О дронах - Семья и дом - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

А привет. 

Сегодня ходили с любимой по магазину игрушек и я чудовищным усилием жабы отвратил себя от покупки игрушечного дрона - понимая, что за 1500р розницы, со всеми накрутками по пути, игрушка будет максимум одноразовая. (По легенде, подарок предназначался бы пятилетней старшей дочке, да.)

А кто из вас, камрады, в какие квадрики играется сейчас? Профессиональные, спортивные и прочие люксовые агрегаты я, понятно, не рассматриваю, меня интересует надежная игрушка с непозорной камерой, которая не развалится с первой (а желательно и двадцать первой) посадки и которая не улетит от пульта с порывом ветра. Чтоб и пятилетний детеныш справился. Да. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3
  • Создано
  • Последний ответ

Вчера любимая купила на ДР сынишке (7 лет) такую игрушку. Перед этим просила меня поковыряться.   Если для ребенка и ради интереса в 1 месяц, то от 3 до 15 тыр придется . Без камеры не вижу никакого смысла. А уж серьезные, с go-pro то это гораздо серьезнее бабосики...

Ты для себя пятилетнего интересуешься?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Игорь-клг сказал:

Ты для себя пятилетнего интересуешься?))

Ну да. Монстры с гопро, для которых летные права получать надо, не интересуют. А вот зазор между 3 и 15тр на ебее просто чудовищно огромен. Не влететь бы с полным незнанием предмета. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Dji Phantom 3 Pro. Приятная в работе штука. Потихоньку осваиваю приемы пилотирования при видео съемке. Купив его решил продать все свои имеющиеся самолеты и вертолеты. Некоторые даже из коробок еще не доставались.

Несколько напрягает подвешенность в законодательстве, но попробовав нормальный аппарат, уже не очень хочется возвращаться к более простым ЛА. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...