Jump to content

Биткоин и другая криптовалюта..

Recommended Posts

Ё моё, чего только не придумают.

• Replies 3.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Однажды в деревне появился торговец и объявил жителям, что он будет покупать у них обезьян по 10 долларов. Сельские жители, видя как много обезьян в джунглях, забросили свои участки и принялись ловить

7 лет уже  сосет пылесос))  Над быть таким  медленным   чтобы засосало, что даже черепаха покажется   истребителем на фоне подобного  тормоза.. Фишка в том ,что фондовый рынок тоже самое один в один!)

В СССР такая криптовалюта была - трудодень называлась. Население целый год их майнило, а осенью меняло на зерно и облигации государственного займа.

Posted Images

2 минуты назад, Ilja сказал:

Кстати, там тоже работает как курс крипты.. Чем больше кидаешь тем сильнее раздевается, и не только :) 

Пособие для онанистов?

Just now, Игвин said:

Пособие для онанистов?

Святой отец, я не знаю. 

• Funny 1
1 час назад, Ilja сказал:

собрать клиентуру, которая в последствии поверит в криптомонету этой компании и купит ее ))

Вполне достаточно будет "мамой клянусь!" ))

Борис настораживает, стал боксировать в любых ветках и весовых категориях :LOL:

фактически - панчер. 

Не дождетесь!  B)

• Thanks 1
  • Funny 1
38 минут назад, Ilja сказал:

Кстати, там тоже работает как курс крипты.. Чем больше кидаешь тем сильнее раздевается, и не только :) 

И кстати тоже децетрализованно, девочки по всему земному шару, любая может при желании)), а система (вэб интерфейс, чат, платежка) - на сервере. Бабло там гребут нормально )) 

офигеть идея, реально ребята молодцы :) А как они стабильность качества контента обеспечивают? Если любая может, она ведь и клиента кинуть может...

3 часа назад, exper1 сказал:

самая понятная схема - начать предлагать какой-то товар или лучше сервис за свою монету :) Вон как виталик - его смарт контракты доступны только если ты имеешь дело с газами и прочими эфирами. А дальше подтягивать спекулянтов и хомяков :) 

это хайп прошлого года. Немного статистики:

902 ICO было в 2017 году: 142 накрылись на стадии сбора денег, 276 – исчезли после того, как собрали деньги, 113 – на краю могилы

после таких результатов желающих поучаствовать станет меньше. 

Сейчас активно механизмы безопасности при ico разрабатываются и внедряются (что то типа счетов эскроу), так что придется понапрягаться чтобы поднять бабла

• Thanks 1
3 часа назад, exper1 сказал:

офигеть идея, реально ребята молодцы :) А как они стабильность качества контента обеспечивают? Если любая может, она ведь и клиента кинуть может...

Ей бабло упадет после того как клиент лайк поставит, да и модер запись может посмотреть и корове незажигательной денег не скинуть 

• Thanks 1

Помнится @SharapoFF к концу текущего месяца прогнозировал полный крах битку, но картина на сегодня такова: 1 btc = 10 924.00 usd

• Like 1
51 минуту назад, Глобальный Предиктор сказал:

Помнится @SharapoFF к концу текущего месяца прогнозировал полный крах битку, но картина на сегодня такова: 1 btc = 10 924.00 usd

Читать надо правильно: я прогнозировал к концу февраля, но - какого года не уточнил.

тч подождем - прогноз 100% верный!

• Funny 1
18 часов назад, Ilja сказал:

Святой отец, я не знаю. 

Учись:

В Екатеринбурге открыли алтарь, посвященный биткоину. Фотографии места паломничества появились в группе «Типичный Екатеринбург» во «Вконтакте». Автор поста в предложил участникам сообщества помолиться на биткоин.

Алтарь появился на Пролетарской улице. На одной из стен выполнено изображение биткоина в рамке, украшенной разноцветными камнями. На полке внизу рамки разбросаны различные мелочи: фигурка медведя, гильзы, подсвечник, спичечный коробок, ракушки и многое другое.

Сама рамка с изображением логотипа криптовалюты находится в оранжевом круге, вокруг алтаря баллончиком нанесены знаки доллара и рубля. Авторы алтаря неизвестны.

Однако доходность от майнинга медленно но верно падает, надежды вернуть хотя-бы вложенные, каждый месяц отодвигаются все дальше. Все эти расчеты окупаемости фикция, выиграли только продавцы, и энергетические компании. Чувствую что всех поимели.

• Like 2
  • Confused 1
42 минуты назад, Arcam сказал:

Однако доходность от майнинга медленно но верно падает, надежды вернуть хотя-бы вложенные, каждый месяц отодвигаются все дальше. Все эти расчеты окупаемости фикция, выиграли только продавцы, и энергетические компании. Чувствую что всех поимели.

Ага доходность не совпадает и сильно с прогнозом... хорошо что не вкладывался в оборудование, что было своё (и так моё) на этом и проводил тест.... 

• Like 1
Вы же к лету обещались.. и курс вроде растет битка этого :unsure:
Вот о том и речь, что прогнозы не оправдались, рост курса не помогает, а если ещё что и выйдет из строя то вообще в минус уйду.
1 час назад, Arcam сказал:

да не очень то и медленно.

• Like 1

Дык почему не закупились когда я призывал? Онанировать же на монитор ума много не надо!

Вот реальная польза от майнинга, помог человеку ферму настроить, получил профит сразу, без комиссии биржи , обменника, и процентов банку за обнал.

• Like 1
  • olegm locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...