CD проигрыватель до 100 тр - Страница 8 - CD/SACD/DVD источники - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

CD проигрыватель до 100 тр


вова
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

22 часа назад, DmSheen сказал:

До 100 тыс.руб. новые в салонах: Yamaha CD-S1000, Vincent CD-S1.2, Naim CD5si, Arcam FMJ CDS27, AudioLab 8300CD, Creek Evolution 50CD, Musical Fidelity M3S CD, Denon DCD-1600NE, Atoll CD 100SE-2, Quad Elite CD-S, Roksan Kandy K2 CD, Marantz SA8005, 

До 150 тыс.руб. новые (до 100 тыс.руб. могут быть б/у): Primare CD32, Teac VRDS-25, Exposure 3010S2 CD, Cambridge Azur 851C, Creek Evolution 100CD, Quad Elite CDX, Vincent CD-S5, Vincent CD-S7, Musical Fidelity M6CD, Unison Research UNICO CD Primo, Rega Saturn-R, Denon DCD-2500NE, Icon Audio CD X2, Leema Acoustics Elements CD, Roksan Kandy K3 CD, Audio Note CD Zero, Magnat MCD 1050.

Неужели из этого ничего нельзя выбрать?

Я бы тысячную ямаху взял ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.01.2018 в 19:39, ДимаС сказал:

Сейчас на Авито в мск лежит Electrocompaniet EMC 1UP за 105 руб. Это совсем другой уровень.

а разве в объявлении указано что это 1 UP? Мне кажется нет. Это просто EMC 1 (ранняя модель).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Golfstream сказал:

а разве в объявлении указано что это 1 UP? Мне кажется нет. Это просто EMC 1 (ранняя модель).

Не написано, но в первой версии не было апсемплинга емнип

3848809478.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за разьяснение, тогда предложение действительно очень хорошее, оно давно висит, возможно есть подвох..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

По винтажу вопросик...а сможет ли Denon3500 rg или 3500gl  достойно конкурировать с Accuphase уровня 60-70-80  однокорпусным.?

Может кто их в лоб сравнивал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Олегасан сказал:

По винтажу вопросик...а сможет ли Denon3500 rg или 3500gl  достойно конкурировать с Accuphase уровня 60-70-80  однокорпусным.?

Может кто их в лоб сравнивал?

винтажными CD плеерами не увлекался бы, если нет большого желания поковыряться и поменять что-то внутри, тот-же привод, к примеру. В пределах 100 т.р. очень даже приличный современный CD плеер можно найти без особых проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, VertigoOne сказал:

В пределах 100 т.р. очень даже приличный современный CD плеер можно найти без особых проблем.

Конечно можно , Китай вам в помощь!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, deauxma сказал:

Конечно можно , Китай вам в помощь!:D

ну почему,  есть не новые,но еще далеко не винтаж ,  за 100 можно поискать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что скажете насчет Meridian 508.24 или 588 ? Тоже озадачился бюджетной системой для "кабинета" .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Dmitry сказал:

ну почему,  есть не новые,но еще далеко не винтаж ,  за 100 можно поискать

Тут говорится про такие:

4 часа назад, VertigoOne сказал:

современный CD плеер

Мож , конечно ,  про вторичку месседж .....ХЗ.....А так да , можно взять хороший агрегат конца 90-х , стоявший на тот момент 3-4 тыс зелени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Sergey57 сказал:

или 588

Средненький однобитник внутри и DVD-ROM привод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Олегасан сказал:

По винтажу вопросик...а сможет ли Denon3500 rg или 3500gl  достойно конкурировать с Accuphase уровня 60-70-80  однокорпусным.?

Может кто их в лоб сравнивал?

 

12 минут назад, Sergey57 сказал:

Что скажете насчет Meridian 508.24 или 588 ? Тоже озадачился бюджетной системой для "кабинета" .

отдельный цап нужно хороший брать и комп или сд-двд транспорт на вторичке топовый.....другого выхода нет что бы на долго устроило не менять а слушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dvd-rom это сейчас поголовно .. , а 508.24 норм ? Если рублей за 40/50 примерно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Я вторым (первый - Plinius 101) взял Denon DSD QS 10 II . Честно говоря, даже от Плиния не очень большая разница... И уж за 100 т.р. точно найти можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sergey57 сказал:

dvd-rom это сейчас поголовно .. , а 508.24 норм ? Если рублей за 40/50 примерно .

 

39 минут назад, Kir сказал:

Я вторым (первый - Plinius 101) взял Denon DSD QS 10 II . Честно говоря, даже от Плиния не очень большая разница... И уж за 100 т.р. точно найти можно.

цапы в них говённые устаревшие а как транспорт они хороши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
В 16.04.2018 в 21:08, deauxma сказал:

Конечно можно , Китай вам в помощь!:D

Всей планете палочка-выручалочка, в этом контексте.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.01.2018 в 07:37, DmSheen сказал:

До 100 тыс.руб. новые в салонах: Yamaha CD-S1000, Vincent CD-S1.2, Naim CD5si, Arcam FMJ CDS27, AudioLab 8300CD, Creek Evolution 50CD, Musical Fidelity M3S CD, Denon DCD-1600NE, Atoll CD 100SE-2, Quad Elite CD-S, Roksan Kandy K2 CD, Marantz SA8005, 

До 150 тыс.руб. новые (до 100 тыс.руб. могут быть б/у): Primare CD32, Teac VRDS-25, Exposure 3010S2 CD, Cambridge Azur 851C, Creek Evolution 100CD, Quad Elite CDX, Vincent CD-S5, Vincent CD-S7, Musical Fidelity M6CD, Unison Research UNICO CD Primo, Rega Saturn-R, Denon DCD-2500NE, Icon Audio CD X2, Leema Acoustics Elements CD, Roksan Kandy K3 CD, Audio Note CD Zero, Magnat MCD 1050.

Неужели из этого ничего нельзя выбрать?

Exposure 3010S2 CD на двух 1704 и привод, чистый сд-KSS-213CL

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Коллеги, может быть несколько в сторону от темы отхожу, но прошу вас дать мнение по проигрывателю Musical Fidelity M3CD. Есть возможность взять новый с большой скидкой. Неожиданно накопилась небольшая коллекция CD-дисков, а имеющийся Denon 720 совсем не устраивает по звуку. Усиление: пред Exposure 2010S2 + мощник Exposure 3010S2, акустика Opera Seconda.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, fecamp сказал:

Коллеги, может быть несколько в сторону от темы отхожу, но прошу вас дать мнение по проигрывателю Musical Fidelity M3CD. Есть возможность взять новый с большой скидкой. Неожиданно накопилась небольшая коллекция CD-дисков, а имеющийся Denon 720 совсем не устраивает по звуку. Усиление: пред Exposure 2010S2 + мощник Exposure 3010S2, акустика Opera Seconda.

Вижу два минуса: щелевая загрузка и отсутствие XLR выходов :Cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, fecamp сказал:

Коллеги, может быть несколько в сторону от темы отхожу, но прошу вас дать мнение по проигрывателю Musical Fidelity M3CD. Есть возможность взять новый с большой скидкой. Неожиданно накопилась небольшая коллекция CD-дисков, а имеющийся Denon 720 совсем не устраивает по звуку. Усиление: пред Exposure 2010S2 + мощник Exposure 3010S2, акустика Opera Seconda.

В ваш тракт так и просится Exposure 3010CD.  У меня когда то была полная система на 3010.  Очень нравилась на всех жанрах. Насчет MF не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, nikotin сказал:

В ваш тракт так и просится Exposure 3010CD.

+100% 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Равшанбек сказал:

Вижу два минуса: щелевая загрузка и отсутствие XLR выходов :Cool:

У меня нет XLR входов :) А в чем минус щелевой загрузки? Извините за дилетантский вопрос. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, fecamp сказал:

У меня нет XLR входов :) А в чем минус щелевой загрузки? Извините за дилетантский вопрос. 

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/audio_i_video/cd_proigryvatel_ayon_934926028

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, fecamp сказал:

У меня нет XLR входов :) А в чем минус щелевой загрузки? Извините за дилетантский вопрос. 

По первому пункту жаль, по второму посмотрите на диски тех кто пользуется таким видом загрузки и все поймете :Cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

или https://www.avito.ru/sankt-peterburg/audio_i_video/wadia_23_cd_player_cd_pleer_1185865418?slocation=653240

 

В ваш тракт так и просится Exposure 3010CD.  У меня когда то была полная система на 3010.  Очень нравилась на всех жанрах. Насчет MF не знаю.(С)
 
..винилокрутами занимайтесь ,не лезьте в мертвый звук от которого болит голова.. :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...