Kто из джаза что слушает прямо сейчас - Страница 177 - Разговоры о музыке - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Kто из джаза что слушает прямо сейчас


puff-nutti
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 32.7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • igarr

    5631

  • razamanaz

    3991

  • Вячеслав Юрьевич

    2865

  • nikotin

    2253

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снова про индейцев

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только время покажет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прекрасный альбом. Вдобавок Оригинальный моновый БлюНот. Эта пластинка у меня уже лет пятнадцать. Сейчас уже такие релизы мне не по карману. А жаль :rolleyes:

LP  1960  Blue Note

R-3395165-1328728694.jpeg.jpg

R-3395165-1506260121-7456.jpeg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LP  1980  Black Saint

R-2407369-1332691731.jpeg.jpg

R-2407369-1332691774.jpeg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, nikotin сказал:

Прекрасный альбом. Вдобавок Оригинальный моновый БлюНот. Эта пластинка у меня уже лет пятнадцать. Сейчас уже такие релизы мне не по карману. А жаль :rolleyes:

LP  1960  Blue Note

R-3395165-1328728694.jpeg.jpg

R-3395165-1506260121-7456.jpeg.jpg

Вячеслав, на такие издания дышать страшно :rolleyes: Есть Японское переиздание

конца 70-х и 80-х, оба хорошие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Cottagelife сказал:

Вячеслав, на такие издания дышать страшно :rolleyes:

Юрий, это заблуждение.  Спокойно ставлю пласты любой ценности. Я об этом уже писал тут на форуме. Пластинка изнашивается только когда начинает ходить по рукам. В коллекции она не изнашивается, потому что редко слушается. И этот пласт Хаббарда у меня точно в таком же состоянии, как и в начале нулевых, когда я его купил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, nikotin сказал:

Юрий, это заблуждение.  Спокойно ставлю пласты любой ценности. Я об этом уже писал тут на форуме. Пластинка изнашивается только когда начинает ходить по рукам. В коллекции она не изнашивается, потому что редко слушается. И этот пласт Хаббарда у меня точно в таком же состоянии, как и в начале нулевых, когда я его купил. 

Я не про износ. Из личного опыта - уронил как то неудачно, отвлекли. Настроение испортило изрядно .:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Cottagelife сказал:

Я не про износ. Из личного опыта - уронил как то неудачно, отвлекли. Настроение испортило изрядно .:rolleyes:

Печально. Такого со мной вроде бы не было. Но меня подводили мои ближние. Сломанная женой игла на недешевой башке "Я только пыль хотела протереть"  И поцарапанный ПинкАйлэндовский немецкий первый пресс. Это уже мой котяра решил подиджеить. Теперь у обоих допуск к моему виниловому тракту не продлен. :rolleyes: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, nikotin сказал:

Печально. Такого со мной вроде бы не было. Но меня подводили мои ближние. Сломанная женой игла на недешевой башке "Я только пыль хотела протереть"  И поцарапанный ПинкАйлэндовский немецкий первый пресс. Это уже мой котяра решил подиджеить. Теперь у обоих допуск к моему виниловому тракту не продлен. :rolleyes: 

Мне кажется все любители пластинок проходят через эти страдания, пока не организуют островок безопасности . :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zu / Mats Gustafsson ‎– How To Raise An Ox

Trost Records ‎– TR171, LP, Austria, 2018/ 2005

image.png.a6610a3f34db7fbb934b784b34703108.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, nikotin сказал:

  И поцарапанный ПинкАйлэндовский немецкий первый пресс. Это уже мой котяра решил подиджеить. :rolleyes: 

А мой как услышит  музыку, сразу уходит из комнаты. Вот включил  радио -джаз , через колонки монитора  -  сразу ушел. А про пласты, не любит он басы!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, nikotin сказал:

 Спокойно ставлю пласты любой ценности. 

Совершенно с вами согласен. Всё так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утро. Суббота. Работа. Чай и ...

1004.jpg?w=764 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, nikotin сказал:

Печально. Такого со мной вроде бы не было. Но меня подводили мои ближние. Сломанная женой игла на недешевой башке "Я только пыль хотела протереть"  И поцарапанный ПинкАйлэндовский немецкий первый пресс. Это уже мой котяра решил подиджеить. Теперь у обоих допуск к моему виниловому тракту не продлен. :rolleyes: 

Слава,жена то ладно!:) Но неужели и котяру, в КДП не допускаешь совсем??! Они же(коты.), считают квартиру собственной территорией,а не нашей! :Cries: Ты разве не в курсе!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, razamanaz сказал:

Слава,жена то ладно!:) Но неужели и котяру, в КДП не допускаешь совсем??! Они же(коты.), считают квартиру собственной территорией,а не нашей! :Cries:

Ну да, конечно.  Когда слушаю музон, то кот всегда тоже где то рядом с моим меломанским креслом валяется.  Но вот все пути к вертаку я ему обрубил. Стойка высокая, и если раньше он как то через колонки пробирался, то сейчас я систему по другому переставил. Но правда судя по его хитрой морде мне кажется что он все равно какие то планы подхода разрабатывает. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LP  1958 / Re. 1974  Prestige (Japan)

R-5500927-1394991959-9897.jpeg.jpg

R-5500927-1456374915-1774.jpeg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, nikotin сказал:

Ну да, конечно.  Когда слушаю музон, то кот всегда тоже где то рядом с моим меломанским креслом валяется.  Но вот все пути к вертаку я ему обрубил. Стойка высокая, и если раньше он как то через колонки пробирался, то сейчас я систему по другому переставил. Но правда судя по его хитрой морде мне кажется что он все равно какие то планы подхода разрабатывает. :)

один из моих пристрастился как то с разгону прыгать на крышку проигрывателя, которая без петель, пришлось пару-тройку раз отучать тапком по носу, вроде желание пропало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...