Слепое тестирование усилителей в шоу-руме Round Audio - Страница 2 - Round Audio - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Слепое тестирование усилителей в шоу-руме Round Audio


LeoNeedR
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, LeoNeedR сказал:

А что на нас наступает?

На Вас , если Вы католик , то ничего. Для Православных - Рождество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3.6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 minutes ago, Любитель said:

Леонид, ну тогда хотя бы на заметку:  аппараты очень понравились, и это при рознице 40 тыс.р. Причем сделаны в штатах. Если б не увидел своими глазами - не поверил бы. 

Спасибо. Я посмотрел цены - действительно за 29000 руб. предлагают 75 Вт/8 Ом. Правда они весят столько же, сколько мой Marantz :)

В любом случае, я позвоню в Simple Dustribution.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, deauxma said:

На Вас , если Вы католик , то ничего. Для Православных - Рождество.

Сорри, я атеист :( Но, все равно, спасибо. И вас с наступающим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Любитель сказал:

Леонид, ну тогда хотя бы на заметку:  аппараты очень понравились, и это при рознице 40 тыс.р. Причем сделаны в штатах. Если б не увидел своими глазами - не поверил бы. 

С какого перепугу они сделаны в штатах????

Китай, как и сам бренд. У меня были пред и цап, слава богу, что не купил их мощник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Relax сказал:

С какого перепугу они сделаны в штатах????

Китай, как и сам бренд. У меня были пред и цап, слава богу, что не купил их мощник.

Если я Вас неверно информировал, то извиняюсь. Что улышал на выставке, то и сказал. Но именно интегральник произвел на меня хорошее впечатление. Акустика была, кажется Магнат. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, LeoNeedR сказал:

... Вместе с тем, тестирование 3 коробок это полноценный 8 часовой рабочий день. В субботу :)

Леонид, простите за вопрос любопытствующего: Вы ничего не попутали с днями недели? Суббота - это 6 января, через полчаса она закончится. Или имеется в виду СЛЕДУЮЩАЯ суббота, что наступит 13 января?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 minutes ago, x'tall said:

Леонид, простите за вопрос любопытствующего: Вы ничего не попутали с днями недели? Суббота - это 6 января, через полчаса она закончится. Или имеется в виду СЛЕДУЮЩАЯ суббота, что наступит 13 января?

Суббота 20.01.2018, 14:00. Шоу-рум Round Audio, БЦ "Агат"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 minutes ago, x'tall said:

Леонид, простите за вопрос любопытствующего: Вы ничего не попутали с днями недели? Суббота - это 6 января, через полчаса она закончится. Или имеется в виду СЛЕДУЮЩАЯ суббота, что наступит 13 января?

Имеется в виду суббота 20.01.2018 - день баттла :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, LeoNeedR сказал:

P.S. Для справки, схемотехника транзисторных усилителей устаканилась в конце 70-х.

Мейнстримовых - да. С топ-ендом не все так просто. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, Маратище said:

Мейнстримовых - да. С топ-ендом не все так просто. 

Не спорю. Но согласись, плс, что схемотехнический "топ-енд" и "топ-енд" медных шин толщиной с ногу испуганной нимфы это разные "топ-енды". И, что мастера первого рода во всем мире пересчитываются по пальцам одного, максимум трех человеческих организмов. А мастеров рода второго - на каждой выставке состав и маленький вагончик :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, LeoNeedR сказал:

Не спорю. Но согласись, плс, что схемотехнический "топ-енд" и "топ-енд" медных шин толщиной с ногу испуганной нимфы это разные "топ-енды". И, что мастера первого рода во всем мире пересчитываются по пальцам одного, максимум трех человеческих организмов. А мастеров рода второго - на каждой выставке состав и маленький вагончик :)

Я б мог для близиру поманежиться, если б нашел хотя бы дохленький аргумент против этого утверждения. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, LeoNeedR сказал:

"топ-енд" медных шин толщиной с ногу испуганной нимфы 

Леонид, это -  супер! :Yes:Расскажите об испуганных нимфах!!! Какие у них ноги, или что там еще? Я никогда не имел возможности даже посмотреть на такое! Я и на прослушивание прийду. Только расскажите!

Кстати а нимф пугать на прослушивании будете?:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 minutes ago, Любитель said:

Леонид, это -  супер! :Yes:Расскажите об испуганных нимфах!!! Какие у них ноги, или что там еще? Я никогда не имел возможности даже посмотреть на такое! Я и на прослушивание прийду. Только расскажите!

Кстати а нимф пугать на прослушивании будете?:wow:

Испуганные нимфы, Михаил,  это наше все :) Кстати, "цвет бедра испуганной нимфы", как обозначение насыщенного телесно-розового, довольно широко употреблялся в русском языке 18 века.

P.S. Испуг обычно вызывает приток крови к конечностям. А приток крови к конечностям неизменно увеличивает габариты оных :)

P.P.S. Приводите, плс, испугаем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Любитель сказал:

 об испуганных нимфах!!!

https://ru.wikipedia.org/wiki/Цвет_бедра_нимфы
Я в молодости думал, что это юморок Ильфа-Петрова, но потом один филолог поведал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, LeoNeedR сказал:

Испуганные нимфы, Михаил,  это наше все :) Кстати, "цвет бедра испуганной нимфы", как обозначение насыщенного телесно-розового, довольно широко употреблялся в русском языке 18 века.

P.S. Испуг обычно вызывает приток крови к конечностям. А приток крови к конечностям неизменно увеличивает габариты оных :)

P.P.S. Приводите, плс, испугаем :)

Что это я должен их приводить? У меня их в отроду не было. Мне больше спортсменки нравятся. :wub: У них и так ляжки в порядке. 

А Вы Леонид, теперь, как честный мужчина, должны поделиться. Сами сказали "нимфы - наше все"!  Я их даже пугать не буду. Не люблю я это. Но и "слепое тестирование"тоже вряд ли получится.:rolleyes:

В общем готовьте "ваше все"!!!  Даешь хай-енд!:Woooot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил Marantz на прогрев. Пока с чисто активной нагрузкой 16 Ом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 6 Январь 2018 г. в 22:15, LeoNeedR сказал:
В 6 Январь 2018 г. в 18:45, deauxma сказал:

Ну да , обычная ширпотребовская хи-фи погремушка. Уровня 300 - баксовых Техниксов и Сонек из 90-х

90% современного High End не дотягивают до этого уровня :)

Смелое заявление. А конфеты будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 minutes ago, чатем said:

Смелое заявление. А конфеты будут?

Конфеты есть всегда. Но мораторий все еще в силе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, LeoNeedR сказал:

Конфеты есть всегда. Но мораторий все еще в силе :)

До субботы должен уже закончится. Евросоюз проголосовал за его отмену. Самое главное - за конфетами следите, чтобы они не закончились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, чатем said:

До субботы должен уже закончится. Евросоюз проголосовал за его отмену. Самое главное - за конфетами следите, чтобы они не закончились.

Мне, Юрий, Евросоюз не указ. Мой мораторий продолжается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, LeoNeedR сказал:

Мне, Юрий, Евросоюз не указ. Мой мораторий продолжается :)

Санкций от него не боитесь? Куда акустику продавать будете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, Pyc said:

А можно я с коньяком приду? С конфетами должно быть вкусно :)

Нужно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 hours ago, чатем said:

Санкций от него не боитесь? Куда акустику продавать будете.

Не боюсь, Юрий. Китай наше все :)

P.S. А какое отношение к ЕС имеет мой мораторий на ваши посещения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, LeoNeedR сказал:

Не боюсь, Юрий. Китай наше все :)

P.S. А какое отношение к ЕС имеет мой мораторий на ваши посещения?

Почему-то вспомнилось: "... Там шпиЁнки с крепким телом: ты их - в дверь, они - в окно..." (с):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...