Слепое тестирование усилителей в шоу-руме Round Audio - Страница 4 - Round Audio - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Слепое тестирование усилителей в шоу-руме Round Audio


LeoNeedR
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Очередное виртуальное участие в слепом тесте, где-то это уже было :Fufu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3.6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

6 minutes ago, LeoNeedR said:

Илья. вы не поверите, звучат. Но мне изрядно надоело уворачиваться от субстанции, которую по прослушивании роликов, обильно мечут во все стороны обладатели кривых систем, никогда не слышавшие живого звука.

У вас же неплохой рекордер, думается, и записи живых инструментов на онный есть. Противопоставите эти записи, если кто-то скажет что шарики не звучат :) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, Ilja said:

У вас же неплохой рекордер, думается, и записи живых инструментов на онный есть. Противопоставите эти записи, если кто-то скажет что шарики не звучат :) 

У нас несколько очень хороших рекордеров. И вполне приличная коллекция микрофонов. Но зачем записывать/выкладывать записи шариков? Когда их, шарики, можно услышать вживую? И поверьте, те кому оно интересно, таки приходят. Самое интересное, что иногда даже покупают :)

Любители роликов - они не покупатели. Proved in action :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Stranger_2000 сказал:

убогий обозначает дословно "у Бога" 

нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 minutes ago, LeoNeedR said:

У нас несколько очень хороших рекордеров. И вполне приличная коллекция микрофонов. Но зачем записывать/выкладывать записи шариков? Когда их, шарики, можно услышать вживую?

Вообщем боитесь критики звука вашей системы. Зря. Было бы интересно и форуму поучаствовать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 minutes ago, чатем said:

Так тестирования еще не было. Давайте расскажите про условия тестирования, поговорим.

Зачем? Зачем обсуждать условия тестирования с человеком, скажем мягко, неподтвержденной квалификации, которого на этом тестировании заведомо не будет? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 minutes ago, LeoNeedR said:

Те из форумчан, которым оно было интересно, нашли/ищут возможность послушать вживую. А зачем мне на шестом десятке лет стараться для тех, кому оно не интересно, я искренне не понимаю :)  

Я объясню. Называется сетевой маркетинг.

Если, как вы говорите, система у вас звучит и есть качественное записывающее оборудование - то "продвинуть" систему по сети, а потом лицезреть кучку гостей у порога - вполне рабочая схема. Условие при котором это будет работать - думаю называть не надо, понятно by default :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 minutes ago, Ilja said:

Я объясню. Называется сетевой маркетинг.

Если, как вы говорите, система у вас звучит и есть качественное записывающее оборудование - то "продвинуть" систему по сети, а потом лицезреть кучку гостей у порога - вполне рабочая схема. Условие при котором это будет работать - думаю называть не надо, понятно by default :) 

Илья, не надо ничего называть. Все, что вы тут теоретизируете, в моем случае не работает. Потому как 100% покупателей шариков не имеют к сундуку/прослушиванию роликов никакого отношения. Я вам даже больше скажу - они и на выставки не ходят.

P.S. В июне 2015 года я 2 дня стоял с шариками в шатре Blade на Усадьбе-Джаз в Царицыно. Через шатер за эти 2 дня прошло 500 с лишним человек. Заплативших по 2500 руб за вход, между прочим. Ни один из которых шариков до того дня не видел. Притом, что в течение 2013-начала 2015 годов я участвовал в 5 московских гостиничных выставках из 7 имевших место быть. И пакостей на форумах по их окончании начитался вдоволь. А реальный покупатель по итогам пяти выставок был только один.

P.P.S. Два дня на Усадьбе-Джаз дали 3 продажи в течение 2015 года и продолжают давать продажи до сих пор :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, LeoNeedR said:

Илья, не надо ничего называть. Все, что вы тут теоретизируете, в моем случае не работает. Потому как 100% покупателей шариков не имеют к сундуку/прослушиванию роликов никакого отношения. Я вам даже больше скажу - они и на выставки не ходят.

P.S. В июне 2015 года я 2 дня стоял с шариками в шатре Blade на Усадьбе-Джаз в Царицыно. Через шатер за эти 2 дня прошло 500 с лишним человек. Заплативших по 2500 руб за вход, между прочим. Ни один из которых шариков до того дня не видел. Притом, что в течение 2013-начала 2015 годов я участвовал в 5 московских гостиничных выставках из 7 имевших место быть. И пакостей на форумах по их окончании начитался вдоволь. А реальный покупатель по итогам пяти выставок был только один.

P.P.S. Два дня на Усадьбе-Джаз дали 3 продажи в течение 2015 года и продолжают давать продажи до сих пор :)

Единичные продажи за дизайн, нужно дорабатывать :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ilja сказал:

Единичные продажи за дизайн, нужно дорабатывать :) 

я сам лично видел АС леонида в салоне кухонь, стоят для озвучки демо зала мебели

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 minutes ago, Ilja said:

Единичные продажи за дизайн, нужно дорабатывать :) 

Нет там дизайна. Там чистая физика. И все, что нужно/можно, уже доработано. Если вы интересуетесь/следите за историей проекта, то несомненно знаете, что в производстве сейчас третья модификация. А если не интересуетесь/не следите и пришли сюда просто почесать язык, то идите себе откуда пришли. У вас там телефон надрывается и шпроты вянут :)

P.S. Вы явно не моя целевая аудитория :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я обратил внимание, когда Илье возразить нечего, то многие, но не все, начинают про шпроты околесицу нести.

Культур-мультур.....;)

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, LeoNeedR сказал:

Нет там дизайна.

Ну почему же , есть там дизайн и вполне симпатичный , вот только подставки бы доработать под стать шарикам и будет еще больший гут , ИМХО :Smile:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 minutes ago, Relax said:

Я обратил внимание, когда Илье возразить нечего, то многие, но не все, начинают про шпроты околесицу нести.

Культур-мультур.....;)

На правах человека, первым вспомнившего о пищевых неизбежностях этого юного прибалта, хочу заметить, что мне есть что ему, и не только ему, возразить. Но зачем вступать в дискуссию с человеком, который явно не владеет предметом оной дискуссии?

P.S. Я отчетливо представляю целевую аудиторию на которую работаю. Если у кого-то есть желание оную ЦА расширить, и этот кто-то готов реально работать - готов обсудить подробности в личку. Общетеоретически полезные советы обсуждать не готов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 minutes ago, Алексей И. said:

Ну почему же , есть там дизайн и вполне симпатичный , вот только подставки бы доработать под стать шарикам и будет еще больший гут , ИМХО :Smile:.

И стойки тоже чистая физика :) Практически неизбежная в своей предопределенности :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, LeoNeedR сказал:

И стойки тоже чистая физика :) Практически неизбежная в своей предопределенности :(

Даже не пытаюсь спорить , ибо согласен , что без оных стоек шары неизбежно бы были притянуты большим телом под действием гравитации .:Cool: И тут конечно только чистая физиа , просто если не обижая физику, вспомнить  чуть-чуть и про красоту ,  то физика только спасибо скажет , опять же ИМХО :Cool:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Алексей И. said:

Даже не пытаюсь спорить , ибо согласен , что без оных стоек шары неизбежно бы были притянуты большим телом под действием гравитации .:Cool: И тут конечно только чистая физиа , просто если не обижая физику, вспомнить  чуть-чуть и про красоту ,  то физика только спасибо скажет , опять же ИМХО :Cool:.

Алексей. Разных вариантов стоек/подвесов было и есть очень много. Потому как интерьеры у всех разные. Штатные высокие/низкие стойки обеспечивают необходимые фиксацию/ориентацию шариков и, при этом, акустически прозрачны/инертны.

P.S. Интересный факт: на слабых полах и большой громкости, шарики на штатных стойках самовыставляются диффузором вверх :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для скрытного проникновения на слепое тестирование усилителей в шоу-руме Round Audio я рекомендую воспользоваться методом Керенского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Nekrozov сказал:

Для скрытного проникновения на слепое тестирование усилителей в шоу-руме Round Audio я рекомендую воспользоваться методом Керенского.

Керенский плохо кончил. А на Плиточной улице по прежнему конечная остановка трамвая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, Альберто said:

Керенский плохо кончил. А на Плиточной улице по прежнему конечная остановка трамвая?

Не знаю как называется улица, но конечная трамвая рядом с нами есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 minutes ago, Nekrozov said:

Для скрытного проникновения на слепое тестирование усилителей в шоу-руме Round Audio я рекомендую воспользоваться методом Керенского.

На входе есть бюро пропусков. Где требуют удостоверения личности :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Nekrozov сказал:

Отнюдь.

Просто обожаю Харьков и харьковчан. Даже на карте города там есть конечная остановка трамвая, а человек молчит, как партизан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Kostya_Kostin сказал:

я сам лично видел АС леонида в салоне кухонь, стоят для озвучки демо зала мебели

А точно это были АС Леонида? М. б. дизайнерские контейнеры для картохи и морквы e. g.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...