Jump to content

Биткоин и другая криптовалюта..

Recommended Posts

2 hours ago, SharapoFF said:

Не туда ты, Илья, деньги вкладываешь.

не туда…

https://eadaily.com/ru/news/2018/02/18/v-latvii-razorilsya-krupnyy-proizvoditel-shprot

Покупаю иногда шпроты, но об этом производителе не слышал. Какой-то очередной российский проект по отмывке денег.

• Replies 3.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Однажды в деревне появился торговец и объявил жителям, что он будет покупать у них обезьян по 10 долларов. Сельские жители, видя как много обезьян в джунглях, забросили свои участки и принялись ловить

7 лет уже  сосет пылесос))  Над быть таким  медленным   чтобы засосало, что даже черепаха покажется   истребителем на фоне подобного  тормоза.. Фишка в том ,что фондовый рынок тоже самое один в один!)

В СССР такая криптовалюта была - трудодень называлась. Население целый год их майнило, а осенью меняло на зерно и облигации государственного займа.

Posted Images

1 hour ago, Crossfire said:

А Борис тем временем... :)

https://lenta.ru/news/2018/02/19/boughtthedip/

За мной повторяет гад.

Ну вас опять манят в эту «мордушку» - плывите глупые караси, выгодно.

неужели не видно как функционирует этот лохотрон? Даже по этой ветке, все же разжевано и очевидно?

и уж советуют в это не лезть не самые бедные, тоже примечательно.

• Like 1
2 часа назад, Crossfire сказал:

Это не Борис, этот директор, который убежал со встречи со мной, когда услышал про курс 6 тыс

• Like 1
  • Funny 1

Весенняя лихорадка начинается.

Товарищи криптеры - пристегните ремни.

Господа в не игры - закупитесь успокоительными.

v-den.jpg.86b720ada24cf1f506d41f277ddb90e4.jpg

• Like 1
  • Funny 3
1 час назад, Ilja сказал:

Весенняя лихорадка начинается.

Товарищи криптеры - пристегните ремни.

Господа в не игры - закупитесь успокоительными.

Илья, чтоб наблюдать этот балаган пиво нужно брать а не успокоителтное.

мы по доброму тебе сочувствуем и переживаем за твои успехи-доходы.

я вон шпроты даже покупаю (и ем) - помогаю вашей республике выжить в это трудное время пока ты там электричество впустую тратишь!

• Like 2

я бы всё-таки хотел что-нибудь этакое сначала сделать классное и нужное всем, а уже потом на этом разбогатеть. Просто вот с нифига сразу много денег получить скучно :) Хотя тоже неплохо, но такие деньги у меня почему-то долго не держатся, сразу про%%ются куда-то

• Funny 1
14 минут назад, exper1 сказал:

Просто вот с нифига сразу много денег получить скучно :) Хотя тоже неплохо, но такие деньги у меня почему-то долго не держатся, сразу про%%ются куда-то

Так Борис тут популярно разъяснил что с нифига разбогатеть получится только тем кто весь этот балаган затеял и «руководит оркестром». Прочая плотва в этом процессе участвует исключительно в качестве шпрот (прости Илья) и скучать ей вряд ли придется: я вон вымогаю у Ильи сколько Мерседесов он купил на сверхдоходы, а он обижается… симтом однако.

но если вдруг разбогатеется - порукоплещем, тут никакой зависти, один азарт.

но (как говорил товарищ Сухов) это вряд ли…

хотя он же советовал умирать не сразу, а «сначала помучиться».

диалектика!

1 час назад, Ilja сказал:

Шарапоф, побереги силы :) 

Да я за тебя волнуюсь…

https://lenta.ru/articles/2018/02/20/maynamayna/

• Like 1
2 часа назад, Ilja сказал:

Шарапоф

Ты одну букву «ф» пропустил. Видимо плохо знаком с Российским неймингом из 90-х. B)

On 2/18/2018 at 5:12 PM, SharapoFF said:
4 hours ago, exper1 said:

бы всё-таки хотел что-нибудь этакое сначала сделать классное и нужное всем, а уже потом на этом разбогатеть.

Можно попробовать писать книжки про Гарри Потера, а гонорары вкладывать в биткойн.

26 минут назад, Рижанин сказал:

вся проблема в том, что Гарри Поттер уже написан. А так нормально вы идея )

13 часов назад, Crossfire сказал:

Это мелочи. 

Должно быть зашортился на ахулиард и ждет когда все накроется. Вот тогда билла и джефа себе в лакеи наймет :)

похоже кто успел закупиться по 5000 за биток, это была последняя возможность, лавочка закрывается..

прогнозируется дальнейший рост, примерно 25 000 за монету..

• Funny 1
14 минут назад, Глобальный Предиктор сказал:

похоже кто успел закупиться по 5000 за биток, это была последняя возможность, лавочка закрывается..

Цена этим прогнозам мало отличима от нуля. 

А-вот Шарапофф считает что 1000 к концу февраля будет.

Отправлено с моего HTC One_M8 через Tapatalk

Цены не имеют значения для получения профита, они могут быть любыми ибо манипулируемы. Имеет значение только разница цен между двумя локальными максимумами ликвидности. Но ликвидность криптовалют близка к нулю на всем промежутке изменения цен. Отслеживать точки максимумов ликвидности для выходов могут лишь владельцы криптобирж и никто иной. Возможность же покупать или конвертировать друг в друга криптовалюты не есть ликвидность и вообще с ней не коррелируется. Впрочем я об том уже писал неоднократно. Те крипты что продаются на криптобиржах это в основной массе не крипта закупленная лохами по низким ценам  и теперь продаваемая по высоким, а крипта изначально сгенерированная и принадлежащая основателям пылесосов, т.е. крипта взятая по нулевой цене, вот она то и принесет некую прибыль владельцам если ее раскупят лохи.

• Like 3
22 минуты назад, BigBoris сказал:

Цены не имеют значения для получения профита, они могут быть любыми ибо манипулируемы. Имеет значение только разница цен между двумя локальными максимумами ликвидности. Но ликвидность криптовалют близка к нулю на всем промежутке изменения цен. Возможность же покупать или конвертировать друг в друга криптовалюты не есть ликвидность и вообще с ней не коррелируется. Впрочем я об том уже писал неоднократно. Те крипты что продаются на криптобиржах это в основной массе не крипта закупленная лохами по низким ценам  и теперь продаваемая по высоким, а крипта изначально сгенерированная и принадлежащая основателям пылесосов, т.е. крипта взятая по нулевой цене, вот она то и принесет некую прибыль владельцам если ее раскупят лохи.

d785bb086c8b7bf8f8dbd82d17a3c198.1519136

• Like 1

Я вот как полный дуб в этом деле не понимаю. Почему крипто-Илья виртуально не может купить неделю назад (или когда там было) за 6, а продать сегодня за 10 ? там какую-нибудь тысячную битка, к примеру. Окешить и купить шпрот, закусить..

Ну на пиццу или банку шпрот с бутылочкой бальзама  продать по приемлимой цене тысячную долю битка криптобиржа лоху позволит конечно, чем Илья и пользуется если не врет. Но тут ведь рисовали перспективы покупок островов с яхтами и джетами. А пиццу и шпроты грузчик в магазине может и бесплатно тяпнуть без всяких битков.

Похоже тут не понимают или делают вид что не понимают что такое ликвидность. Ликвидность это когда любой лох может без каких либо затруднений, задержек и последствий для своего организма продать серьезный об’ем спекулятивного инструмента за фиат не сдвинув при этом сколько-нибудь заметно цену инструмента вниз. Поэтому крипта не пирамида а пылесос. Пирамиды как правило абсолютно ликвидны до дня обрушения.

• Like 2
21 минуту назад, BigBoris сказал:

Ну на пиццу или банку шпрот с бутылочкой бальзама  продать по приемлимой цене тысячную долю битка криптобиржа лоху позволит конечно, чем Илья и пользуется если не врет. Но тут ведь рисовали перспективы покупок островов с яхтами и джетами. А пиццу и шпроты грузчик в магазине может и бесплатно тяпнуть без всяких битков.

Похоже тут не понимают или делают вид что не понимают что такое ликвидность. Ликвидность это когда любой лох может без каких либо затруднений, задержек и последствий для своего организма продать серьезный об’ем спекулятивного инструмента за фиат не сдвинув при этом сколько-нибудь заметно цену инструмента вниз.

Это характеристика любого рынка.

Вывалите на рынок миллиард карат ограненных алмазов и они будут стоить ноль. Таких вполне респектабельных рынков с небольшой ликвидностью (и подверженных манипуляциям) достаточно много: произведения искусства, бриллианты, коллекционные автомобили, редкие металлы итп  

Проблема не в размере и ликвидности рынка, а в том что вы безусловно уверены в зловредности конкретно этого рынка. Ну ок 

• olegm locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...