А никто не увлекается фотографией? - Страница 322 - Фото - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

А никто не увлекается фотографией?


Мусатов Костя
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

22 minutes ago, Владислав Ананьин said:

Рассказал, сколько денег потратил на аудио систему...

;)

рассказал, что отличаю mp3 320кбит/с от CD :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29.3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Andrey Molochnik

    3561

  • SharapoFF

    2574

  • Юрий Волобуев

    1513

  • Мусатов Костя

    1111

51 минуту назад, Мусатов Костя сказал:

Приобретя некоторый опыт по фото, я стараюсь снимать с некоторым запасом, потом откадрировать проще, чем подрисовать.

100%!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, fun da mental сказал:

Они выглядят испуганными. Чем вы их так ошарашили?

Сообщением что вон на той лодке приплыли китайцы и как только фотососсия закончится объяснят им что такое суп из акульих плавников.

испугаешься тут…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10 сентября 2016 г. at 18:24, Мусатов Костя сказал:

На закате

2015-06-07_5456-4.jpg

Ну удаются вам пейзажи Константин. Просто удаются!

тут дело не в технике, прежде чем сфотографировать надо увидеть кадр. В цвете и "по левитановски".

у вас получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, fun da mental сказал:

Пейзаж, или пробку от бутылки. Что ни щёлкни, получается шедевр!

Несколько раз пробовал снимать портреты - не мое. У меня люди как пейзаж, получаются статичные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, fun da mental сказал:

Константин, это просто. Наводите объектив на человека, преднажимаете кнопку спуск, слышите звуковой сигнал и делаете снимок. Вуаля!:

16мм

0_1d5cb2_be352c21_XXXL.jpg

Это экскремент.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, zenon63 сказал:

Это экскремент.)))

Если Вы про свой комментарий, то тут не поспоришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Galich сказал:

Если Вы про свой комментарий, то тут не поспоришь.

Забавно. А комментарии могут быть только положительными?))) 

Почему Вы также резко не отреагировали, когда я ставил положительный лайк за Ваши фото?))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, zenon63 сказал:

Забавно. А комментарии могут быть только положительными?))) 

Главное, чтобы они были уважительными. Писать же про изображение ребёнка экскремент, как бы ни была плоха фотография, это надо совсем ничего светлого в душе не иметь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Galich сказал:

Главное, чтобы они были уважительными. Писать же про изображение ребёнка экскремент, как бы ни была плоха фотография, это надо совсем ничего светлого в душе не иметь.

Вы дурачок совсем, что ли? При чем здесь ребенок? 

Я написал, что фото овно. А не ребенок!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, zenon63 сказал:

Вы дурачок совсем, что ли? При чем здесь ребенок? 

Я написал, что фото овно. А не ребенок!! 

Расжевываю для не дурачков:

1. Изображение ребёнка и ребёнок это не одно и тоже, а теперь внимательно прочтите предыдущий пост.

2. Писать в комментах слово говно это неуважительно при любом раскладе, чтобы ни было изображено на фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Galich сказал:

Расжевываю для не дурачков:

1. Изображение ребёнка и ребёнок это не одно и тоже, а теперь внимательно прочтите предыдущий пост.

2. Писать в комментах слово говно это неуважительно при любом раскладе, чтобы ни было изображено на фото.

Разжевать не получилось. Вы смешали все в кучу.

1.Я написал, что фото, портрет, или по Вашему, изображение ребенка-овно. Ни слова не сказав о самой модели.

2.Вы меня за это пнули и сказали, что у меня херовая душа, потому, что я плохо написал про изображение ребенка. :D 

3. Я спросил, мол, Вы не перепутали изображение объекта и сам объект? Ведь изображение объекта может быть плохое?

4.Вы в ответ мне пишете :  "Оой, да, все перепутал :изображение ребенка и сам ребенок- не одно и тоже".  

Но все равно, согласно Вашей женской логике, тогда любое неудачно сделанное изображение,  например, ночного горшка с цветами, обзывать  нельзя. Правильно? :D 

Вам удалось теперь что то понять? :)

5.А насчет того, как мне что называть, разберутся модераторы. Фото этого автора я не раз искренне хвалил .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно. "Чукча не читатель, чукча писатель".

zenon63, Вы зря стараетесь. Я сам модератор одного из популярных фотофорумов и поэтому имею устойчивый иммунитет ко всякого рода серунам в комментах, как бы Вы не пытались меня задеть своим унылым троллингом. И похоже я Вас не пнул, я в вас наступил :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Мусатов Костя сказал:

Несколько раз пробовал снимать портреты - не мое. У меня люди как пейзаж, получаются статичные :)

Странно. Меня наоборот все время просят поснимать именно портреты, а я от этого бегаю как черт от ладана - скучно. Единственно кого снимаю - животных (собак любимых особенно) и семейство на память, сына того же на разных этапах жизни. Но зверюшки всякие получаются (по моему) лучше:

Вот (для примера) сын, сучильда мухеровна, скопа (орел рыбный) сычик ну и медведик с тигрой:

 

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, fun da mental сказал:

например животным у Шарапова абсолютно все равно, как они будут смотреться на фото, поэтому снимать их одно удовольствие (ещё бы не вертелись, как заведённые и не убегали, цены бы им не было).

Убегают еще как. И бегать за ними и "ловить кадр" - еще то "удовольствие"…

Шэрон (скажем так) Стоун. Как раз убегает (пока ейный ухажер прет прямо на меня с целью разобраться кто помешал мирному медвежьему сексу…)

 

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, SharapoFF сказал:

сын, сучильда мухеровна, скопа (орел рыбный) сычик

Попрошу не выражаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ivan Pomidorov сказал:

Попрошу не выражаться!

mujer - женщина

(по испански) соответственно на эсперанто "сучильда мухеровна" - женщина-собаковна (я понимаю ассоциации, но в данном случае на фото именно собачка).

где тут "выражения"? Я не виноват что многочисленные заимствования из иностранных языков (про монгольский молчим, там действительно…) имеют в нашем родном "двойные знаечения": perde - это вовсе не то что вы задумали, а (у дружественных нам нынче турок) просто занавеска, ahuyentar  - это отпугивать (а не то что вы подумали, хотя логическая связь очевидна), ну и так далее - понимая многие слова буквально, часто ловишь себя на мысли, что то ли мы вместе совершали великие географические открытия, то ли в отряде Ермака конкистадоры присутствовали и учили наших казаков ихней иноземной мове.

в общем - в данном случае "выражения" отсутствуют в принципе!

ahuyentar????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже собак снимать люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...