Обзор ЦАП Tchernov Audio Apollo. Эталон High-End - Page 2 - APOLLO D/A CONVERTER - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Jump to content

Обзор ЦАП Tchernov Audio Apollo. Эталон High-End


Recommended Posts

Только что, olegm сказал:

Может за 33 тыс? 

33 - это цена Аполло, а было заявлено " с аппаратом или блоком устройств (stackable units), цена на которые на порядок больше"

  • Funny 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, olegm сказал:

Может за 33 тыс? 

Да ладно вам,пусть будет за 333 тыс-это уже не принципиально!

Link to comment
Share on other sites

Уточняю: цена на Apollo в северной Америке (США и Канада) - 35.000 американских долларов. В Европе - 28.000 евро. В России - 1.900.000 рублей.

Мое сравнение образное. Безусловно имелись в виду устройства одно- или многокорпусные с рекомендованной розничной ценой от 100.000 USD и выше: MSB, Esoteric, DCS.

Чернов П.Ю.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Moderators
32 минуты назад, Clubnewmen сказал:

Тут многие задают вопросы каой же цап на AK4490 самый лучший. Ну видимо теперь этот.  ;)

И не только на АК. Получше многих других еще будет (подавляющего большинства).

 

Link to comment
Share on other sites

  • Moderators
4 минуты назад, Andrey99 сказал:

Значит за деньги. Кстати, в этом нет ничего плохого, чтобы скрывать. А вот читателям это знать полезно.

Андрей, давайте так: меня не волнует, чем вы лично занимаетесь по жизни, за деньги или нет. Предлагаю вам занять такую же позицию в отношении меня. 

  • Confused 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, tchernov1966 сказал:

Не теряйте...

Спросите почему? Ответ на этот вопрос в вашем первом посыле. Не все и, слава Богу, не всех в этом мире можно купить за деньги. И даже увеличив сумму "на порядок".

Пора уже начать сбрасывать с себя путы неверия в то, что и в России можно сделать передовое изделие. Во всех смыслах.

А с Юрием, как с настоящим профессионалом, нам было очень приятно работать, за что ему огромное спасибо. Уверен, наше сотрудничество продолжится.

Не пишите. Это плохие стихи...

Чернов П.Ю.

 

Мало у кого в России есть столько изделий наших производителей, сколько есть у меня :D

 Есть у меня ЦАП ощутимо дороже вашего, есть очень дорогой ЦАП от наших авторов, при этом всегда открыт к новому :)

А уж профессионализм Юрия вообще никто под сомнение не ставит .

Вообще вроде простой вопрос был... :)

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Юрий Волобуев сказал:

Андрей, давайте так: меня не волнует, чем вы лично занимаетесь по жизни, за деньги или нет. Предлагаю вам занять такую же позицию в отношении меня. 

Вроде взрослые люди.

Link to comment
Share on other sites

  • Moderators
2 minutes ago, Big Lebowski said:

Да ребята, вы совсем очешуели, два ляма за две микросхемы и люминевый коробок....

Никто не запрещает составить здоровую конкуренцию!

  • Like 3
  • Confused 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, KVN_RUS сказал:

Интересно... а какой план выпуска этих аппаратов на  2108 год?

Это к Чубайсу, через Роснано продвигать надо, госзаказ и все такое :)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Василий Н. сказал:

Никто не запрещает составить здоровую конкуренцию!

Так китайцы уже давно составили, мир изменился просто вы этого не заметили :(

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Корпус уровня ayre qx5, схема как у hegel hd30, цена как у msb, бренд нишевый, играть будет не со всем и не у всех.. нет, не поймут, с другой ценой выходить надо на новый для себя рынок. Это как кабели ливинг атмос были тут.. Новогодние скидки до 150% будут? ))) 

ЗЫ честно, был бы рад если отечественный цап рвёт всех ино-конкурентов и его заметят западная пресса и аудиофилы. Но тут боюсь он обречён.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Юрий, Ваши обзоры всегда приятно читать.

А к изделиям Дмитрия всегда был повешенный интерес, и очень много отрицательных, возможно и по делу, мнений на его устройства и ценообразование. Вот и сейчас, всё будет по новому кругу.... жаль. Масса негатива и ехидства. 

Ждём дальнейших обзоров и честных, насколько это вообще возможно, сравнений!

В любом случае, благодарю за интересную статью.

Желаю дальнейших успехов и развития! :) 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

  • Moderators
1 minute ago, Big Lebowski said:

Так китайцы уже давно составили, мир изменился просто вы этого не заметили :(

Ну так, значит, всё в порядке, выбор есть, причины возмущения не понятны.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Василий Н. сказал:

Ну так, значит, всё в порядке, выбор есть, причины возмущения не понятны.

Возмущения нет, просто выводя нишевый продукт на рынок с такой ценой на что рассчитывает компания, какую долю рынка планирует отжать? Или это просто вещь в себе, по принципу и мы можем?

Link to comment
Share on other sites

  • Moderators
15 минут назад, Big Lebowski сказал:

Так китайцы уже давно составили,

Только что-то ни одного нормального ЦАПа от них не видать, ни в каком ценовом диапазоне.

 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

  • Moderators
9 минут назад, Big Lebowski сказал:

Возмущения нет, просто выводя нишевый продукт на рынок с такой ценой на что рассчитывает компания, какую долю рынка планирует отжать?

На что рассчитывает любая компания, выводя на рынок продукт с такой ценой?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Юрий Волобуев сказал:

Только что-то ни одного нормального ЦАПа от них не видать, ни в каком ценовом диапазоне.

 

Не согласен, имхо

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Юрий Волобуев сказал:

На что рассчитывает любая компания, выводя на рынок продукт с такой ценой?

На легенду и ауру вокруг собственного имени, при всем уважении к Чернову им еще пилить и пилить :) Макинтош по таким ценникам легко уходит, так за ними Легенда! ( про звук не говорим, только за маркетинг)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...