Слепое тестирование АС в шоу-руме Round Audio - Страница 37 - Round Audio - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Слепое тестирование АС в шоу-руме Round Audio


LeoNeedR
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

11 минут назад, アントン сказал:

https://ru.wikipedia.org/wiki/Продукт_(бизнес)

С точки зрения маркетинга продукт и товар - синонимы.

С точки зрения прост..тки продуктом является половой акт :) 

Мы говорили о продукте, получаемом в результате технического производства. Товар - это продукт, произведенный для продажи. И у товара есть  функциональные (физические) свойства, об объективности которых вы писали выше, это еще не все свойства товара. У товара так же есть эстетические свойства, эргономические, символические, экономические  и.д.. Но если говорить о двух основных свойствах, то это "потребительская стоимость" (способность быть полезным и нужным) и "меновая стоимость" (способность обмениваться на другие товары в количественном отношении).

Продукты труда, имеющие потребительскую стоимость, не являются товарами, если они изготовлены для себя.  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Алексей И. сказал:

"Относительно недавно в Китае запустили в эксплуатацию новый поезд," Ты сам то читал свою ссылку ? Один ,Карл ,один поезд ! 

Это 2017 год, Карл! А у нас на дворе какой?

3 минуты назад, Алексей И. сказал:

Речь шла про вагоны РЖД (РХЭ) ,которые я пользую регулярно и качеством этого "РХЭ" доволен

Ты ездишь в плацкарте? Или все-таки на Сапсане в Питер. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Boris Eshkind опять спор об определениях. И уход от темы.

Я утверждаю, что вложения в маркетинг не изменяют объективные свойства продукта. А вы хотите мне сказать, что объекитвное свойство товара - это его покупательская способность и что она от вложений в маркетинг растёт.

Верно? На мой взгляд, тут не о чем спорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ansouv сказал:

Ты ездишь в плацкарте? Или все-таки на Сапсане в Питер. 

Я езжу на ЭП2Д и на ЭГ2Тв (Иволга) и утверждаю, что второй ничем не уступает Сименсу (Ласточка).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Алексей И. сказал:

А если вернуться к РХЭ , то и тут я почти все заменил на наше , так ,что какие ко мне вопросы .

А я это сделал почти 20 лет назад. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, アントン сказал:

@Boris Eshkind опять спор об определениях. И уход от темы.

Я утверждаю, что вложения в маркетинг не изменяют объективные свойства продукта. А вы хотите мне сказать, что объекитвное свойство товара - это его покупательская способность и что она от вложений в маркетинг растёт.

Верно? На мой взгляд, тут не о чем спорить.

Нет спора об определениях в данном случае. Есть учебники по макро- и микроэкономике. Есть основы экономической теории. Почитайте. 

P.S. Вы как раза написали, что "вложения в маркетинг не изменяют объективные свойства товара", а не продукта. И потом, что два вас нет разницы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ansouv сказал:

А у нас на дворе какой?

Так других сведений нет .

1 минуту назад, ansouv сказал:

Или все-таки на Сапсане в Питер. 

Нет категорически . Я предпочитаю наши вагоны , они удобнее для меня , если речь про Питер .А в Самару или еще куда  еду тоже РЖД ,не вижу проблем с комфортом .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Boris Eshkind сказал:

Нет спора об определениях в данном случае. Есть учебники по макро- и микроэкономике. Есть основы экономической теории. Почитайте. 

P.S. Вы как раза написали, что "вложения в маркетинг не изменяют объективные свойства товара", а не продукта. И потом, что два вас нет разницы. 

Разница только в том считать ли покупательскую способность объективным свойством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ansouv сказал:

А я это сделал почти 20 лет назад. 

У вас вроде Вилсоны и Дали - нет? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, アントン сказал:

Разница только в том считать ли покупательскую способность объективным свойством.

Покупательная (покупательская) способность — экономический показатель, обратно пропорциональный количеству валюты, необходимой для покрытия определённой потребительской корзины из товаров и услуг. К свойствам товара этот показатель отношения не имеет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Boris Eshkind сказал:

У вас вроде Вилсоны и Дали - нет? :)

У меня все усилители и цапы сделаны под заказ. Начиная со Штормов, которые делались под моим руководством и за мои деньги. А кроме Вильсонов и Дали есть еще Мартины и Бивни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Boris Eshkind сказал:

К свойствам товара этот показатель отношения не имеет. 

Ну да, теперь нужно придраться к термину. Вместо того чтобы ответить по сути. Вы же поняли, что я имел в виду привлекательность товара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, アントン сказал:

Ну да, теперь нужно придраться к термину. Вместо того чтобы ответить по сути. Вы же поняли, что я имел в виду привлекательность товара.

Не, это не придраться. В разбрасываетесь экономическими терминами суть которых не понимаете и даже не пытаетесь понять. В результате драматически искажается смысл.

Для меня это так же дико, как было бы для вас, если бы я вас убеждал, что емкость и индуктивность в проводнике - это одно и то же. Экономика такая же наука, как электротехника. Требует образования или хотя бы понимания сути. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Boris Eshkind сказал:

Экономика такая же наука, как электротехника.

Не надо всё в кучу валить. Экономика обычная гуманитарная дисциплина без предсказательной силы. Как социология или политология.

6 минут назад, Boris Eshkind сказал:

Для меня это так же дико, как было бы для вас, если бы я вас убеждал, что емкость и индуктивность в проводнике - это одно и то же.

И вместо того чтобы просто поправить, вы делаете что? Флудите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, アントン сказал:

Не надо всё в кучу валить. Экономика обычная гуманитарная дисциплина без предсказательной силы. Как социология или политология.

И вместо того чтобы просто поправить, вы делаете что? Флудите.

Я попытался вас поправить - вы сказали, что "это одно и то же и нет разницы". 

Наука - область человеческой деятельности, направленная на выработку и систематизацию объективных знаний о действительности. Экономическая теория - это наука. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А качестве в живописи - это степень точности воспроизведения чего? А качество в фотографии или публицистике?
Достаточно ли иметь хороший фотоаппарат, чтобы получились фотошедевры? Любой тракт - это и инструмент и художник вместе взятые. Это фотокамера+фотограф, полотно+художник, сюжет+слог автора,  а результат - художественное произведение, представляющее собой интерпретацию действительности. У кого-то это получается талантливо, интересно, а у кого-то посредственно. И Вот именно точность тут не самый главный параметр - главное эмоциональная вовлеченность в результат у слушателя. 


Согласен. Есть фото агенство Magnum Photos. Если зайти к ним на сайт, то легко убедиться, что интересные и говорящие фото можно делать и компактными камерами или даже телефонами. Однако большинство этих фото можно было снять и дорогой аппаратурой. У авторов не было с собой дорогой техники или они не могли её носить. Например, из-за войны, идущей вокруг. Но если бы хорошая камера у них была, то получились бы фотографии не хуже, столь же говорящие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Три часа прошло с начала дуэли - ни одного отзыва :) @LeoNeedR где же живой репортаж? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Boris Eshkind сказал:

Три часа прошло с начала дуэли - ни одного отзыва :) @LeoNeedR где же живой репортаж? :)

Боятся обидеть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ansouv сказал:

Боятся обидеть. 

кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то, мы музыку слушаем :)

И, да, с сундука никто не пришел. Но, к счастью, мир не ограничивается объемом сундука :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Boris Eshkind сказал:

Три часа прошло с начала дуэли - ни одного отзыва :) @LeoNeedR где же живой репортаж? :)

В теме Лол...есть немного.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Boris Eshkind сказал:

кого?

Всех. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, LeoNeedR сказал:

сундука никто не пришел

Ну не удивительно - диванные войны самые захватывающие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Boris Eshkind сказал:

 где же живой репортаж?

Да кому оно надо? Тут столько интересного- вагоностроение, основы экономики и маркетинга, :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, LeoNeedR сказал:

Вообще-то, мы музыку слушаем :)

И, да, с сундука никто не пришел. Но, к счастью, мир не ограничивается объемом сундука :)

Что было на записях откроете теперь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...