Jump to content

CD-проигрыватели. Взгляд в будущее.

Recommended Posts

• Replies 1.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ну, в общем то негатива вроде бы особого нет. Тогда отвечу на вопрос. Да, я в начале года продал Luxman D-05. Посчитал что файлы наступают, и в этой ситуации неразумно тратить деньги не только

Приехал аппарат. Серьезно пожить с ним и послушать времени конечно еще не было, но первые впечатления просто отличные. ПротЫкал пока с пульта несколько дисков с разной музыкой. Начал с современного ау

Тут все не так просто. На периферии, где зарплаты нищенские, народ не будет платить 15-20 баксов за файл. А купят картошки или хлеба. Так что желательно сначала ощутимо поднять уровень жизни в стране,

Posted Images

1 минуту назад, KVN_RUS сказал:

Ну да... один канал уже сильно поскрипывает. :) 

Обменяю  ваш подержанный (не царапанный)  фирменный КД,  на новый не юзанный аналогичный файл :Cool:

• Like 1
  • Funny 3
16 минут назад, Сергей Р. сказал:

Там должен ещё быть адрес сайта, оттуда и качать. Но это мр3, учтите. :)

Нашел, скачал - послушаем на работе на плеере.

2 минуты назад, Dmitry сказал:

людЯми торгуют, Родиной -мать её,  ...а  ты -файлами лицензионными :LOL:

Что та ты сегодня кровожадно-обличительный :) посылочка с сидюками не доехала ещё, по которой просил блюз роковый цд  просил присоветовать для заказа? Так рано же ещё :) 

но, понимаю, понимаю, ожидание, предвкушение, нетерпение. Сам такой  :):) 

Мне кажется, что все у CD будет хорошо. Как и у винила сейчас. Стоимость некоторых хороших изданий уже давно перевалила за 50 зелёных, подержанные редкие  издания и за сотку уже перевалили, кое что переиздается в шикарных изданиях, так что, все будет хорошо с ЦД, как и с винилом. 

Ну а кто на волне успел скупить по дешовке- тот молодец!

• Like 3
8 hours ago, Deep Purple said:

А тут приобрел винил  Black Country Communion - BCCIV,  а концерте обнаружил бумагу и там есть  - your download code. Что это такое? Никак скачивания файлов бесплатно, если да, так там делать.

mp3 Сейчас часто встречается такое приложение к винилу. А потом говорят что цифра это плохо.

4 часа назад, KVN_RUS сказал:

Вам нравятся два танца - вокруг винила и СД..................ну а  цифра уже перебор.

Ага , ещё и с цифрой пляски без порток и с бубном!

1 минуту назад, deauxma сказал:

Ага , ещё и с цифрой пляски без порток и с бубном!

Теперь понятно кто и чем  пугнул Никотина по поводу цифры. Я б тоже отказался.

Вопрос не понял. Сейчас принято винил сопровождать бесплатной ссылкой на скачивание mp3. Словом «восторг» форум автоматически подменяет нецензурные и околоцензурные слова.

2 часа назад, KVN_RUS сказал:

Теперь понятно кто и чем  пугнул Никотина по поводу цифры. Я б тоже отказался.

Ну опять началось :D Да я в жизни мп3 не качал. А от цифры я не в восторге больше всего потому что часто совсем не нахожу нужной мне музыки. 

Ну короче все завертелось. Проигрыватель обещали к концу недели доставить. Ну и еще я на радостях выгреб отсюда аж одиннадцать этих симпатичных коробочек http://www.camjazz.com/boxsets.html/   David Murray, Henry Threadgill,  Andrew Hill,  Mal Waldron,  Sun Ra,  Muhal Richard Abrams и по моему еще что то. Все что люблю собрал, а остальное оставил на потом. Это классный продвинутый джаз на всю оставшуюся жизнь. Ну ка КВН попробуй найти в сети эту музыку. :D  Нет ее там ни хрена кроме может быть Мюррея и Треджила, и то не всё. А ты говоришь цифра :)

• Like 4
  • Thanks 1
4 минуты назад, nikotin сказал:

Ну ка КВН попробуй найти в сети эту музыку. :D  Нет ее там ни хрена кроме может быть Мюррея и Треджила, и то не всё. А ты говоришь цифра :)

Я спокойно нахожу бОльшую часть форумной музыки в образовательных целях.

4 минуты назад, nikotin сказал:

Ну опять началось :D Да я в жизни мп3 не качал. А от цифры я не в восторге больше всего потому что часто совсем не нахожу нужной мне музыки. 

Ну короче все завертелось. Проигрыватель обещали к концу недели доставить. Ну и еще я на радостях выгреб отсюда аж одиннадцать этих симпатичных коробочек http://www.camjazz.com/boxsets.html/   David Murray, Henry Threadgill,  Andrew Hill,  Mal Waldron,  Sun Ra,  Muhal Richard Abrams и по моему еще что то. Все что люблю собрал, а остальное оставил на потом. Это классный продвинутый джаз на всю оставшуюся жизнь. Ну ка КВН попробуй найти в сети эту музыку. :D  Нет ее там ни хрена кроме может быть Мюррея и Треджила, и то не всё. А ты говоришь цифра :)

Да пожалуйста. :) 

Henry Threadgill- Результатов поиска: 30

Mal Waldron -  Результатов поиска: 108

Дальше было лень искать :) 

10 минут назад, nikotin сказал:

Все вернется ,обязательно когда нибудь вернется :D...(с)

Слава, поздравляю)) Этот  выше уровнем прежнего , и это слышно, да и харбет 40  еще -всё будет вери гуд

• Like 1

Да пожалуйста. :) 

Henry Threadgill- Результатов поиска: 30

Mal Waldron -  Результатов поиска: 108

Дальше было лень искать :) 

Есть, но далеко не все. И вдобавок с инфой там проблемы. Да и качество рипов далеко не одинаковое. 

5 минут назад, Dmitry сказал:

Все вернется ,обязательно когда нибудь вернется ...(с)

Слава, поздравояю)) Это выше уровнем прежнего .да и харбет 40  -всё будет вери гуд

Дима, спасибо. Самое смешное что несколько этих коробок у меня были. Слил за бесценок когда продавал СиДишник. Чтож, за ошибки надо платить. Я не постеснялся, и признал это при всем форумном народе. Не повторяйте моих ошибок 

• Like 4
  • Thanks 1
7 минут назад, nikotin сказал:

Есть, но далеко не все. И вдобавок с инфой там проблемы. Да и качество рипов далеко не одинаковое. 

Какие СД....такие и рипы  ...один к одному. :) 

6 минут назад, nikotin сказал:

Дима, спасибо. Самое смешное что несколько этих коробок у меня были. Слил за бесценок когда продавал СиДишник. Чтож, за ошибки надо платить. Я не постеснялся, и признал это при всем форумном народе. Не повторяйте моих ошибок 

Хм,  я  пару месяцев назад сдал на реализацию , есть у нас комиссионка : винил, КД, железо, АС , рипов правда -нет:D, несколько КД.  и среди них пара Гретфулдэд, Дня три  ну просто  невтерпеж  -захотелось послушать ..Заехал  ,дай думаю заберу, а их продали ..так жалко стало :D Чую -придется ,но не сразу - заново  покупать..

• Funny 3

Какие СД....такие и рипы  ...один к одному. :) 

Неуклюжий какой то довод. Я же не писал что качество всегда плохое, а написал что оно не одинаковое.:)  Да и если честно, то надоело мне уже с Вами воевать. Только время теряю. Вы тут в вечной оппозиции. То против винила, теперь вот против компактов. 

• Like 1
  • Funny 1
1 минуту назад, nikotin сказал:

Неуклюжий какой то довод. Я же не писал что качество всегда плохое, а написал что оно не одинаковое.:)  Да и если честно, то надоело мне уже с Вами воевать. Только время теряю. Вы тут в вечной оппозиции. То против винила, теперь вот против компактов. 

Хосподи ...ну какая война между нами? :) 

Лично я весьма далёк от этого.:)  Да и не надо терять время на меня...я безнадёжен :) 

Да и не против я  ни винила и ни компактов. Компакты стоят на полках, винил в гараже, вертушки СД и виниловые стоят в стойке вместе с ЦАПом ............для красоты  :). 

1 минуту назад, nikotin сказал:

Вы тут в вечной оппозиции. То против винила, теперь вот против компактов. 

Вячеслав , а так всё и происходит по нарастающей. Помнишь того бедолагу , который во всём разочаровался? Он стал против музыки , аппаратуры , еды , выпивки , женщин.....Закончил он печально : сейчас его интересы "Дом2" и спортивная рыбалка.

• Like 2
4 минуты назад, KVN_RUS сказал:

Компакты стоят на полках, винил в гараже, вертушки СД и виниловые стоят в стойке вместе с ЦАПом ............для красоты  :). 

Чего на форуме то этом тогда забыли?:D

• Like 1
2 минуты назад, deauxma сказал:

Вячеслав , а так всё и происходит по нарастающей. Помнишь того бедолагу , который во всём разочаровался? Он стал против музыки , аппаратуры , еды , выпивки , женщин.....Закончил он печально : сейчас его интересы "Дом2" и спортивная рыбалка.

С рыбалкой понятно..но от куда Вы про Дом 2 в курсе?  :) 

Только что, KVN_RUS сказал:

А что ...разрешение надо у Вас спрашивать?

Слив засчитан!

• Like 1