Помощь в развитии системы - Страница 5 - Для новичков. Не бойтесь задавать здесь вопросы! - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Помощь в развитии системы


Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, Dyfalak сказал:

... И без этого вполне можно отличить его от тойоты например. 

А вам отличать в данном случае важнее? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 105
  • Создано
  • Последний ответ
6 часов назад, baldstump сказал:

А вам отличать в данном случае важнее? :)

Имею ввиду что не нужно быть супер опытным пилотом, чтобы понять что лично для тебя лучше. Хотя и естественно в полной мере все нюансы  распознать не удастся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.1.2018 в 01:31, Dyfalak сказал:

Cambridge dac magic-parasound p3/a 23 - Martin Logan mc12

Усилители у вас вполне себе приличные: https://www.hi-fi.ru/forum/forum54/topic5726/. Я бы их взялся менять в последнюю очередь.

А начал бы с источника и ЦАПа. ЦАПы от Кэмбридж не особо жалуют. Возможно на Teac 503 или что-то похожее.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, DmSheen сказал:

Усилители у вас вполне себе приличные: https://www.hi-fi.ru/forum/forum54/topic5726/. Я бы их взялся менять в последнюю очередь.

А начал бы с источника и ЦАПа. ЦАПы от Кэмбридж не особо жалуют. Возможно на Teac 503 или что-то похожее.

 

Как вы считаете, стоит ли продать только ЦАП, или продать и пред тоже, и вложить всё в более качественный цап ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, LeoNeedR сказал:

Если в звуке ничего не раздражает - доберитесь до ближайшей музыкальной школы/концертного зала, послушайте рояль/скрипки, сравните со звуком системы и задумайтесь, а нужно ли вам играть в аудиофилию?

Так и есть. Получше, получше... на мой взгляд нужно определяться что достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Dyfalak сказал:

Как вы считаете, стоит ли продать только ЦАП, или продать и пред тоже, и вложить всё в более качественный цап ?

Считаю что согласованную пару пред+мощник разбивать не надо. ЦАП со встроенным предусилителем нужен при отсутствии отдельного предусилителя. Смотрите ЦАП без преда, чтобы не дублировать функции. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...