Компьютерная eve-online - Игры - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Компьютерная eve-online


Пейотль
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Несколько раз пробовал, сейчас кажется затянуло. Представьте себе галактику, даже незнаю как правильно выразиться, кучу галактик, с планетами, орбитальными станциями и конечно войной фракций. Все это работает на одном сервере, нету всяких досадных подгрузок и вообщем-то нету правил. В среднем онлайн 30-35 тысяч игроков. Все добывается, производится, отмывается (нету помоему в игре такого, хотя я не уверен :) ), сливается или не сливается в войне самими игроками. Можно быть ПВЕ пилотом который выполняет миссии нпц, но это быстро становится довольно уныло. Можно стать производственником, добывать руду или совмещать это, можно исследовать космические аномалии, можно пвп-ить с другими игроками и на этом зарабатывать (части выпадающие из подстреленных кораблей довольно дороги+ часто теми же игроками за чью то голову назначается награда). Хотите прокладывайте свой путь в одиночку (прийдется потерпеть пока проучатся нужные скиллы до корабля который первый встречный не разнесет в щепки), хотите вступайте в корпорации, с базами, пвп вылетами, доп возможностями заработка в нулях ( системы где уровень безопасности ноль и каждый мочит кого хочет), войнами корпораций когда подгружаются целые сервера чтоб игра не зависла, хотите торгуйте на рынке, руководите флотом. Хотите будьте пиратом которые воюют против всех. Возможностей миллион. ФИтов кораблей (оснатски корабля) еще больше - хотите рубите всех бластерами, хотите развивайте ветку дронов, хотите раилганами, существуют фиты с вампирскими модулями высасывающими чужую энергию, модули снижающие скорость, модули ослабляющие возможность варпануться (прыгнуть) и сбежать, модули ослабляющие возможности корабля к захвату целей... всего не перечесть и на каждый фит найдется противофит. Это вселенная.Красивая, с млечными путями, звездами и конечно же космическими кораблями.

В плане времени в игре продумано довольно гуманно для игроков кто ограничен в нем. Скиллы учатся независимо играете вы или нет. Основной ресурс скиллов - время.Поставили учить скажем скилл электронных апгрейдов корабля он учится, сидите вы за компьютером или нет.Первый скилл минут 30, второй его уровень уже пару часов, пятый 9-12 дней в зависимости от того какой у вас персонаж. Для подписчиков очередь на 50 скиллов... спокойно можно загрузить скиллы и отправиться в отпуск :) ДЛя одних скиллов требуется интеллект, для другого сила воли, харизма и так далее. Нету времени желания зарабатывать первый миллион - вложитесь в плекс (аналог настоящих денег) и продайте его за игровую валюту на игровом рынке. Другой игрок купит и оплатит себе подписку. Деньги входят и выходят... практически никаких игровых преимуществ за деньги! Влейте в игру миллион,а вас на вашем титане разнесет в щепки вражий флот малых кораблей. Влейте сто миллионов в корпорацию, станьте претендовать на мировое господство и вся игра обьединится против вас. Я лично покупаю только подписку, так интереснее :) В конечном счете все достигается умом, удачей и кооперацией.

Умом наверное ключевое. Интеллектуальная игра это про нее. Это песочница ( наверное самая лучшая песочница) где цели ставит сам игрок и сам же их и добивается. Реакция нужна, но больше умственная чем мышечная. Как поступить в ситуации - позвать на помощь, смыться, включить тот или иной модуль или что чаще всего как вообще в нее не попасть -  все головой.Как зафитить корабль - головой. Руководить или летать простым пилотом решать только вам... спокойная "космическая" музыка и вселенная перед вами.

Есть пробный бесконечный бесплатный период когда возможности по изучению скиллов ограничены, но зато в малой форме открыто вообщем-то все что можно попробовать.Обучалка в игре, которую я настоятельно рекомендую пройти... хотя обучаться прийдется и в гугле. Игра сложная. Лучше играть на английском... исторически даже русские общаются на английских названиях и потом будет легче понять друг друга. Возраст игроков 18+... не потому что кроваво,а просто слишком сложно для тех кто моложе и в корпорации неадекваты не  нужны.Набирают уже тех кто с мозгами и умеет себя вести.

Играбельные системные требования невысоки. Камень два ядра, 2 гб оперативной памяти и 256 видеокарта. Если хотите картинку покрасивее,то и требования соответственно выше.Я играю на i5, 8 gb, 1gb видеокарта на макс настройках.

Вот, вкратце мой обзор и ссылка кому интересно - http://secure.eveonline.com/signup/?invc=8087507f-0b9c-4a5f-bbc6-def9fde1a9f2&action=buddy

Мой скромный реф, ну а куда ж без того.Вам тоже с него будет выгода в виде поинтов скиллов.

Если кто играет или начинает играть давайте обсудим, поделимся байками, будем друг другу подсказывать и помогать!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра очень интересная.Я играл с первых дней выхода этой игры,и не один год,можно сказать стоял у истоков;) Есть пару аккаунтов,прокаченых мною по максимуму с кучей кораблей и всяких прибомбасов.Я помню играл в три окна на трех акках,кемпил на воротах толстых майнеров в нулях.Но все надоедает со временем.А игра бомба!Имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

5668ad15e3cb.png


Cфотал туманность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Поставил эту игру и решил с начало  скачать видео  , как играть и так далее. Но когда посмотрел ответы  об этом видео - удалил.  Человек пишет,  начал добывать что-то и никого не трогал - а тут просто уничтожили  его и не известно откуда.  Если на начальном уровне так, тогда не интересно - кто начал играть с появлением игры, считаю себя богами и уничтожают  слабых  не не лезет ни в какие ворота.   Как можно играть, если не дают развиться!!??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...
В 07.07.2018 в 07:45, Deep Purple сказал:

Поставил эту игру и решил с начало  скачать видео  , как играть и так далее. Но когда посмотрел ответы  об этом видео - удалил.  Человек пишет,  начал добывать что-то и никого не трогал - а тут просто уничтожили  его и не известно откуда.  Если на начальном уровне так, тогда не интересно - кто начал играть с появлением игры, считаю себя богами и уничтожают  слабых  не не лезет ни в какие ворота.   Как можно играть, если не дают развиться!!??

Вы совсем не разобрались и игрок этот тоже. Эта игра помоему даже больше почитать и подумать чем поиграть.

Она очень сложная.

Так, например существуют "отсеки" в космосе с разным уровнем безопаности. От нуля до десяти. В десяти до пяти вас никто не тронет,а то появится полиция и надает очень быстро люлей.

Так же есть хаки этого - например выложить какую нибудь вещь в космос,а на ней написно что она чья-то, если позариться, то становишься врагом человека и ему разрешено по тебе стрелять.Возможно этого человека так и поймали.

Что ну очень прикольно разработчиками это даже поддерживается. Впарить втридорого - окей. Внедриться и развалить корпорацию - окей. Там все параноики) Настоящая жизнь.

По нашей давней переписке я понял что вы пытались в ближний бой уйти. Ну, блин, против пяти чужих корбалей в ближний? Ну, наверное вы в кваку не играли... просто я же скидывал статьи, почитать разобраться.

Против неписей (задания выполнять) ставте ракеты, раилганы - оружие дальнего поражения.И не будут мочить так просто. Если что варп (прыжок) к станции, отчиниваться. Если чувствуете что хана варпайтесь незамедлительно.

Фит (наполнение корабля модулями) корабля это вообще наверное самое вкусное в игре. Их миллионы вариантов и все чем то хороши и точно уж  очень важны.

Точно поначалу стоит страховать корабль по полной. Пока совсем ничего не понимаешь хоть вернут денег,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, GottaWholeLove сказал:

Вы совсем не разобрались и игрок этот тоже. Эта игра помоему даже больше почитать и подумать чем поиграть.

Она очень сложная.

Так, например существуют "отсеки" в космосе с разным уровнем безопаности. От нуля до десяти. В десяти до пяти вас никто не тронет,а то появится полиция и надает очень быстро люлей.

Так же есть хаки этого - например выложить какую нибудь вещь в космос,а на ней написно что она чья-то, если позариться, то становишься врагом человека и ему разрешено по тебе стрелять.Возможно этого человека так и поймали.

Что ну очень прикольно разработчиками это даже поддерживается. Впарить втридорого - окей. Внедриться и развалить корпорацию - окей. Там все параноики) Настоящая жизнь.

По нашей давней переписке я понял что вы пытались в ближний бой уйти. Ну, блин, против пяти чужих корбалей в ближний? Ну, наверное вы в кваку не играли... просто я же скидывал статьи, почитать разобраться.

Против неписей (задания выполнять) ставте ракеты, раилганы - оружие дальнего поражения.И не будут мочить так просто. Если что варп (прыжок) к станции, отчиниваться. Если чувствуете что хана варпайтесь незамедлительно.

Фит (наполнение корабля модулями) корабля это вообще наверное самое вкусное в игре. Их миллионы вариантов и все чем то хороши и точно уж  очень важны.

Точно поначалу стоит страховать корабль по полной. Пока совсем ничего не понимаешь хоть вернут денег,

Я  уже давно играю и все нормально .  Уже иногда второй уровень  беру задания .  С игрой разобрался , теперь  делаю апгрейд  моего корабля .  С первым уровнем  , справляюсь без проблем  - но выбрал   только военные задания и разведка  иногда  перевести  что-то . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Deep Purple сказал:

Я  уже давно играю и все нормально .  Уже иногда второй уровень  беру задания .  С игрой разобрался , теперь  делаю апгрейд  моего корабля .  С первым уровнем  , справляюсь без проблем  - но выбрал   только военные задания и разведка  иногда  перевести  что-то . 

Отлично :) Я рад :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Доигрался сегодня  и уже подумываю удалить. Давно не играл и играл пока Days Gone    И сегодня решил поиграть  EVE.  Ну как обычно  и что меня  понесло взять задание третьего уровня!  Ну просрал корабль,  одну часть там прошел , перешел  на основное задание , стал долбить  мощные  корабли.  Ну с переменным успехом  - пришлось постоянно лететь на станцию на ремонт.  А тут позвонили на мобилу   и не очень смотрел на экран монитора  и не успел опять отлететь на станцию  на ремонт   и меня .......  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот Dungeon Siege снова откопал :) Сорри за оффтопик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Гонял года 3...Потом завязал...
Наша группа или как  там её-жила в Черной, мать ее, дыре-)))

Т.е. чтобы вылезти в обычный космос нужно второй закладкой запускать специальную карту-путь...

Было прикольно... Бабла поднимал в Дыре много....

Сейчас делаю апгрейд компа...думаю, запилиться в игру снова-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...