Kто из джаза что слушает прямо сейчас - Страница 168 - Разговоры о музыке - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Kто из джаза что слушает прямо сейчас


puff-nutti
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Только что, Dmitry сказал:

image.png.6e890fc08f7d0a3ce6f60cc280ccc19b.png

 

Брезгуешь штоле? всякий труд почетен и ассенизаторы тоже люди

 

Дим, я  прошлый Новый Год решил встретить как положено. Холодец, селедка под шубой (пришлось заменить анчоусами), оливье, речь царя в записи....Потом включил голубой огонек - это был настоящий АД , но несколько минут продержался. Тренировка нужна ..........:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 32.9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • igarr

    5645

  • razamanaz

    4049

  • Вячеслав Юрьевич

    2881

  • nikotin

    2253

2 минуты назад, Cottagelife сказал:

Дим, я  прошлый Новый Год решил встретить как положено. Холодец, селедка под шубой (пришлось заменить анчоусами), оливье, речь царя в записи....Потом включил голубой огонек - это был настоящий АД , но несколько минут продержался. Тренировка нужна ..........:rolleyes:

Я конечно не Дима,но выскажу такую точку зрения, что голубой огонек не надо смотреть,а просто он должен идти фоном к выпивке и закуске!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Cottagelife сказал:

Дим, я  прошлый Новый Год решил встретить как положено. Холодец, селедка под шубой (пришлось заменить анчоусами), оливье, речь царя в записи....Потом включил голубой огонек - это был настоящий АД , но несколько минут продержался. Тренировка нужна ..........:rolleyes:

А не надо было  менять классическую  сельдь  на анчоусы ,с этого всё у тебя и началось : речи главного,, огоньки  голубые и т.д  Ну кто же меняет сельдь на анчоусы!?   :Woooot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

image.png.e90b01a5bf17c2c0bd0bdf8805300737.png

cd EU

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Dmitry сказал:

А не надо было  менять классическую  сельдь  на анчоусы ,с этого всё у тебя и началось : речи главного,, огоньки  голубые и т.д  Ну кто же меняет сельдь на анчоусы!?   :Woooot:

Поляки подставили.....селедка в ихнем магазине плохой оказалась - только вечером обнаружил. В этом году пойду к скандинавам. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Cottagelife сказал:

Поляки подставили.....селедка в ихнем магазине плохой оказалась - только вечером обнаружил. В этом году пойду к скандинавам. :rolleyes:

Шлем викинга купил?  К скандинавам нужно в костюме Одина идти  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Dmitry сказал:

бедросыч -румын , практически цыган, а ромалы -неприхотлвы

Слушаешь Бедроыча ?Вот эта :   Цвет настроенья сиииний ))  Вещь!

У тебя там смотрю  - интерьеры ,все дела .

Сразу видно  - у вас контора !  (с) Ильф  и Петров

Ну так епт! Это ж "Европейская"!:Cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Dmitry сказал:

А не надо было  менять классическую  сельдь  на анчоусы ,с этого всё у тебя и началось : речи главного,, огоньки  голубые и т.д  Ну кто же меняет сельдь на анчоусы!?   :Woooot:

Мля,  балтийская страна ...,  еще  и немецкого берега отдали им , а селедку тухлую продают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, razamanaz сказал:

Я конечно не Дима,но выскажу такую точку зрения, что голубой огонек не надо смотреть,а просто он должен идти фоном к выпивке и закуске!

Александр, нету у меня фоном телевизора - в записи смотрел не компьютере. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Dmitry сказал:

Шлем викинга купил?  К скандинавам нужно в костюме Одина идти  :D

Это который от Nordost?!:blink: Дорого наверное?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Dmitry сказал:

Шлем викинга купил?  К скандинавам нужно в костюме Одина идти  :D

Трусы .....Bjorn Borg - звучит по викинговски - думаю прокатит ! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Cottagelife сказал:

Александр, нету у меня фоном телевизора - в записи смотрел не компьютере. :rolleyes:

В записи на новый год  голубой огонек- фоном..и  с анчоусами ?  Извращенец  !!!  Сотри быстрее пост , сотри :Woooot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Walt Dickerson ‎– To My Queen, 1962, files

4ED72207-6704-4D44-9ED9-C96815F86432.jpeg

бас – George Tucker, ударные – Andrew Cyrille, вибрафон – Walt Dickerson, рояль  – Andrew Hill

Записал – Rudy Van Gelder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Cottagelife сказал:

Трусы .....Bjorn Borg - звучит по викинговски - думаю прокатит ! :rolleyes:

Трусы...Ну как можно шлем викингов заменить трусами7 Хотя что можно ожидать от человека ,  с легкостью заменяющего сельдь анчоусами , и в записи просматривающего огонек ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Cottagelife сказал:

Александр, нету у меня фоном телевизора - в записи смотрел не компьютере. :rolleyes:

Жесть! Огонек,да еще в записи,да на компьютере! Не бережете Вы себя! Р. S. Ну если уж мы познакомились,то:... " позвольте узнать Ваше первое имя!"(О.Бендер."Золотой теленок") Меня зовут Александр,можно просто Саша.:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, razamanaz сказал:

Жесть! Огонек,да еще в записи,да на компьютере! Не бережете Вы себя! Р. S. Ну если уж мы познакомились,то:... " позвольте узнать Ваше первое имя!"(О.Бендер."Золотой теленок") Меня зовут Александр,можно просто Саша.:)

Я Юрий , просто Юрий .....:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Dmitry сказал:

бедросыч -румын , практически цыган, а ромалы -неприхотлвы

Слушаешь Бедроыча ?Вот эта :   Цвет настроенья сиииний ))  Вещь!

У тебя там смотрю  - интерьеры ,все дела .

Сразу видно  - у вас контора !  (с) Ильф  и Петров

Как ты мог? Он же ж болгарец,  из под Варны :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Cottagelife сказал:

Я Юрий , просто Юрий .....:rolleyes:

Ок! Ну вот и познакомились! Очень приятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рискую нарваться на  "обсуждение действий модератора", но как-то гадко стало. Тут дрянь какая-то напакостила и ей сказали "айя-яй".  За такое нужно удалять на вовсе. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, igarr сказал:

Как ты мог? Он же ж болгарец,  из под Варны :) :)

Неужели!? :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

2 минуты назад, Zhanna сказал:

Рискую нарваться на  "обсуждение действий модератора", но как-то гадко стало. Тут дрянь какая-то напакостила и ей сказали "айя-яй".  За такое нужно удалять на вовсе. 

 

Ну так "дрянь" вроде удалили с поля!:Annoyed: Или нет?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, razamanaz сказал:

 

Ну так "дрянь" вроде удалили с поля!:Annoyed: Или нет?!

На пару месяцев. Ксенофобия и быдловство - врожденные недуги. Не лечатся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Dmitry сказал:

Неужели!? :D

 

Не разбираются люди в творчестве совсем тут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Zhanna сказал:

Рискую нарваться на  "обсуждение действий модератора", но как-то гадко стало. Тут дрянь какая-то напакостила и ей сказали "айя-яй".  За такое нужно удалять на вовсе.

Михаил, если вы про "Блюзмена" - это сын полка, личность в душе хорошая....Воспитываем его потихонечку всем "виниловым" сообществом. Уже скоро умываться (то бишь пластинки мыть ) начнет. Но срывается..........Следствие перенесенных трудностей....... Не воспринимайте серьезно...:rolleyes:  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Cottagelife сказал:

Михаил, если вы про "Блюзмена" - это сын полка, личность в душе хорошая....Воспитываем его потихонечку всем "виниловым" сообществом. Уже скоро умываться (то бишь пластинки мыть ) начнет. Но срывается..........Следствие перенесенных трудностей....... Не воспринимайте серьезно...:rolleyes:  

 

Нет у него души.  Там где она быть должна - только "кал" и "жиды". Как в Спарте - с обрыва. Некогда валандаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...