Акустическая система с высокой чувствительностью - Страница 24 - Акустические системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Акустическая система с высокой чувствительностью


Адам
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, olegtern сказал:

Я не дизайнер, объяснить не могу - но клепки такой рисковый элемент декора. Тут вроде и 

Слишком много и расположение этого множества безрадостное.
К собственным М10 болтам по 8 штук на нч отношусь терпимо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 751
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

25 минут назад, Flaesh сказал:

Слишком много и расположение этого множества безрадостное.
 

В  в школе,  когда разрисовали обложки тетрадок  глэм -группами : с хайром, в шузах на платформе , очки -капли  - то на заднем плане всегда рисовался аппарат , а на Ас драйверы с туевой  кучей  болтов )) :D Может и здесь элемент ностальгии ? В общем-  кому как ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Dmitry сказал:

В  в школе,  когда разрисовали обложки тетрадок 

Экая демократичная школка у вас была))

Цитата

В общем-  кому как ..

Несомненно))
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Любитель сказал:

Ну да, не всем нравится лампа. Это от того, что не все разбираются в звуке:D. И не все понимают какая лампа для чего предназначена и как ее готовить:angry:. И с металлом у лампы все в порядке.

Вы для начала с пяток металлических групп напишите, чтобы понять, что вы

под металлом понимаете. Хеви или симфодет? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело совсем не в усилителе, а в том что эти АС не отигрывают рок и металл. Даже на дайр стрейтс им не удалось ничего хорошего показать, а я пробовал слушать и кэттл декапитеэйшн. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джаз инструментальный играют, так и мои парадигмы копеечные его красиво играют потому что он сам по себе красивый и записан красиво

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, кто отговорил от их покупки, а то сейчас бы таскал эти ящики по комнате с ненавистью к америкосам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Адам сказал:

Дело совсем не в усилителе, а в том что эти АС не отигрывают рок и металл. Даже на дайр стрейтс им не удалось ничего хорошего показать, а я пробовал слушать и кэттл декапитеэйшн. 

Уф, все они отыгрывают.. и дело как раз в усилителе. Очень жаль, что не подключили транзисторник. Будете в Питере - пишите, заезжайте в гости, послушаете, как они могут играть любой рок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, olegtern сказал:

Поздравляю с проектом! Шурупчики нет желания на черные сменить? Несколько мозолят глаз. 

Пока что нет, в живую хорошо смотрятся :) Но, может, попробовать черные и куплю, если подвернутся, думаю, с ними тоже хорошо получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Адам сказал:

Спасибо всем, кто отговорил от их покупки, а то сейчас бы таскал эти ящики по комнате с ненавистью к америкосам

куда  теперь  думаете двигаться ? :D  Все АС компромисс ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, RAzZin сказал:

Но, может, попробовать черные и куплю, если подвернутся, думаю, с ними тоже хорошо получится.

можно в оружейных магазинах краски для воронения купить и покрыть  головки винтов -будет благородный матовый черный цвет ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Bato сказал:

Вы для начала с пяток металлических групп напишите, чтобы понять, что вы

под металлом понимаете. Хеви или симфодет? :D

Бато, Вы хотите меня проэкзаменовать? Зачем Вам это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 hours ago, Любитель said:

Ну да, не всем нравится лампа. Это от того, что не все разбираются в звуке:D.

"Напрасные слова, виньетка ложной сути" - Л.Рубальская :)

7 hours ago, Любитель said:

И не все понимают какая лампа для чего предназначена и как ее готовить:angry:.

Поведайте нам, плс, какая именно и для чего :) Про "как ее готовить" не спрашиваю, поскольку оно явно know-how :(

7 hours ago, Любитель said:

И с металлом у лампы все в порядке. Хотя, конечно, для металла тратиться на лампу не стоит.

Ага. Особенно у больших генераторных. Например ГУ-22А. Целых 5 кГ :)

P.S. Вы абсолютно правы, не стоит Behemoth 37000 руб. за выходную лампу на канал. И это не говоря о водяном охлаждении анода :(

7 hours ago, Любитель said:

Лампа даст 100% контроля акустики, естественный бас, волшебную середину. И с высокими тоже все в порядке. А если нужно "железом по стеклу"- тут да! Тут транзистор! Впереди планеты всей!:Yes:

Вас явно кто-то обманул :(

Почитайте, плс, Л.Рубальскую :)

7 hours ago, Любитель said:

А что касается  "too much trouble keeping them working to suit me" так это да. Но похоже, что все наше увлечение - это постоянный поиск проблем. 

"Кому арбуз, а кому свиной хрящик" :( Кто-то проблемы ищет, а кто-то музыку слушает :)

P.S. "Если бы у меня предстоял выбор" проблемы/музыка я без колебаний выбрал бы музыку "со всеми ее минусами" :)

P.P.S. Хотя иногда лучше проблемы, чем песни на стихи Л.Рубальской :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, LeoNeedR сказал:

"Напрасные слова, виньетка ложной сути" - Л.Рубальская :)

Поведайте нам, плс, какая именно и для чего :) Про "как ее готовить" не спрашиваю, поскольку оно явно know-how :(

Ага. Особенно у больших генераторных. Например ГУ-22А. Целых 5 кГ :)

P.S. Вы абсолютно правы, не стоит Behemoth 37000 руб. за выходную лампу на канал. И это не говоря о водяном охлаждении анода :(

Вас явно кто-то обманул :(

Почитайте, плс, Л.Рубальскую :)

"Кому арбуз, а кому свиной хрящик" :( Кто-то проблемы ищет, а кто-то музыку слушает :)

P.S. "Если бы у меня предстоял выбор" проблемы/музыка я без колебаний выбрал бы музыку "со всеми ее минусами" :)

P.P.S. Хотя иногда лучше проблемы, чем песни на стихи Л.Рубальской :)

Не спится Вам Леонид! Вы там что с Рубальской что-ли ночью стихи читаете? :D

Только что-нибудь мощное в форуме задвинешь и сразу начинается: тут не так, какое такое ноу-хау придумали и пр! Так я Вам и раскрою все секреты:P

И по поводу проблем не обольщайтесь. Мы с Вами ничего не выбираем. Это они нас выбирают! 

Как там коровки поживают? Молоко начали давать?:rolleyes:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 minutes ago, Любитель said:

Не спится Вам Леонид! Вы там что с Рубальской что-ли ночью стихи читаете? :D

Только что-нибудь мощное в форуме задвинешь и сразу начинается: тут не так, какое такое ноу-хау придумали и пр! Так я Вам и раскрою все секреты:P

И по поводу проблем не обольщайтесь. Мы с Вами ничего не выбираем. Это они нас выбирают! 

Как там коровки поживают? Молоко начали давать?:rolleyes:  

Не, Рубальская не в моем вкусе :)

А коровки - они ж, на самом деле, божьи коровки :) Т.е. молока не приносят. Но продаваться таки продаются :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Dmitry сказал:

куда  теперь  думаете двигаться ? :D  Все АС компромисс ...

Дальше отслушиваю изделия Челябинского мастера https://www.avito.ru/chelyabinsk/audio_i_video/high_end-trehpolosnye_sistemy_asp_berillium_sb_1439416613  или https://www.avito.ru/chelyabinsk/audio_i_video/high_end-trehpoloski_asp_revelation_reference_ii_1193323830 Если понравятся заказываю и занимаюсь усилителем к ним. Если нет, то специально еду в МСК на пару дней, может на выставку какую и ищу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приехал домой, включил свои парадигмы и реально звук больше нравится корнвэллов с дорогущими брендовыми усилками и источником BRYSTON BDP-2. Может я чего то не понимаю и вкус испорчен хорошими наушниками, но как то сложились такие впечатления. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 minutes ago, Адам said:

Приехал домой, включил свои парадигмы и реально звук больше нравится корнвэллов с дорогущими брендовыми усилками и источником BRYSTON BDP-2. Может я чего то не понимаю и вкус испорчен хорошими наушниками, но как то сложились такие впечатления. 

А вы сделали бы две записи на мобилку, в салоне с корнволами и дома, а то может вам чудится :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Адам сказал:

Приехал домой, включил свои парадигмы и реально звук больше нравится корнвэллов с дорогущими брендовыми усилками и источником BRYSTON BDP-2. Может я чего то не понимаю и вкус испорчен хорошими наушниками, но как то сложились такие впечатления. 

А где слушали? Я рекомендовал Сквер как возможность сравнить рядом с более похожим на  "как надо".

Кроме клипшей больше ничего не удалось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
1 час назад, Адам сказал:

Приехал домой, включил свои парадигмы и реально звук больше нравится корнвэллов с дорогущими брендовыми усилками и источником BRYSTON BDP-2. Может я чего то не понимаю и вкус испорчен хорошими наушниками, но как то сложились такие впечатления. 

так нравятся или не нравятся корнвуолы? Выше вы писали, что металл они не очень, в чем-то соглашусь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Адам сказал:

специально еду в МСК на пару дней, может на выставку какую и ищу. 

Советую Вам в интернете порыскать по московским салонам. Чтобы найти те из них, где есть интересующая Вас акустика и усилители. Потом созвониться и узнать о наличии интересующих связок. И предварительно договориться о прослушке.  Я именно так выбирал себе аппаратуру. Правда случались неприятные казусы, когда по телефону клятвенно заверяли о наличии, а на деле чего то не было. И начинали навязывать что то другое. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, antip сказал:

так нравятся или не нравятся корнвуолы? Выше вы писали, что металл они не очень, в чем-то соглашусь...

Резюме:

14 часов назад, Адам сказал:

Спасибо всем, кто отговорил от их покупки

Про рядом с HR4 в Сквере я писал в начале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, LeoNeedR сказал:

 

P.S. "Если бы у меня предстоял выбор" проблемы/музыка я без колебаний выбрал бы музыку "со всеми ее минусами" :)

P.P.S. Хотя иногда лучше проблемы, чем песни на стихи Л.Рубальской :)

А как же шилдики на лампах? Как без них музыку слушать? Не порядок в аудиофильных войсках)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Корнуолл, Хереси и прочее играет метал только у не металистов, я уже сто раз писал об этом. Я пытал эти колонки разными усилителями, заставлял себя купить их. Но все никак, не играют они тяжеляк, не цепляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...