Диета - Страница 3 - Мужской клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Cергей Лебедев
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

34 минуты назад, Cергей Лебедев сказал:

англичане ...... ) жрут в четыре горла  :)

 

А Вы англичанин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 327
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Только что, Sergei T. сказал:

А Вы англичанин?

не по происхождению 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так , с диатами разобрались , всё индивидуально С раздельным питанием то же самое А что скажут уважаемые насчёт аювердического питания ?  Может в этом спасение от лишних кг  ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Алексей И., спасибо, напомнили! А то я зачитался ерундой про обработку комнаты; пойду кусочек отрежу:P. Фотки аналогичного и описание постил году в 16 в кулинарии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Zaibiaka сказал:

Многовато. По мне здесь 4 завтрака.

Ну вы монстр, 2 завтрака - к бабке не ходи ! :Cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Flaesh сказал:

@Алексей И., спасибо, напомнили! А то я зачитался ерундой про обработку комнаты; пойду кусочек отрежу:P. Фотки аналогичного и описание постил году в 16 в кулинарии.

После бани ,сделал ужин из мяса говядины (мраморная от мираторга)и салата ( помидоры, огурцы,зелень всякая , оливкой масло + пару капель уксуса ) + лаваш и бутылка сухого красного из Бургундии , блин как же хорошо ! Сейчас слушаю музыку под бокал коньку , рекомендую ТС ! Веду два года битву с весом , все вокруг 2-3 последних кг и вот что получается , в деле снижения веса , примерно 70-75 % - это еда , остальное спорт/шморт и остальное .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин , прошу пардон конечно , но к йоге у меня отношение от благоговейного до жуткого неприятия подобно секте и пока что больше склоняюсь , что это секта , касаемо наших российских реалий .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Zaibiaka сказал:

Как только проснулся, до зарядки - полстакана воды комнатной температуры - это да! После - завтрак обязательно.

Я тоже с утра первым делом выпиваю стакан теплой воды. Потом минут 15-20 разминка-зарядка с подтягиванием и гирькой. После столовая ложка какой-нибудь настойки травы на спирте и 15-20 тыквенных семечек с чайной ложкой меда(профилактика простатита, мне уже за полтос).  На завтрак по разному, но обязательно кофе и горький шоколад, плюс пару кусочков адыгейского сыра.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, РАМХА сказал:

правилъно

а какой теплой водой ? из под крана, бутылированной или про-кипяченной?

Элитный шунгит 50 г

Я из под крана набираю, без всяких фильтров. Вода у нас хорошая ледниковая(серебрянка), но набираю вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, РАМХА сказал:

Серебрянку в 2Ой осмос добавляют после полной чистки , но ОВП Серебрянки плюс 220 - значит околоклеточная жидкость и клетка отдает энергию . А вы донор а Серебрянка вампирит вашу энергию

В нашей ледниковой воде много серебра, поэтому ее и называют серебрянка. Но превышения нормы серебра нет. Вода действительно очень чистая и вкусная. А на даче у меня(в горах) практически минеральная вода в колодце, хоть в бутылки разливай, но мы ее постоянно не пьем все-таки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Cергей Лебедев сказал:

а раздельное питание помогает

Сергей, а у Вас велосипед есть?:D Если нет, очень рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Pensioner сказал:

Сергей, а у Вас велосипед есть?:D Если нет, очень рекомендую.

три велосипеда есть , но у меня нет живота же , просо подкорректировать его нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Zaibiaka сказал:

Не видел ни одного йога грузчика, слесаря, футболиста, прораба... :D

Как ? Они  нередко  - кто в нирване , кто в астрале иногда прямо с утра !   Это у них после вечернего потребления углевода , с утренней добавкой  того же углевода :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте лучше о кабелях или о лучшем транзисторном усилителе... :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, РАМХА сказал:

и превышение нормативов кучи видов бактерий 

не верите - сдайте на анализ в СЭС выпариванием

Сдавали, в заключении все в норме, пригодная для приготовления пищи и питья. Понятно, что в колодце она не "стерильная",  чай завариваем, там если сварить в ней что, то нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что касается завтраков , исключительно и вкусно и полезно вкусить свежеприготовленный булгур , стоит совсем недорого , готовится быстро и крайне способствует радостному восприятию мира :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о , встретил на просторах инета , нашего форумчанина Шарапова :) 

http://forum.doctorhead.ru/index.php?showtopic=3308&st=275

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сбросить вес можно, а вот удержать надолго  эффект - просто нереально тяжело ( особенно в нашем не юном возрасте).  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мифов в этой ветке  еще больше, чем в аудио :)

Во-первых, для того, чтобы понять оказывает ли воздействие режим питания, нужно придерживаться его хотя бы пару недель. Похудеть "за неделю", "минус 2кг за 10 дней" невозможно. Для серьезного результата, нужно придерживаться ограничений хотя бы 2 месяца. Все кратковременные колебания веса связаны с колебаниями кол-ва гликогена в мышцах/печени, который связывает воду.

Во-вторых, разные люди имеют разную конституцию и гормональный фон. Для многих банальное ограничение легкоусваиваемых углеводов, при сохранении всех остальных привычек в питании, в том числе вредных, могут дать достаточный эффект в долговременной перспективе. Лучше всегда начинать с небольших ограничений и методично придерживаться их. Если эффекта нет или он снижается, тогда вводить более серьезные ограничения по потреблению углеводов, калорийности и физ. нагрузкам.

В-третьих, идея дробного питания не работает. Можно спокойно питаться 2 раза в день без вреда для здоровья. Многим психологически проще пропустить прием пищи, например завтрак, но иметь привычную порцию на обед и ужин.

В-четвертых, раздельное питание работает только тем, что просто снижает калорийность каждого приема пищи. Для зож некоторое разграничение может быть полезно, которое во-многом индивидуально и не соответствует таблицам раздельного питания.

В-пятых, считается что ограничение жирной пищи наиболее правильный способ снизить калории. Это не так. Для здоровья гормональной системы пища, содержащая достаточное кол-во жиров, необходима. Необязательно ограничиваться жирной рыбой, растительными маслами и орехами. Жирная баранина, утка и пр., а так же жирные молочные продукты особого вреда не принесут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белки ешь отдельно от углеводов ! И пару месяцев и будешь в норме!
Это необходимое условие правильного питания, но не достаточное)

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мифов в этой ветке  еще больше, чем в аудио [emoji4]
Во-первых, для того, чтобы понять оказывает ли воздействие режим питания, нужно придерживаться его хотя бы пару недель. Похудеть "за неделю", "минус 2кг за 10 дней" невозможно. Для серьезного результата, нужно придерживаться ограничений хотя бы 2 месяца. Все кратковременные колебания веса связаны с колебаниями кол-ва гликогена в мышцах/печени, который связывает воду.
Во-вторых, разные люди имеют разную конституцию и гормональный фон. Для многих банальное ограничение легкоусваиваемых углеводов, при сохранении всех остальных привычек в питании, в том числе вредных, могут дать достаточный эффект в долговременной перспективе. Лучше всегда начинать с небольших ограничений и методично придерживаться их. Если эффекта нет или он снижается, тогда вводить более серьезные ограничения по потреблению углеводов, калорийности и физ. нагрузкам.
В-третьих, идея дробного питания не работает. Можно спокойно питаться 2 раза в день без вреда для здоровья. Многим психологически проще пропустить прием пищи, например завтрак, но иметь привычную порцию на обед и ужин.
В-четвертых, раздельное питание работает только тем, что просто снижает калорийность каждого приема пищи. Для зож некоторое разграничение может быть полезно, которое во-многом индивидуально и не соответствует таблицам раздельного питания.
В-пятых, считается что ограничение жирной пищи наиболее правильный способ снизить калории. Это не так. Для здоровья гормональной системы пища, содержащая достаточное кол-во жиров, необходима. Необязательно ограничиваться жирной рыбой, растительными маслами и орехами. Жирная баранина, утка и пр., а так же жирные молочные продукты особого вреда не принесут.
Глупость полная , что касается дробного приема пищи, то это обязательно!!! Чем чаще и меньше порции тем лучше, это связано с выбросом инсулина , чем меньше амплитуды колебаний тем лучше. Те можно поесть и один раз , например вечером, но при этом все почти пойдет в жир из за скачка инсулина, а можно покушать раз 7 при этом общее количество калорий будет больше но КПД пиши будет совсем другое за счёт правильного выброса инсулина

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повышение Инсулиновой чувствительности - это обязательный этап при похудении. И дробный прием пищи - это здорово, при серьезном сбросе веса обычно прием пищи 6-7 раз, маленькими порциями.

Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Mr.Zero сказал:

Повышение Инсулиновой чувствительности - это обязательный этап при похудении. И дробный прием пищи - это здорово, при серьезном сбросе веса обычно прием пищи 6-7 раз, маленькими порциями.

Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk
 

Пробовал. Весь день только ешь, думаешь о еде и все время голодный :)

Никаких преимуществ в сравнении с обычным 2-х или 3-х разовым питанием с тем же рационом не заметил, как и мои знакомые, которые поддерживают хорошую физическую форму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы отметить качественную составляющую питания. Белки белкам, углеводы углеводам и жиры жирам тоже розь. Следует исключить полностью вредные продукты, такие как гамбургеры, торты и прочую колбасу. Ограничение сахара и соли вплоть до нуля. При этом нужно есть простые и традиционные блюда - картошка, капуста, гречка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробовал. Весь день только ешь и все время голодный [emoji4]
Никаких преимуществ в сравнении с обычным 2-х или 3-х разовым питанием с тем же рационом не заметил, как и мои знакомые, которые поддерживают хорошую физическую форму.
Индивидуально все)) я как то сбросил 28.5 кг за 4 месяца, при этом жим лежа поднялся с 80 кг до 175 кг (на 2 раза). ел 6-7 раз, паровые котлетки, гречку, тунца, грудки, яйца))) из добавок только креатин фосфат и витамины.

Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...