CD-проигрыватели. Взгляд в будущее. - Страница 23 - CD/SACD/DVD источники - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

CD-проигрыватели. Взгляд в будущее.


nikotin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Cергей Лебедев сказал:

главное , что люхман тембрально  обеднён И по этой причине он в принципе не может быть интересен человеку , который стремиться во всей полноте ощутить всю глубину музыкальных произведений Не доносит он многого

Да глупости все это. Все там на месте. Главное что мне нравится. Причем больше чем более дорогие Krell и Audio Research которые неоднократно слышал в самарских системах, и EAR, который правда слышал пару раз только в салонах. Я систему собрал именно для себя любимого, так что Сереж можешь отдыхать. Пусть хоть вся аудиотусовка понакупает так любимый тобой американский хайэнд, а я строем ходить не буду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

5 минут назад, okokok сказал:

Давай расскажи, у кого тембра лучше. У Крила, что ли? Пилорама нафиг.

Тааак... !

Ну вот и до Krell добрались :Mad: Что там ещё не ругали сегодня :Question:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, okokok сказал:

Сергей, ну брехня же.

Тембр у Лаксмана вполне и микродинамика тоже.

Давай расскажи, у кого тембра лучше.

У Крила, что ли? Пилорама нафиг.

Крелл нейтрален и чист как мормонский проповедник :) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, nikotin сказал:

Да глупости все это. Все там на месте. Главное что мне нравится. Причем больше чем более дорогие Krell и Audio Research которые неоднократно слышал в самарских системах, и EAR, который правда слышал пару раз только в салонах. Я систему собрал именно для себя любимого, так что Сереж можешь отдыхать. Пусть хоть вся аудиотусовка понакупает так любимый тобой американский хайэнд, а я строем ходить не буду. 

Да мне то что , я ж не ТЕБЯ обсуждаю , а железку с шильдом всего навсего :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А между тем аппарат до меня так сегодня и не добрался. А я так настроился на сегодня. В Самару то привезли, но я то сейчас живу в сотне км от города, а у них с машиной там какая то проблема случилась. Подрядил на завтра за пару тыщ соседа чтобы съездил и привез. Думаю к обеду вернется.

Сереге Лебедеву персональное спасибо за то что скрасил мне этот грустный день, и развлекал меня веселыми байками на аудиотемы.  Особенно понравились страшилки про страшного и ужасного Люхмана

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, nikotin сказал:

Вот твои слова

Это неправда. Шутки шутками, но я свой первый фирменный винил купил еще в 69м году.  И с настройками для меня давно нет никаких вопросов. 

Ого! ! нормально! В 15 лет и уже фирменный винил! В 1969 я только родился! (Смайлик! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, nikotin сказал:

 

Сереге Лебедеву персональное спасибо за то что скрасил мне этот грустный день, и развлекал меня веселыми байками на аудиотемы.  Особенно понравились страшилки про страшного и ужасного Люхмана

Да ладно , знаешь , вспоминай иногда перед покупкой очередной железяки , слова Шушурина

С моей точки зрения, идеальным аппаратом является такой, когда аудиообозревателю нечего сказать о его звучании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и не надо повторять чужие глупости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этапе выборов и раздумий выскажи свое веское и незаангажированное, но после покупки лучше оставить его при себе и просто порадоваться за человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nekrozov сказал:

На этапе выборов и раздумий выскажи свое веское и незаангажированное, но после покупки лучше оставить его при себе и просто порадоваться за человека.

так мы ж с ним френды да и давно Славе говорил  , но у него лубофь какая-то к люхманам этим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, okokok сказал:

Ну и не надо повторять чужие глупости.

:) Ну - ну 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, у него любовь к светленьким (Lux), а Вы считаете, что темненькие более верные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не знаю что такое ''светленький''  :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Cергей Лебедев сказал:

:) Ну - ну 

Да тут очевидная брехня, типа "нечего сказать о звучании" и делать усилители на лампах, которые даже одна от другой отличаются по звуку, все это знают.

Это из серии брехни "кабель, который не слышно" (если ты глухой, так и есть).

"Хочу слышать, как на диске", ну и прочая лабуда для неофитов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, okokok сказал:

Да тут очевидная брехня, типа "нечего сказать о звучании" и делать усилители на лампах, которые даже одна от другой отличаются по звуку, все это знают.

Это из серии брехни "кабель, который не слышно" (если ты глухой, так и есть).

"Хочу слышать, как на диске", ну и прочая лабуда для неофитов.

ТеМ не менее , все мы пользуемся терминами Холта :) И ты тоже 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Dmitry сказал:

судишь по одному 507, что слышал  с понижайкой трансом? Не вабьен -звук совсем))) На 240В   507 гораздо интереснее звучит ..

Нет, не по одному. Просто 507 как раз недавно слушали, и такой же у Никотина. Что европейская версия лучше звучит мне остается только догадываться, впрочем, верю на слово. Однако сам Никотин пишет, что его усилитель смягчает звук, что уже не есть правильно и хорошо.

Что-то утомили сегодня усилители и вертаки, отдыхать буду. Всем хорошего звука и пока! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Англии  много миломанов  подсела на уси люксманы  и не жужат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, akst сказал:

В Англии  много миломанов  подсела на уси люксманы  и не жужат

Та и педиков пол страны и ниче , не жужжжжаттт  :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, nikotin сказал:

 

Слав , забыл спросить , а аппарат - то не ''серой'' поставки ? А то смотри , могут быть проблемы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотришь на  всё новые  "религиозные войны", и в очередной раз убеждаешься, что  ТОЛЬКО:

- самому нужно слушать

- желательно  в своей  КдП

- желательно  и в своей системе.

А  это   всё,     " ........я  слышал играет,......не играет,...... хватает......не хватает,......и пр",  так общая информация  для частного случая имеющая отношение постольку поскольку .......

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Cергей Лебедев сказал:

Слав , забыл спросить , а аппарат - то не ''серой'' поставки ? А то смотри , могут быть проблемы 

Да-да, обязательно у официалов, чтоб голодную Москву подкормить, а то просто освенцим какой-то, тощие все ходят, наскрозь просвечивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Cергей Лебедев сказал:

Слав , забыл спросить , а аппарат - то не ''серой'' поставки ? А то смотри , могут быть проблемы

Нет, все нормально. С гарантией. Просто я через самарский салон покупаю, а они на своем транспорте заказы возят. А так аппарат из московского салона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, nikotin сказал:

Нет, все нормально. С гарантией. Просто я через самарский салон покупаю, а они на своем транспорте заказы возят. А так аппарат из московского салона.

Ну тады ОЙ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Apostal сказал:

Смотришь на  всё новые  "религиозные войны", и в очередной раз убеждаешься, что  ТОЛЬКО:

- самому нужно слушать

- желательно  в своей  КдП

- желательно  и в своей системе.

А  это   всё,     " ........я  слышал играет,......не играет,...... хватает......не хватает,......и пр",  так общая информация  для частного случая имеющая отношение постольку поскольку .......

 

Конечно. А больше всего люблю темы про выбор колонок, ну это когда ТС пишет набор своего барахла, а потом вопрошает, какие скворечники ему стоит купить. ДА ХРЕН ЗНАЕТ, КАКИЕ КОЛОНКИ ТЕБЕ САМОМУ ПОНРАВЯТСЯ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...