CD-проигрыватели. Взгляд в будущее. - Страница 37 - CD/SACD/DVD источники - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

CD-проигрыватели. Взгляд в будущее.


nikotin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Только что, Dmitry сказал:

Привет,Василий! Я снес список игнора  пару месяцев назад , но похоже пора  снова их туда - где им хорошо :)

Привет, Дмитрий! А зачем снёс? Думал, что они изменились? Наивный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Нечистоплотные аудиофилы с недостаточно дорогими системами "не той системы" имеющие доступ к бесплатным ресурсам с неправильной музыкой - вот что погубит истинное искусство (сарказм).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Paradox сказал:

Для меня 1 бакс много, да и автору, владельцу прав бесплатная реклама в Интернет не мешает, а помогает.

10 лет много, давайте заменим на 350 тыс.руб. за альбом к примеру, или сколько там надо чтобы желание отбить взятки адвокатам давать? :)

Что-то тут не так.  :) Где логика? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для обеспечения рекламы ОБЯЗАТЬ размещать правообладателя в Интернет обрезанные песни с нового альбома в МП3, и они не будут иметь никакой коллекционной ценности. :) Размещение песен в неизменном виде, либо пожатые в МП3, но в полном объеме караются по закону:). Для оценки звука изысканными аудиофилами разрешается размещение треков, альбомов исполнителей в формате лосслесс, но не более 10% от каждого трека. 

Что не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nekrozov сказал:

Михалков?

А я разве говорил о налоге на болванки? Цель не срубить бабок, а навести порядок:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 minutes ago, Nekrozov said:

Нечистоплотные аудиофилы с недостаточно дорогими системами "не той системы" имеющие доступ к бесплатным ресурсам с неправильной музыкой - вот что погубит истинное искусство (сарказм).

Да никто ничего не погубит, все будут спокойно существовать. Проблемы начинаются когда все стороны пересекаются на одной общей дискуссионной площадке, особливо и якобы хайенду посвященной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Paradox сказал:

Для обеспечения рекламы ОБЯЗАТЬ размещать правообладателя в Интернет обрезанные песни с нового альбома в МП3, и они не будут иметь никакой коллекционной ценности. :) Размещение песен в неизменном виде, либо пожатые в МП3, но в полном объеме караются по закону:). Для оценки звука изысканными аудиофилами разрешается размещение треков, альбомов исполнителей в формате лосслесс, но не более 10% от каждого трека. 

Что не так?

лучше бы издательства побеспокоились о том, что бы диски продавались на каждой автозаправке и в каждом перекрестке с ашаном. Было бы просто удобно. А то продавать не хотят, но права  очень чтут. И сильно их бдят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Парадокс сказал:

лучше бы издательства побеспокоились о том, что бы диски продавались на каждой автозаправке и в каждом перекрестке с ашаном. Было бы просто удобно. А то продавать не хотят, но права  очень чтут. И сильно их бдят.

Якобы DM так и продаются в Европах, тоже вариант. А молодым и начинающим там не пробиться, а подростки все равно халяву будут искать в сети. Безусловно цифровая ЛЕГАЛЬНАЯ копия музыки должна стоить копейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Paradox сказал:

Для обеспечения рекламы ОБЯЗАТЬ размещать правообладателя в Интернет обрезанные песни с нового альбома в МП3, и они не будут иметь никакой коллекционной ценности. :) Размещение песен в неизменном виде, либо пожатые в МП3, но в полном объеме караются по закону:). Для оценки звука изысканными аудиофилами разрешается размещение треков, альбомов исполнителей в формате лосслесс, но не более 10% от каждого трека. 

Что не так?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Paradox сказал:

 Безусловно цифровая ЛЕГАЛЬНАЯ копия музыки должна стоить копейки.

Ну вот.. дошло до здравых предложений. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видать я с сторонниками файлов, по разные стороны реки. Да, не спорю. Очень уважаю и понимаю диски, пластинки. Я их ощущаю. Может я уже старый фетишист ?

Вот купил себе такое на дачу(фото не мое):

750629124_w640_h640_cid326024_pid4995681

А у молодых, что ? У них погода в смартфоне, конечно же... Возможно я бухал много, что мне уже барометр понадобился. Не знаю. Но кайф есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, KVN_RUS сказал:

 

И что? Не совсем понял, вот например для сравнения САРАНСК будет принимать ЧМ  по футболу 2018))). Главное мечтать.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше бы издательства побеспокоились о том, что бы диски продавались на каждой автозаправке и в каждом перекрестке с ашаном. Было бы просто удобно. А то продавать не хотят, но права  очень чтут. И сильно их бдят.
Не нужны они никому, вот и не продают..

Отправлено с моего G8342 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Paradox сказал:

 Главное мечтать.:)

С видео на трекерах вроде всё устакнилось.

Считают, что они ...трекеры..даже полезны  в качестве рекламы.

Пока фильм в прокате..как правило фильм никто не размещает.

Как только отбиваются бабки в прокате...выпускается Блю рэй или ДВД..........и айда беспрепятственно на трекер ...в качестве рекламы следующих сезонов или фильмов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, lexal2002 сказал:

Не нужны они никому, вот и не продают..


 

Угу. То что здесь слушается...ну максимум процентам 5-10 нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, lexal2002 сказал:

Не нужны они никому, вот и не продают..

Отправлено с моего G8342 через Tapatalk
 

ненужность от отсутствия культуры. Качать на халяву, постоянно, только лишь, их бравировать этим - это низкий уровень культуры. 

Нужно воспитывать поколения, что бы привить уважение и снизить количество воровства. А воспитание это труд. У нас в стране нету воспитания молодых. Вообще. И это очень опасно. Тот кто не воспитывает дитё будет им же потом и повержен. Я уже заметил - чем нравственнее воспитываешь ребенка, тем труднее ему становится в обществе. Сейчас доминирует ЛИХОИМСТВО.  "Нарежь бабла, перешагни лоха!, отбей у слабого куш!" Вот девиз который сейчас сильно доминирует. Эти люди не поймут того трепета, о котором мы тут можем говорить. Первые признаки этого - неуважение к старшим. Это та лакмусовая бумажка, которая говорит нам - мы не воспитываем детей, мы на них плюнули и пожинаем дикий плод, соответственно. Воровать файлы и бравировать этим - дикость, варварство, бескультурье, невоспитанность.

Мы хотим, что бы наши автоваз были не хуже мерседес ? Хотим. Но не получим такого, пока у нас нет культуры. В нас всех проникла зараза  - "грабь награбленное! "

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, KVN_RUS сказал:

С видео на трекерах вроде всё устакнилось.

Считаю что они ...трекеры..даже полезны  в качестве рекламы.

Пока фильм в прокате..как правило фильм никто не размещает.

Как только отбиваются бабки в прокате...выпускается Блю рэй или ДВД..........и айда беспрепятственно на трекер ...в качестве рекламы следующих сезонов или фильмов.

Пока фильмы в прокате, размещение фильмов строго отслеживается правообладателем и это правильно!

После проката по ТВ фильм становится бесплатным и это абсолютно правильно, вот только с музыкой все почему-то наперекосяк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень правильные слова. Спасибо, Парадокс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Парадокс сказал:

ненужность от отсутствия культуры. Качать на халяву, постоянно, только лишь, их бравировать этим - это низкий уровень культуры. 

 

 

Хосподи. Какое беззастенчивое враньё и лукавство. Вор всегда первым кричит ..держи вора!

 

Зы. У Вас софт на компе весь легальный? Уверенны, что купленные СД легальны?

Сертификаты на шмотки все в порядке?  итд итп

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Paradox сказал:

Пока фильмы в прокате, размещение фильмов строго отслеживается правообладателем и это правильно!

После проката по ТВ фильм становится бесплатным и это абсолютно правильно, вот только с музыкой все почему-то наперекосяк.

Не замечал, что бы фильм становился бесплатным. Скорее всего просто не преследуют так активно. 

Но за качественный диск все равно нужно платить. И это нормально.  А сколько нужно платить за контент - трудно сказать. Рынок есть рынок. Он может регулироваться. Но когда постоянно идет воровство, то рынка то и нет вовсе. Есть бардак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Paradox сказал:

Пока фильмы в прокате, размещение фильмов строго отслеживается правообладателем и это правильно!

После проката по ТВ фильм становится бесплатным и это абсолютно правильно, вот только с музыкой все почему-то наперекосяк.

Да ладно. Где это такое прописано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, KVN_RUS сказал:

Да ладно. Где это такое прописано?

Такое нигде не прописано, но дайте мне фильм прошедший официальную трансляцию с рекламой по Федеральному каналу и я найду где его просмотреть легально и бесплатно.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Paradox сказал:

Такое нигде не прописано, но дайте мне фильм прошедший официальную трансляцию с рекламой по Федеральному каналу и я найду где его просмотреть легально и бесплатно.:)

Думается, что тут логика проста.

Когда в прокате отбиты бабки за прокат, то в качестве дополнительного бонуса пойдет и такая реклама как трекеры. Ведь среднестатистический фильм больше 1-2 раза никто смотреть не будет.Опять же кто-то мог пропустить показ в кинотеатрах. А скачав и посмотрев фильм с трекера... человек вполне может быть готов посмотреть будущую часть на большом экране...под чипсы :) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...