Обзор TCHERNOV CABLE Reference USB A-B IC. Непринужденность звучания - Страница 5 - TCHERNOV CABLE - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Обзор TCHERNOV CABLE Reference USB A-B IC. Непринужденность звучания


Юрий Волобуев
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

9 часов назад, P.I.M. сказал:

Да, ЦАП "Apollo", поскольку он отвечает сегодня самым высоким требованиям. Усилители бывают разные.

Мне кажется,  судя по записям с выставки,  техника Д. Андронникова вносит много от себя в звук системы. Звук системы очень напоминает то,  как звучат его серийные ЦАПы более старые. Т. Е. для оценки звука я бы не стал применять эти ЦАП. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 102
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

3 часа назад, MostFilm сказал:

Спасибо за ценные наблюдения.

 А сайт.. он может и смешной, похоже настолько, что даже его название здесь автоматом блокируют в сообщении. А реальной, практической пользы для меня лично, как простого меломана, за несколько месяцев принес на порядок больше чем не смешной и серьезный портал за несколько лет.

Вам принес и хорошо. Мы же каждый за себя в этом случае говорим. Я там никаких открытий не нашел. Все тоже самое как и везде, специалистом единицы, говорунов много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, tchernov1966 сказал:

И поэтому вывод ваш: "... в большинстве случаев AQ Diamond в различных системах будет производительнее Чернов Референс USB..." считаю ничем иным, как попыткой навязать свое мнение. Не более того. 

Добрый вечер!

Так свое мнение и выражаю, собственно. И отстаиваю, если хотите. :D 

А примеры отказа от AQ Diamond есть, и в пользу других производителей, когда хотят звук "поострее" и это вопрос не сбалансированного тракта либо особенностей подачи тракта, либо  личных предпочтений.

И кстати как глава фирмы может Вы все таки в качестве исключения направите для теста Максиму кабель для прослушки. А он думаю напишет обзор не хуже Волобуева.. да и сетап у него лучше чем у Юры во много. Это будет конструктивно в рамках сотрудничества с Soundex )

ps Я еcли что AQ не продаю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...