Тест полочных мониторов Legacy Audio Studio HD - Alcom - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

На портале hi-fi.ru вышел тест полочных колонок Legacy Audio Studio HD.
Автор обзора Сергей Раков.

По традиции выделим несколько интересных моментов из ревью

 

Модель Studio HD от Legacy призвана оформить достоинства профессиональных колонок в более подходящее для жилого пространства обрамление.
Сомнений в качестве материалов не возникает, по крайней мере в варианте Rosewood с первого взгляда видно, что перед нами топовый продукт. Впечатление усиливают массивность и приличный вес, это один из самых капитальных образцов полочных колонок, посещавших нашу лабораторию.

1.jpg

 

 

Особенности студийной акустики, в полной мере свойственные Studio HD, включают в себя бескомпромиссные требования к исходному материалу и подготовке помещения. Особенно это заметно в верхнем регистре.  Если производители бытовых колонок намеренно приглушают данную область, то здесь все воспроизводится с естественным балансом и в скрупулезных деталях, фактурно проявляющих дефекты записи и оцифровки, если таковые имеются. 

2.jpg

 

 

Запись достигает ушей ровно в том виде, в котором подразумевали ее исполнитель и звукооператор. Разве что, в басах нет смысла ожидать чего-то сверхъестественного, колонки работают строго в рамках своего форм-фактора. Словом, настоящий High End, в который можно влюбиться и затем прожить долгую жизнь счастливого меломана.

3.jpg

 

 

Полностью с обзором Вы можете ознакомиться по ссылке  http://www.hi-fi.ru/magazine/audio/professionaly-akusticheskie-sistemy-legacy-studio-hd

Приятного чтения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1
  • Создано
  • Последний ответ

Весьма хорошие АС по адекватной цене , много раз слушал в разных трактах 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...