Помогите со звуковой картой M-audio M-Track 2x2M - Для новичков. Не бойтесь задавать здесь вопросы! - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Помогите со звуковой картой M-audio M-Track 2x2M


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, не знаю больше куда обращаться с этой проблемой.
Купил у себя в городе в магазине DNS звуковую карту M-audio M-Track 2x2M. Приехал домой установил все, все работало отлично первый месяц, потом как то пришел домой сел за свой компьютер и обнаружил что звуковая карта не работает. В панели контроля пишет Hardware not Connected (все драйвера были скачены с официального сайта M-audio)
Зашел в свойства этого устройства и обнаружил, что компьютер не может проверить цифровую подпись драйверов. Искал об этом везде, нашел пару статей, не один я столкнулся с этой проблемой. У некоторых людей тоже самое даже винда как у меня Windows 7 SP 1
Делал как пишут там, не помогает, перегонял винду в тестовый режим помогло но потом все стало тоже самое. 
Помогите кто может пожалуйста...

не работает.png

не работает2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8
  • Создано
  • Последний ответ
1 час назад, Kostya_Kostin сказал:

мог кабель полететь, проверьте с другим. ЮСБ у вас? 

я проверяю на другом компьютере все работает, да юсб. 
Проверял на компьютере своей девушки у нее на компьютере все работает
Еще мне писали что надо переустановить винду на компе, я переустанавливал 2 раза

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, xsezv666 сказал:

я проверяю на другом компьютере все работает, да юсб. 
Проверял на компьютере своей девушки у нее на компьютере все работает
Еще мне писали что надо переустановить винду на компе, я переустанавливал 2 раза

поищите в администраторских настройках о подписи драйверов что нить. может, есть функция отключения проверки подписи

так же попробуйте отключить антивирусник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Kostya_Kostin сказал:

поищите в администраторских настройках о подписи драйверов что нить. может, есть функция отключения проверки подписи

Я отключал через программы и через биос, мне это помогло, но потом даже с отключение проверки подписи она не работала. 
И сейчас отключаю проверку подписи, но она все равно не работает(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У вас наверное максимальная версия Windows. Обычно только она так капризничает. Попробуйте другую версию. Например Win 7 Professional. Никаких проблем не должно быть.
Или Win 10 single/home

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Загадка.

В режиме без подключению к компу оба линейных или микрофонных входа миксуются в МОНО. Как в наушники так и в линейный выход.

Не могу понять это фича или баг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Помогите со звуковой картой M-audio M-Track 2x2 выдает отказ. Скачал все драйвера с официального сайта M Audio. Выдает ошибку. на другом ПК с Win 8.1 работает отлично. Но на Windows 7 (Максимальная) - Отказ. Кто знает в чем может быть проблема?jpeg&owner_uid=107169664&fsize=2569422&h

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Попробуйте этот драйвер - https://cloud.mail.ru/public/CF1z/St85PwTEx

Мне помогло M-Track 2x2 заработал с Win10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...