CD-проигрыватели. Взгляд в будущее. - Страница 6 - CD/SACD/DVD источники - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

CD-проигрыватели. Взгляд в будущее.


nikotin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

16 минут назад, Сергей Р. сказал:

  Там должен ещё быть адрес сайта, оттуда и качать. Но это мр3, учтите. :)

Нашел, скачал - послушаем на работе на плеере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 минуты назад, Dmitry сказал:

людЯми торгуют, Родиной -мать её,  ...а  ты -файлами лицензионными :LOL:

Что та ты сегодня кровожадно-обличительный :) посылочка с сидюками не доехала ещё, по которой просил блюз роковый цд  просил присоветовать для заказа? Так рано же ещё :) 

но, понимаю, понимаю, ожидание, предвкушение, нетерпение. Сам такой  :):) 

Мне кажется, что все у CD будет хорошо. Как и у винила сейчас. Стоимость некоторых хороших изданий уже давно перевалила за 50 зелёных, подержанные редкие  издания и за сотку уже перевалили, кое что переиздается в шикарных изданиях, так что, все будет хорошо с ЦД, как и с винилом. 

Ну а кто на волне успел скупить по дешовке- тот молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, igarr сказал:

Мне кажется, что все у CD будет хорошо

:Cool:

 

1 час назад, igarr сказал:

Как и у винила сейчас

:Cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 hours ago, Deep Purple said:

А тут приобрел винил  Black Country Communion - BCCIV,  а концерте обнаружил бумагу и там есть  - your download code. Что это такое? Никак скачивания файлов бесплатно, если да, так там делать.

mp3 Сейчас часто встречается такое приложение к винилу. А потом говорят что цифра это плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, KVN_RUS сказал:

Вам нравятся два танца - вокруг винила и СД..................ну а  цифра уже перебор.

Ага , ещё и с цифрой пляски без порток и с бубном!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, deauxma сказал:

Ага , ещё и с цифрой пляски без порток и с бубном!

Теперь понятно кто и чем  пугнул Никотина по поводу цифры. Я б тоже отказался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, BigBoris сказал:

mp3 Сейчас часто встречается такое приложение к винилу. А потом говорят что цифра восторг.

Винил? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос не понял. Сейчас принято винил сопровождать бесплатной ссылкой на скачивание mp3. Словом «восторг» форум автоматически подменяет нецензурные и околоцензурные слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, KVN_RUS сказал:

Теперь понятно кто и чем  пугнул Никотина по поводу цифры. Я б тоже отказался.

Ну опять началось :D Да я в жизни мп3 не качал. А от цифры я не в восторге больше всего потому что часто совсем не нахожу нужной мне музыки. 

Ну короче все завертелось. Проигрыватель обещали к концу недели доставить. Ну и еще я на радостях выгреб отсюда аж одиннадцать этих симпатичных коробочек http://www.camjazz.com/boxsets.html/   David Murray, Henry Threadgill,  Andrew Hill,  Mal Waldron,  Sun Ra,  Muhal Richard Abrams и по моему еще что то. Все что люблю собрал, а остальное оставил на потом. Это классный продвинутый джаз на всю оставшуюся жизнь. Ну ка КВН попробуй найти в сети эту музыку. :D  Нет ее там ни хрена кроме может быть Мюррея и Треджила, и то не всё. А ты говоришь цифра :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, nikotin сказал:

Ну ка КВН попробуй найти в сети эту музыку. :D  Нет ее там ни хрена кроме может быть Мюррея и Треджила, и то не всё. А ты говоришь цифра :)

Я спокойно нахожу бОльшую часть форумной музыки в образовательных целях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, nikotin сказал:

Ну опять началось :D Да я в жизни мп3 не качал. А от цифры я не в восторге больше всего потому что часто совсем не нахожу нужной мне музыки. 

Ну короче все завертелось. Проигрыватель обещали к концу недели доставить. Ну и еще я на радостях выгреб отсюда аж одиннадцать этих симпатичных коробочек http://www.camjazz.com/boxsets.html/   David Murray, Henry Threadgill,  Andrew Hill,  Mal Waldron,  Sun Ra,  Muhal Richard Abrams и по моему еще что то. Все что люблю собрал, а остальное оставил на потом. Это классный продвинутый джаз на всю оставшуюся жизнь. Ну ка КВН попробуй найти в сети эту музыку. :D  Нет ее там ни хрена кроме может быть Мюррея и Треджила, и то не всё. А ты говоришь цифра :)

Да пожалуйста. :) 

Henry Threadgill- Результатов поиска: 30

Mal Waldron -  Результатов поиска: 108

Дальше было лень искать :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, nikotin сказал:

Ну опять началось :D Да я в жизни мп3 не качал. А от цифры я не в восторге больше всего потому что часто совсем не нахожу нужной мне музыки. 

Ну короче все завертелось. Проигрыватель обещали к концу недели доставить. Ну и еще я на радостях выгреб отсюда аж одиннадцать этих симпатичных коробочек http://www.camjazz.com/boxsets.html/   David Murray, Henry Threadgill,  Andrew Hill,  Mal Waldron,  Sun Ra,  Muhal Richard Abrams и по моему еще что то. Все что люблю собрал, а остальное оставил на потом. Это классный продвинутый джаз на всю оставшуюся жизнь. Ну ка КВН попробуй найти в сети эту музыку. :D  Нет ее там ни хрена кроме может быть Мюррея и Треджила, и то не всё. А ты говоришь цифра :)

Все вернется ,обязательно когда нибудь вернется :D...(с)

Слава, поздравляю)) Этот  выше уровнем прежнего , и это слышно, да и харбет 40  еще -всё будет вери гуд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, KVN_RUS сказал:

Да пожалуйста. :) 

Henry Threadgill- Результатов поиска: 30

Mal Waldron -  Результатов поиска: 108

Дальше было лень искать :) 

Есть, но далеко не все. И вдобавок с инфой там проблемы. Да и качество рипов далеко не одинаковое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Dmitry сказал:

Все вернется ,обязательно когда нибудь вернется ...(с)

Слава, поздравояю)) Это выше уровнем прежнего .да и харбет 40  -всё будет вери гуд

Дима, спасибо. Самое смешное что несколько этих коробок у меня были. Слил за бесценок когда продавал СиДишник. Чтож, за ошибки надо платить. Я не постеснялся, и признал это при всем форумном народе. Не повторяйте моих ошибок 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, nikotin сказал:

Есть, но далеко не все. И вдобавок с инфой там проблемы. Да и качество рипов далеко не одинаковое. 

Какие СД....такие и рипы  ...один к одному. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, nikotin сказал:

Дима, спасибо. Самое смешное что несколько этих коробок у меня были. Слил за бесценок когда продавал СиДишник. Чтож, за ошибки надо платить. Я не постеснялся, и признал это при всем форумном народе. Не повторяйте моих ошибок 

Хм,  я  пару месяцев назад сдал на реализацию , есть у нас комиссионка : винил, КД, железо, АС , рипов правда -нет:D, несколько КД.  и среди них пара Гретфулдэд, Дня три  ну просто  невтерпеж  -захотелось послушать ..Заехал  ,дай думаю заберу, а их продали ..так жалко стало :D Чую -придется ,но не сразу - заново  покупать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, KVN_RUS сказал:

Какие СД....такие и рипы  ...один к одному. :) 

Неуклюжий какой то довод. Я же не писал что качество всегда плохое, а написал что оно не одинаковое.:)  Да и если честно, то надоело мне уже с Вами воевать. Только время теряю. Вы тут в вечной оппозиции. То против винила, теперь вот против компактов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, nikotin сказал:

Неуклюжий какой то довод. Я же не писал что качество всегда плохое, а написал что оно не одинаковое.:)  Да и если честно, то надоело мне уже с Вами воевать. Только время теряю. Вы тут в вечной оппозиции. То против винила, теперь вот против компактов. 

Хосподи ...ну какая война между нами? :) 

Лично я весьма далёк от этого.:)  Да и не надо терять время на меня...я безнадёжен :) 

Да и не против я  ни винила и ни компактов. Компакты стоят на полках, винил в гараже, вертушки СД и виниловые стоят в стойке вместе с ЦАПом ............для красоты  :). 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, nikotin сказал:

Вы тут в вечной оппозиции. То против винила, теперь вот против компактов. 

Вячеслав , а так всё и происходит по нарастающей. Помнишь того бедолагу , который во всём разочаровался? Он стал против музыки , аппаратуры , еды , выпивки , женщин.....Закончил он печально : сейчас его интересы "Дом2" и спортивная рыбалка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, KVN_RUS сказал:

Компакты стоят на полках, винил в гараже, вертушки СД и виниловые стоят в стойке вместе с ЦАПом ............для красоты  :). 

Чего на форуме то этом тогда забыли?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, deauxma сказал:

Вячеслав , а так всё и происходит по нарастающей. Помнишь того бедолагу , который во всём разочаровался? Он стал против музыки , аппаратуры , еды , выпивки , женщин.....Закончил он печально : сейчас его интересы "Дом2" и спортивная рыбалка.

С рыбалкой понятно..но от куда Вы про Дом 2 в курсе?  :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, deauxma сказал:

Чего на форуме то этом тогда забыли?:D

А что ...разрешение надо у Вас спрашивать?

Зы. Анекдоты тут хорошие и Лол :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, KVN_RUS сказал:

А что ...разрешение надо у Вас спрашивать?

Слив засчитан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, KVN_RUS сказал:

но от куда Вы про Дом 2 в курсе?

Работа у нас такая (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, deauxma сказал:

Слив засчитан!

Давно не скандалили..понятно. Ну или пьяны. :) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...