Помогите в выборе акустики - Страница 10 - Для новичков. Не бойтесь задавать здесь вопросы! - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Помогите в выборе акустики


Рекомендованные сообщения

Ещё интересны мнения по поводу стоек.У меня стойки без шипов acousticlab. Стоит ли рассматривать родные skyline ,или можно этими обойтись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 230
  • Создано
  • Последний ответ
41 минуту назад, resa23 сказал:

Ещё интересны мнения по поводу стоек.У меня стойки без шипов acousticlab. Стоит ли рассматривать родные skyline ,или можно этими обойтись?

поздравляю с приобретением ))) Они ведь страшные:D

шипы .конусы под ваши стойки можно заказать здесь на форуме.как и стойки -отличные ..см тему Стойки от Атаком

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Dmitry сказал:

поздравляю с приобретением ))) Они ведь страшные:D

шипы .конусы под ваши стойки можно заказать здесь на форуме.как и стойки -отличные ..см тему Стойки от Атаком

Страшные я говорил про спендор в чёрном цвете,а харбеты взял в rosewood ) Я понял,что можно заказать,а есть ли смысл? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, resa23 сказал:

Страшные я говорил про спендор в чёрном цвете,а харбеты взял в rosewood ) Я понял,что можно заказать,а есть ли смысл? )

заказать что ? стойки или шипы к стойкам ?  а что не устраивает? не хуже будет стойки  на шипах + подпятники..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказать родные стойки.Думаю есть ли смысл,все вроде советуют только оригиналньные.Шипы к стойкам тогда придётся сверлить дырки под них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, resa23 сказал:

Заказать родные стойки.Думаю есть ли смысл,все вроде советуют только оригиналньные.Шипы к стойкам тогда придётся сверлить дырки под них.

в личку написал ))) а что проблема вмонтировать шипы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...