Компаньон для wharfedale jade 3 - Для новичков. Не бойтесь задавать здесь вопросы! - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Компаньон для wharfedale jade 3


Рекомендованные сообщения

Доброго дня. Подскажите, в каком направлении идти. Имеется стереопара полочников jade3, хочу к ним усилок (пока играют от реса) и получить возможность проигрывать файлы с флешки с возможностью управления(именно управления, а не проигрывания) с телефона. Не хочу с компа пускать сигнал, все же шум от него есть. Какие возможны варианты? Рассматриваю только бу. Есть мнение, что jade с audiolab хорошо поют. Сейчас есть возможность взять их комплект из преда/цапа 8200 и моноблоков 8200м. Есть хороший запас по мощности, крутить ручку до упора не планирую. Но как понял этот пред либо с компа берет сигнал либо медиаплеер еще надо брать. Этот комплект 65000 стоит, плеер, допустим pioneer n50 можно за 25000 найти. По какому пути идти? Хотелось бы уложиться в 70 000, могу пока с компа послушать (jriver в помощь, но нужно комп включать и мышкой файлы выбирать) а спустя какое то время докупить медиаплеер, если хорошее предложение будет. Или же один комбайн около этой суммы, но какой? Pioneer A-70-K есть за 45000. Sonica и недорогой мощник? Посоветуйте в каком направлении идти. Комната 17кв, эту систему затачиваю под джаз, соул, эмбиент. Мб какую лампу посоветуете.. Предлагают как новые моноблоки audiovalve ppp30 95 года за 86000, но к ним еще пред нужен.... Что посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6
  • Создано
  • Последний ответ

Не совсем понятно что нужно и что не устраивает, 

если рес и колонки устраивают то надо просто источник файлов, 

 если рес не устраивает то уже и усил надо. 

короче не понятки. вариантов решений много.   не спешите и все прояснится.

но ламповая техника за дешего не стоит грузится., там целая история для гурманов. 

вам что то типа соноса надо http://www.pult.ru/product/sistemy-multirum/istochniki-multirum/sonos/

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рес продаю, 5.1. уже не интересует. Хочу стерео, колонки радуют, хочу найти достойный вариант к ним. Вот и обратился за советом. Чтл посоветуйте в качестве усиления и источника для flac

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветую послушать все усилители в вашем бюджете и выбрать тот что больше понравился))

источник для флак это мало нужно юзабилити на высоте.

я выбрал  источником обычный ноут и айфон как управление ,. 

вобще вы  не первый кто выбирает чтото. и по разделам вопросы повторяются нужно только почитать, и усилы выбирали во все бюджеты, и источники. 

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня были,напольные Jade5.Посоветую даже к тройкам токовый усилитель.Акустика эта не простая,в плане,что бы "раскачать" ее,более скажу она "дубовая" в том,что еще и очень маленький среднечастотник, и заставить играть середину очень не просто,что бы она не визжала и не покрикивала,так же тяжелый басовик,в общем на усилителе особо не с экономите,требует она хорошее усиление.Играла она у меня с Denon PMA 1510 AE так для сравнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да наверняка там на сч дине фильтр сложный чтоб не сгорел от перегрузки, от этого  не контроль, ор,  сипилявость и тд.

А что за ресивер тс?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...