Групповой обзор виниловых вертушек и фонокорректоров. Transrotor, Electrocompaniet, Bauer, Dual, VPI, Audionet, Ayre, Parasound - Винил - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Групповой обзор виниловых вертушек и фонокорректоров. Transrotor, Electrocompaniet, Bauer, Dual, VPI, Audionet, Ayre, Parasound


olegm

Рекомендованные сообщения

Тема винила интересует практически всех, кто обладает стереосистемой или находится в процессе её строительства. На сегодня это единственный доступный источник аналогового звука в отличие от цифрового, где вариантов множество. Поэтому вертушка может логично дополнить любую систему, а в некоторых случаях стать там основным компонентом.

В этом тесте собраны проигрыватели самых разных школ и концепций — от практически пустого стола с диском и мотором (Transrotor) до готового настроенного решения, не требующего фонокорректора и даже усилителя для наушников (VPI). S-образными тонармами оснащены два аппарата — Electrocompaniet и Transrotor; одноопорная конструкция представлена одной моделью — Bauer Audio

Читать далее..

upload-a0e87bc0-e9c1-11e7-a608-53c150cca

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8
  • Создано
  • Последний ответ

В описании работы вертушки Компанит с головой Ван Ден Хулл явный косяк - на фото другая голова...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Алексей В. сказал:

В описании работы вертушки Компанит с головой Ван Ден Хулл явный косяк - на фото другая голова...

Головы меняли во время теста. Пару вертушек вообще без голов привезли. Я не знаю, на каком этапе было сделано фото. Может быть в фото небольшая путаница. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, отличный обзор, почитал с удовольствием и во многом мои выводы совпадают.

Пассик не слетал у Electrocompaniet? Фона не было с родным корректором у него? Короб родной был? Нет ли его фото? По Вашим ощущениям, стоит ли пробовать кабель от стола другой или с комплектного достаточно? Черновский на нём пробовали? Переиграл комплектный?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор обзора на форуме не зарегистрирован.

Говорит, кабель Джелко у electrocompaniet несъёмный. Так что с Черновым не слушал.

Пассик слетать и не думал, старт и остановка плавные. Шум тоже не заметил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как несъёмный? Вот же он

5a463d94e1d04_-.jpg.51dec891aaee874725970d332d1cd67d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно, мы о разных кабелях говорим. Черновские были межблочные и силовые. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял.Это я притупил, у Чернова же нет фоно кабеля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фонокабель, естественно, поменять можно. Надо ли - зависит от вашего картриджа и дальнейшей обвязки. Пассик не слетает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...