Jump to content

Биткоин и другая криптовалюта..

Recommended Posts

Хайп блокчейновый закончился, ведь его поддержание требует затрат реальных денег. Вот и иссяк интерес к инвестициям в крипту у дантистов и парикмахеров да и у затруханных программистов нет денег на покупки на авось.

• Replies 3.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Однажды в деревне появился торговец и объявил жителям, что он будет покупать у них обезьян по 10 долларов. Сельские жители, видя как много обезьян в джунглях, забросили свои участки и принялись ловить

7 лет уже  сосет пылесос))  Над быть таким  медленным   чтобы засосало, что даже черепаха покажется   истребителем на фоне подобного  тормоза.. Фишка в том ,что фондовый рынок тоже самое один в один!)

В СССР такая криптовалюта была - трудодень называлась. Население целый год их майнило, а осенью меняло на зерно и облигации государственного займа.

Posted Images

Мужичонка с бегающими глазками:

- Чувак, дай миллиончик. я тебе зато такой фантик взамен дам, вот мало у кого такие будут, вы сможете друг с другом обмениваться, он знаешь какой дорогой будет, вот мамой клянусь! Я ж во благо прогресса, не корысти ради. Чувак, ты будешь самый крутой, будешь показывать всем мой фантик и лузеры будут об стену биться! Я тебе говорю. так и будет, чувак! Ты главное дай миллиончик! Посмотри в мои честные глаза - где ты видел еще такие честные?!

• Thanks 1
2 часа назад, Игорь-клг сказал:

Мужичонка с бегающими глазками:

- Чувак, дай миллиончик. я тебе зато такой фантик взамен дам, вот мало у кого такие будут, вы сможете друг с другом обмениваться, он знаешь какой дорогой будет, вот мамой клянусь! Я ж во благо прогресса, не корысти ради. Чувак, ты будешь самый крутой, будешь показывать всем мой фантик и лузеры будут об стену биться! Я тебе говорю. так и будет, чувак! Ты главное дай миллиончик! Посмотри в мои честные глаза - где ты видел еще такие честные?!

Ну ведь получается! значит мужичонка всё правильно делает :)

Мужичонка с потными ладонями:

- Чувак, давай ты нагнёшся, а я тебе того... присуну! Будешь потом все рассказывать, что ты гей, это знаешь сейчас как модно?!! Щас все известные люди - геи. Все будут думать, что ты нереально крут, приобщился к мировой элите! 

:LOL:

• Like 1
2 hours ago, exper1 said:

Ну ведь получается! значит мужичонка всё правильно делает :)

Да не получается у него ничего. Греф зажегся блокчейном и погас (погасили?) Скоро с мужичонка и крыша спросит по полной программе за пудрение мозгов. А нефига ботанику, мурзилочных биографий про "self made billionaires" начитавшемуся, в дела старших и серьезных пацанов нос совать. Калибром не вышел. Ох уж эти программисты-мечтатели, пыльным мешком по голове ударенные.

3 часа назад, BigBoris сказал:

Да не получается у него ничего. Греф зажегся блокчейном и погас (погасили?) Скоро с мужичонка и крыша спросит по полной программе за пудрение мозгов. А нефига ботанику, мурзилочных биографий про "self made billionaires" начитавшемуся, в дела старших и серьезных пацанов нос совать. Калибром не вышел. Ох уж эти программисты-мечтатели, пыльным мешком по голове ударенные.

тот же виталик богат, и он судя по всему цели разбогатеть не ставил(в отличие от старших товарищей, взявших его под опеку), он как полагается настоящим программистам цели возвышенные преследует

есть и другие программисты, ничем особенно не ударенные - цукерберг например. Но это уже не про крипту...

А математики кстати ничем не ударенные?;)

Цукенберг программист? Может еще и Билл Гейтс вместе. о Стивом Джобсом программисты? Вы без понятия о предмете, но мнение свое имеете.

• Like 2
1 минуту назад, BigBoris сказал:

Цукенберг программист? Может еще и Билл Гейтс вместе. о Стивом Джобсом программисты? Вы без понятия о предмете, но мнение свое имеете.

представители 13 градуса? 

Один - внук, другой - сын, а третий - гениальный продавец-самоучка.

13 град это что?

Вот купил себе Биткоин, повешу на ключи подожду когда курс скаканет тогда продам.c20899b1b6d595af097ec530788fa072.jpg

• Funny 1
В 08.03.2018 в 10:20, BigBoris сказал:

Зато вы обо всём все знаете и всех учите ;) Цукерберг программист, Гейтс программист, а Генри Форд неплохой слесарь-механик. Ну это вам так, для общего развития :)

Цукерберг умел программировать и в самом начале своего довольно много это делал, так же как и Гейтс. Не знаю, насколько хорошими они были кодерами, но точно это делать умели и были в теме, хотя этим их таланты не ограничивались. Насчёт Джобса не знаю, из того что я про него читал никак не следует, что он серьёзно занимался программированием

• Funny 1
В 3/8/2018 в 03:26, BigBoris сказал:

Один - внук, другой - сын, а третий - гениальный продавец-самоучка.

внук, программист, бизнесмен - это взаимоисключающие понятия? :) Или вы исключительно математик, не сын и не внук? :)

Если посмотреть передачу Михалкова про Родченкова+Канаду+200 американских спорсменов-наркоманов и про страх в глазах американских лидеров,добавить сюда внешний долг,который не возможно уже  выплатить   -  ну крипта,ну пытаются придумать виртуальную пустышку, ну и как.... 

2 часа назад, Andrei73 сказал:

добавить сюда внешний долг,который не возможно уже  выплатить   

по-моему совершенно очевидно, что они его не собираются выплачивать. Скорее войну развяжут, она как известно все долги списывает

• Like 1
4 часа назад, Andrei73 сказал:

Если посмотреть передачу Михалкова про Родченкова+Канаду+200 американских спорсменов-наркоманов и про страх в глазах американских лидеров,добавить сюда внешний долг,который не возможно уже  выплатить   -  ну крипта,ну пытаются придумать виртуальную пустышку, ну и как.... 

Если смотреть передачу михалкова, то надо не о госдолге сша, а о том что земля вот вот на небесную ось налетит. 

• Like 1
  • Funny 1
2 часа назад, exper1 сказал:

по-моему совершенно очевидно, что они его не собираются выплачивать. Скорее войну развяжут, она как известно все долги списывает

Еще более очевидно что держатели долга не хотят из него выходить. 

Кроме того у них долг в долларах и экспорт долларов поставлен на широкую ногу - печатай и печатай. А если перестанут брать девальвируй и не надо никакой войны. 

1 час назад, BAVXX сказал:

Еще более очевидно что держатели долга не хотят из него выходить. 

Кроме того у них долг в долларах и экспорт долларов поставлен на широкую ногу - печатай и печатай. А если перестанут брать девальвируй и не надо никакой войны. 

ну формально да, но если они так сделают, кто-то может расстроиться и глупостей наделать. Да и сами американцы не захотят терять влияние, военный путь может показаться кое-кому предпочтительнее.

5 часов назад, exper1 сказал:

ну формально да, но если они так сделают, кто-то может расстроиться и глупостей наделать. Да и сами американцы не захотят терять влияние, военный путь может показаться кое-кому предпочтительнее.

Понятно что не все так просто. Но во время войны резко растут расходы, так что в чистом виде выравнять за счет войны вряд ли получится, скорее девальвировать будет легче. А разбомбить японию и китай (вместе под 40%) маловероятно кто-то решится. 

Давно не заходил.
Ну что - всё по Брежневу? Майнеры майнят и манят, бедкоен торастёт топадает? :)
Ничо не поменялось?
Почем нынче опиум... тьфу, то есть битки для народа? :)

2 минуты назад, Игвин сказал:

Почем нынче опиум... тьфу, то есть битки для народа?

1 btc = 75 400 usd

Только что, Глобальный Предиктор сказал:

1 btc = 75 400 usd

Кого поздравить?

4 минуты назад, Игвин сказал:

Давно не заходил.
Ну что - всё по Брежневу? Майнеры майнят и манят, бедкоен торастёт топадает? :)
Ничо не поменялось?
Почем нынче опиум... тьфу, то есть битки для народа? :)

Ниче не поменялось. Биток то растет то падает, майнеры майнят,а Ингвин раз в неделю зачем то заходит поинтересоваться тем что как говорит ему неинтересно.

• olegm locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...