CD-проигрыватели. Взгляд в будущее. - Страница 36 - CD/SACD/DVD источники - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

CD-проигрыватели. Взгляд в будущее.


nikotin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Только что, Василий Никитин сказал:

"...и гений, парадоксов друг!"...:D

Да, вот нас теперь двое и мы на разных полюсах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 минуту назад, Paradox сказал:

Думаю, что качают из Сети (слушают онлайн) сейчас 99,9% слушателей. Мне лично НИКАКИЕ рипы не нужны. 

Хосподи...так Вебок полным-полно. Или опять не то? :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Paradox сказал:

Думаю, что качают из Сети (слушают онлайн) сейчас 99,9% слушателей. 

А остальные не умеют этого делать или не имеют доступ к интернету. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Dmitry сказал:

Получил сегодня посылку с дисками -5 американских. 3 английских ,  сижу слушаю первый ,пока распечатываю остальные  с удовлетворительным сопением  :P  -кайф )))Фетишист -возможно, но мне  нравится срывать липкую целку с коробок амерских КД ..

С винила было приятнее.........с СД по первинки казалось ну очень не серьезно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, KVN_RUS said:

Да ему уже давно сказали......и не тут.

image.png.23a0f2e066cf8e9d0aa724fd6418fa26.png

По данному вопросу существуют два мнения, одно мое, а другое - глупое. (С) Н.С.Хрущев

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, KVN_RUS сказал:

С винила было приятнее.........с СД по первинки казалось ну очень не серьезно. :)

Это не твое  дело- что мне было  бы приятнее , разберусь без сопливых:LOL:

Тебе если приятнее - слушай винил, правда на твоих дровах только файлы и качать -знаток,  мля хорошего звука в теории  ;)Я смотрю - тебе главное пернуть -  говница набросить  с улыбкой (со смайлом) , не нравится тебе -   когда людям приятно   )))  Есть такие говнистые,  это -гены, ничего не поделать)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Paradox сказал:

Да, вот нас теперь двое и мы на разных полюсах)

Доктор Джекил и мистер Хайд. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, BigBoris сказал:

По данному вопросу существуют два мнения, одно мое, а другое - глупое. (С) Н.С.Хрущев

Тут народ интересуется......когда с двухсоттомником.. в вашем фирменном рипе ...можно будет ознакомится и оценить?  :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Dmitry сказал:

Зачем мне чего то риповать -  сравнивать, считать биты, покупать  в САСД то же ,  что великолепно звучит на КД , на моем , заточенном под  ред бук сидюке  !? 

Мне не нужен САКД только потому, что интересующей мне музыки там не более 5% и то по конским ценам. Более того, преимущество формата скорее призрачно, часто они звучат слишком плавно и смягченно на мой ух. 

И зачем вообще люди делают с СВОИХ РОДНЫХ ЭКСКЛЮЗИВНЫХ записей рипы и бесплатно размещают их в Интернет !  (или не бесплатно?)

Судить за незаконное использование авторских прав! И запретить уже эти лосслесс программы!!!:angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, РАМХА сказал:

ведь не все это есть на виниле для простых людей

Да я говорю про времена когда СД только появился.

Полиграфия, размеры, вкладыши итд.....всё у СД казалось детским и несерьёзным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Paradox сказал:

 

Судить за незаконное использование авторских прав! И запретить уже эти лосслесс программы!!!:angry:

ТЫСЯЧИ раз обсуждалось...авторских интересов там не больше 0.1 процента.

Сделайте скачку диска в 1 бакс и всё прекратится............и доходы увеличатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Paradox сказал:

 

И зачем вообще люди делают с СВОИХ РОДНЫХ ЭКСКЛЮЗИВНЫХ записей рипы и бесплатно размещают их в Интернет !  (или не бесплатно?)

 

Это вопрос, да ! Но они безобидные.., .хотят и риппуют - хобби ))

А вот зачем живут такие как КВN RUS  - это уже серьезный вопрос !  :LOL:   Дай Бог ему здоровья кАнеша, а то мало ли  -подумает что погибели желаю ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 minutes ago, KVN_RUS said:

Тут народ интересуется......когда с двухсоттомником.. в вашем фирменном рипе ...можно будет ознакомится и оценить?  :) 

Уже готово 50 рипов. А вот с какой целью "народ интересуется" мне непонятно, ведь на трекерах как меня тут убедили ВСЕ ЕСТЬ и отличного качества. Вот пусть народ оттуда и качает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, BigBoris сказал:

Уже готово 50 рипов. А вот с какой целью "народ интересуется" мне непонятно, ведь на трекерах как меня тут убедили ВСЕ ЕСТЬ и отличного качества. Вот пусть народ оттуда и качает.

Народ хочет  понять , что такое настоящее качество и массово покинуть трекеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Народ" понять не сможет по одной простой причине - аудиосистема у народа, скажем политкорректно, не той системы. Потому и счастлив народ на трекерах, нет народу необходимости трекеры покидать и уж тем более массово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, KVN_RUS сказал:

Сделайте скачку диска в 1 бакс и всё прекратится............и доходы увеличатся.

Чтобы я платил за каждый файл скачанный из Сети 60 руб??? Не дождетесь. Я по выходным качаю десятки ГБ фильмов музыки фотографии и прочего. 99% скачанного удаляется сразу. Другое более правильное решение - обязательное размещение в МП-3  (битрейт 128) всех новых альбомов для ознакомления в обрезанном формате (50-80% от трека) в режиме только чтение. В тоже время тех, кто разместит альбом (его рипы, МП3) в полном виде или в режиме лосслесс без согласования с автором (владельцем авторских прав) сажать лет на 5-10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Paradox сказал:

 В тоже время тех, кто разместит альбом (его рипы, МП3) в полном виде или в режиме лосслесс без согласования с автором (владельцем авторских прав) сажать лет на 5-10.

Их же тогда не   прокормить в тюрьмах , да и тюрем столько нет:LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, BigBoris сказал:

"Народ" понять не сможет по одной простой причине - аудиосистема у народа, скажем политкорректно, не той системы. Потому и счастлив народ на трекерах.

Вот оно чё. :)  

Давайте так. Выкладываете Ваши 200 рипов ...а в пояснения к ним  укажете какая система нужна для прослушки .......ну чтобы  народу осознать Ваше величие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, KVN_RUS сказал:

Вот оно чё. :)  

Давайте так. Выкладываете Ваши 200 рипов ...а в пояснения к ним  укажете какая система нужна для прослушки .......ну чтобы  народу осознать Ваше величие.

...давайте, укажите, поясните, народ хочет осознать  -  так не народ, так быдло обычно требует отчитаться )) :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Paradox сказал:

Чтобы я платил за каждый файл скачанный из Сети 60 руб??? Не дождетесь. Я по выходным качаю десятки ГБ фильмов музыки фотографии и прочего. 99% скачанного удаляется сразу. Другое более правильное решение - обязательное размещение в МП-3  (битрейт 128) всех новых альбомов для ознакомления в обрезанном формате (50-80% от трека) в режиме только чтение. В тоже время тех, кто разместит альбом (его рипы, МП3) в полном виде или в режиме лосслесс без согласования с автором (владельцем авторских прав) сажать лет на 5-10.

За муз. диск, фильм итд. Естественно с возможностью ознакомления.

Или таки 1 бакс это много? :) 

Зы. Авторские права и 10 лет это сильно. 

Иначе вас могут посадить за книгу которые вы дадите почитать вашей жене. :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Dmitry сказал:

А вот зачем живут такие как КВN RUS  - это уже серьезный вопрос !  :LOL:   Дай Бог ему здоровья кАнеша, а то мало или  -подумает что погибели желаю ..

Дим, он и ему подобные у меня в игноре прикопаны. И мне спокойнее, и им хорошо там. В небытии.:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Василий Никитин сказал:

Дим, он и ему подобные у меня в игноре прикопаны. И мне спокойно и им хорошо там. В небытии.

Так что ж тогда высовываться? В игноре ..но посты читает. Твой игнор всем в радость.

Зы. Тьфу ты ..пошел руки мыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, KVN_RUS сказал:

За муз. диск, фильм итд. Естественно с возможностью ознакомления.

Или таки 1 бакс это много? :) 

Зы. Авторские права и 10 лет это сильно. 

Иначе вас могут посадить за книгу которые вы дадите почитать вашей жене. :)

 

 

Для меня 1 бакс много, да и автору, владельцу прав бесплатная реклама в Интернет не мешает, а помогает.

10 лет много, давайте заменим на 350 тыс.руб. за альбом к примеру, или сколько там надо чтобы желание отбить взятки адвокатам давать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Василий Никитин сказал:

Дим, он и ему подобные у меня в игноре прикопаны. И мне спокойнее, и им хорошо там. В небытии.:rolleyes:

Привет,Василий! Я снес список игнора  пару месяцев назад , но похоже пора  снова их туда - где им хорошо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...