Kто из джаза что слушает прямо сейчас - Страница 169 - Разговоры о музыке - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Kто из джаза что слушает прямо сейчас


puff-nutti
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

11 минут назад, Zhanna сказал:

Нет у него души.  Там где она быть должна - только "кал" и "жиды". Как в Спарте - с обрыва. Некогда валандаться. 

Форум - это срез нашего общества, со всеми вытекающими.....но хочется верить в хорошее...Доброй вам ночи! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 32.9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • igarr

    5648

  • razamanaz

    4064

  • Вячеслав Юрьевич

    2884

  • nikotin

    2253

4 минуты назад, Cottagelife сказал:

Форум - это срез нашего общества, со всеми вытекающими.....но хочется верить в хорошее...Доброй вам ночи! :rolleyes:

Доброй ночи и Вам! 

 У форума есть Устав, у сообщества есть  понимание морали.  Если кто-то не приглашенный прийдёт на свадьбу вашего ребёнка  и сядет оправляться на столе, как долго вы будете уповать на "срез общества" и веру в человека?  Здесь, и не только - нападать можно, а активно противодействовать  - нет. Превышение пределов необходимой самообороны. Статья 114 УК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Zhanna сказал:

Доброй ночи и Вам! 

 У форума есть Устав, у сообщества есть  понимание морали.  Если кто-то не приглашенный прийдёт на свадьбу вашего ребёнка  и сядет оправляться на столе, как долго вы будете уповать на "срез общества" и веру в человека?  Здесь, и не только - нападать можно, а активно противодействовать  - нет. Превышение пределов необходимой самообороны. Статья 114 УК.

Я понимаю , что вы правы, тем более это практически самая доброжелательная ветка на форуме, хочется, чтобы такой она и оставалась. У меня просто особенность характера такая , замедленная ответная реакция на агрессию. Довольно долго пришлось у себя это воспитывать.

Но бывало, конечно, срывался и здесь тоже....но стараюсь. На хамство отвечать обязательно стоит , а нервы себе портить по этому поводу - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Cottagelife сказал:

Я Юрий , просто Юрий .....:rolleyes:

Юрий, не надо к скандинавам ходить. Сюрстреминг могут подсунуть. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, nikotin сказал:

Юрий, не надо к скандинавам ходить. Сюрстреминг могут подсунуть. :rolleyes:

Думаю, голубой огонёк в записи гораздо хужее...:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1965. Sonny Rollins " On Impulse!" Cd.2011.

20181219_095253.jpg

20181219_095312.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Антей сказал:

Думаю, голубой огонёк в записи гораздо хужее...:P

Да это вообще пытка для нормального человека. Все эти басковы и киркоровы. Действительно лучше уж сюрстремминг. Хоть будет что потом вспомнить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне ингода старые (60-70х)огоньки наравится смотреть,правда очень под настроение!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, razamanaz сказал:

А мне ингода старые (60-70х)огоньки наравится смотреть,правда очень под настроение!:)

Старые да, хорошие и добрые. Тогда с душой все делалось, а сейчас рейтинги рулят. В прайм-тайм невозможно центральные каналы смотреть. Сплошная муть и скандалы какие то. Я даже телик давным давно сослал в комнату к жене. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, razamanaz сказал:

А мне ингода старые (60-70х)огоньки наравится смотреть,правда очень под настроение!:)

Ну так те - это как когда селёдка ещё не стухла...:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, nikotin сказал:

Старые да, хорошие и добрые. Тогда с душой все делалось, а сейчас рейтинги рулят. В прайм-тайм невозможно центральные каналы смотреть. Сплошная муть и скандалы какие то. Я даже телик давным давно сослал в комнату к жене. :rolleyes:

Головы засирать надо как-то и отвлекать от жизни, вот и занимаются этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, nikotin сказал:

Старые да, хорошие и добрые. Тогда с душой все делалось, а сейчас рейтинги рулят. В прайм-тайм невозможно центральные каналы смотреть. Сплошная муть и скандалы какие то. Я даже телик давным давно сослал в комнату к жене. :rolleyes:

Слава,ну как же так то?! Жену то за что?!:Cries: Я бы телек сослал бы в комнату к коту:),но он у меня музыку любит!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, razamanaz сказал:

Слава,ну как же так то?! Жену то за что?!:Cries: Я бы телек сослал бы в комнату к коту,но он у меня музыку любит!:D

Ей то как раз. Она сидит на своих сериалах. Как ни зайду там слезы, амнезия. "Паола - это твой папа"......  А я себе спокойно музон в своей комнате слушаю, или с книжкой валяюсь.  Засада только в том что посмотреть футбол или биатлон можно только по предварительной записи. Иначе приходится смотреть с ноутбука  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, nikotin сказал:

Ей то как раз. Она сидит на своих сериалах. Как ни зайду там слезы, амнезия. "Паола - это твой папа"......  А я себе спокойно музон в своей комнате слушаю, или с книжкой валяюсь.  Засада только в том что посмотреть футбол или биатлон можно только по предварительной записи. Иначе приходится смотреть с ноутбука  :)

У меня очень,похожая ситуация только моя смотрит не сериалы а ужасы всякие,да и с футболом,полегче дома блин три телека, два в комнатах и один небольшой на кухне, да если бы был и один то футбол это святое и у нас дома не обсуждается!:Smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжу немного по Роллинзу! 1978. Cd.2011.

20181219_095021.jpg

20181219_095119.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, razamanaz сказал:

Продолжу немного по Роллинзу! 1978. Cd.2011.

20181219_095021.jpg

20181219_095119.jpg

Чего то не очень(кроме первой темы,естественно) альбомчик! Имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не дослушал Роллинза!:wacko: Решил Мобли послушать! Хороший альбом! Хоть и 1955,а звук прекрасный,ну и музыка!:) 

2018-12-19-11-18-52.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во,какой решил послушать диск!! Он у меня один из первых появившихся в коллекции по джазу! Кто то подарил! Сd.1993. Составчик то здесь и правда All Stars!!!

2018-12-19-12-06-02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cuong Vu

Vu-Tet 2007

a3598998498_16.jpg

Хорошая вьетнамская музыка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1960  Отличная живая запись! Тут еще и Морган и Шортер! Правда Пауэлл только на двух первых темах! Недавно,вроде слушал его,но рука потянулась опять к этому диску!:D

20181219_135255.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Johnny Griffin & Matthew Gee ‎– Soul Groove

Atlantic ‎– AMJY-1431, LP, Reissue, Japan, 1992/1964

image.png.7b9bd6233abf00c107066e39e74648d8.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличный модальный джаз !!!  Ранние риверсайдовские альбомы Рассела мне очень нравятся, а вот поздние меня как то особо не трогают.

LP  1960  Riverside

R-9676208-1484595142-7664.jpeg.jpg

R-9676208-1484595142-8904.jpeg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

image.png.a7e611f52fd710bde20e229b9c8571d8.png

cd USA

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

The Cecil Payne Quartet ‎– The Cecil Payne Quartet

Signal (3) ‎– KIJJ-2053, LP, Reissue, Mono, Japan, 1991/1956

image.png.67a04a7daf956d48d5e7bd8c02b6526b.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Arve Henriksen ‎– Composograph

Rune Grammofon ‎– RALP 321, LP, Norway, 2018

image.png.80dcd938c79f0e8c475812a37efd8b62.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...