только для знакомства. Не люблю я их.  А CDшник купил чтобы компакты слушать. Специально для той музыки, которая на виниле не выходила. У тебя же у самогО стеллаж с компактами. Я на фотке видел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, nikotin сказал:

 У тебя же у самогО стеллаж с компактами. Я на фотке видел :)

ну вот и попался наш CD недолюб:LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, nikotin сказал:

Сереж, ну сочиняешь же. Какой еще на хрен поток, когда я файлами пользуюсь редко, и только для знакомства. Не люблю я их.  А CDшник купил чтобы компакты слушать. Специально для той музыки, которая на виниле не выходила. У тебя же у самогО стеллаж с компактами. Я на фотке видел :)

А КУДЫ ОТ ДЬЯВОЛЬШИНЫ  ДЕТЬСЯ ТО 

НЕ СВЯТОЙ ЖЕ Я 

В БОГА ДУШУ МАТЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДВА СТЕЛЛАЖА С СИДИ У МЕНЯ 

ДВА

5a167fda539a3_.jpg.003578332fc7300bd2acab2c53b9c0c0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Cергей Лебедев сказал:

Это вы тут с Димой издеваетесь нд моими светлыми намереиям в каждом посте :) 

..щас заплачу ))):LOL:

Серег, послать тебе липкую записку ?:P (зачем исправили на стикер? Липкая записка -так двусмысленно было..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Cергей Лебедев сказал:

ДВА СТЕЛЛАЖА С СИДИ У МЕНЯ 

ДВА

Есть у меня пидозра -цифруешь ты эти два стеллажа  по ночам на хард :Question:Нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, nikotin сказал:

Под рок возможно и не лучший выбор. Можно найти что то подинамичнее. Звук на джазе, ну просто прекрасный. Классика на мой взгляд тоже отлично. И камерная и БСО. На тутти прекрасная разборчивость. Ну и чистое фортепиано слушать одно удовольствие. Насчет мягкости то да, есть немного. Но для себя я такой звук и хотел, так как тяжелый рок уже почти не слушаю.

Cлава, так эта излишняя мягкость может быть пока ты с интегральником 507, и даже не 509-м? Вот возьмешь  себе лаксовский пред/конец, и все станет более чем универсально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Cергей Лебедев сказал:

ДВА СТЕЛЛАЖА С СИДИ У МЕНЯ 

ДВА

Ё моё.  Целых два :Waks:  А я то думал что ты уважаемый винильщик. Вердье там. А ты оказывается отступник. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Cергей Лебедев сказал:

ДВА СТЕЛЛАЖА С СИДИ У МЕНЯ

Пустые, что ль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Eloy сказал:

Cлава, так эта излишняя мягкость может быть пока ты с интегральником 507, и даже не 509-м? Вот возьмешь  себе лаксовский пред/конец, и все станет более чем универсально?

Леша, может и так конечно. Только мне именно этот звук и нравится. Под твою музыку конечно мягковато будет. Да и с заменой усила теперь все туманно. Отодвинулось все. Все таки D-06 дороговат для меня, и немного выбил из колеи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, nikotin сказал:

Ё моё.  Целых два :Waks:  А я то думал что ты уважаемый винильщик. Вердье там. А ты оказывается отступник. :D

Так у меня винила то намного больше  :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, про Люксман, приятель купил в Японии Luxman - 507f (ритейл около 4000$). Довольный ходит, дорогой усилитель якобы топовой версии. Ну собрались мы послушать это чудо узкоглазого машиностроения, ждем. Ага, да ни хрена! Сгладил, слизал музыку, только Дианку Кролл и слушать. А так хорошая вещь, тяжелая и красивая. 

P.S. А вот кассетная дека у меня осталась люксмановская простенькая, приятственно звучит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, nikotin сказал:

Под твою музыку конечно мягковато будет

Да я "мою" уже почти и не слушаю, готик рок волновый 80-х и то очень редко, а так все больше арт/прог/кентерийцы....

А вот у Полковника говорят уважаемые мною люди, Лаксы концы дорогие давали жару с любой музыкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Вячеслав Гиш сказал:

Сгладил, слизал музыку,

Весь вопрос, что ждать от музыки.

Если ножом по стеклу, то это не Лаксман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Crossfire сказал:

Угу, чтобы с фонокорректором Эзотерик лучше спевалось :P

:LOL:

зы. бедный Бринкманн, за что ему такое на заслуженные седины :Fufu:

Руки прочь от Эзотерика !

Уж получше будет предыдущего :P Не помню  уже, кто мне его посоветовал :Eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...