Слепое тестирование АС в шоу-руме Round Audio - Страница 56 - Round Audio - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Слепое тестирование АС в шоу-руме Round Audio


LeoNeedR
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Boris Eshkind сказал:

Очень переживал, когда Брежнев умер

Брежнев тогда уже был персонажем анекдотов. А вот Андропов сильно взялся за дисциплину. Чуть ли не Корея получалась. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ansouv сказал:

Да я и не буду ничего советовать, А если интересно мое полное мнение, могу его высказать. Только учти, оно тебе, скорее всего, не понравится. 

тогда третьим будете.... после чатема и меня :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, svka сказал:

Как без этого (и много чего ещё, включая красочную упаковку :rolleyes:)... Но мы же об акустических системах. Без "звука", согласитесь, всё это теряет смысл..

Хотя пост выше не только об этом.

Теряет. Но создать только звук недостаточно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Flaesh сказал:

Дался вам этот диполь :),

Дался, верно. Я даже собрал его на столе из подручных материалов и уже пару недель слушаю.

 А NXT пока не дались. Хотя акустика Teragaki мне симпатична

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос к @Игвин: у вас тоже есть какое-то основное место работы, а усилители вы делаете в свободное от основной работы время в качестве хобби? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, KVN_RUS сказал:

тогда третьим будете.... после чатема и меня :) 

Нам все равно встретиться придется, обменяться аппаратами. Но, если честно, поведение Леонида в последнее время вызывает разочарование. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Boris Eshkind сказал:

А на счет сажают - почитайте хотя бы про банду Гагиева.... Там более 60 заказных убийств (только доказанных) за 10 лет и практически все по коммерческим спорам. 

Это кавказский бизнес, бессмысленный и беспощадный. А сейчас, если платить налоги, то и дергать особо никто не будет. Но ведь никто не хочет их платить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Boris Eshkind сказал:

Я учился в школе. Очень переживал, когда Брежнев умер :)

Я представлял тогда диссертацию на защиту в ученом совете (я рано защитился). В зале ученого совета стоял телевизор. Многие плакали. Когда я сейчас смотрю передачи о встрече Кима с гражданами его страны, я вспоминаю массовые психозы тех времен у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, ansouv сказал:

Это кавказский бизнес, бессмысленный и беспощадный. А сейчас, если платить налоги, то и дергать особо никто не будет. Но ведь никто не хочет их платить. 

Не, это не кавказский бизнес. Там большинство жертв и заказчиков никакого отношения к Кавказу не имели. Причем убийства резонансные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, ansouv сказал:

А сейчас, если платить налоги, то и дергать особо никто не будет.

Дергать - это о ком? Думаете законопослушных налогоплательщиков никто не трогает? Выездных проверок с доначислениями у них не бывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Boris Eshkind сказал:

Вопрос к @Игвин: у вас тоже есть какое-то основное место работы, а усилители вы делаете в свободное от основной работы время в качестве хобби? 

По ходу так вопрос не дойдёт до адресата. В личку надо или ответить ему на какой-либо пост. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, KVN_RUS сказал:

По ходу так вопрос не дойдёт до адресата. В личку надо или ответить ему на какой-либо пост. 

Весь интерес не в любопытстве, а в публичном ответе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Boris Eshkind сказал:

Весь интерес не в любопытстве, а в публичном ответе. 

Так и я про это.

Он может просто пропустить этот вопрос. А если ответить на его пост в этой теме..то ему будет оповещение..и он его заметит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 minutes ago, Сергей Ефимов said:

Может есть смысл в целях популяризации самой идеи Коровок и конкретно Диполя, предложить тему « А ты собрал диполь Рудомёткина?»

Народную аудио идею хорошего Звука в массы! Можно даже приз учредить за лучший дизайн Коровок. Например, ламповые усилители Астра, которые себя хорошо показали с Коровками. 

Слово за Леонидом.

Получится как с китами Audio Note. Которые, почему-то, всегда играют хуже чем изделия собранные Audio Note :( И мне, почему-то, кажется, что дело не в китах - они, 99%, состоят из тех же деталей, которые идут на фирменную сборку. Дело в руках и соблюдении технологий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Boris Eshkind сказал:

Весь интерес не в любопытстве, а в публичном ответе. 

Напишите в тему про РХЭ, например. Здесь уж очень много постов, а уведомления могут быть и отключены. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 minutes ago, Boris Eshkind said:

Не только. Домашние АС - это еще и часть интерьера. Так что помимо звука там еще должен быть дизайн, удобства установки и подключения и т.д. и т.п.

Так ведь интерьеры, они разные :) У кого-то дизайнер модный порезвился, а кто-то больше смотрит на функционал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, LeoNeedR сказал:

Получится как с китами Audio Note. Которые, почему-то, всегда играют хуже чем изделия собранные Audio Note :( И мне, почему-то, кажется, что дело не в китах - они, 99%, состоят из тех же деталей, которые идут на фирменную сборку. Дело в руках и соблюдении технологий.

Есть такое дело :) Покупаешь кофе в Италии, кофемашина итальянская, а получается фигня какая-то :)  Можно ухищряться - заливать итальянскую воду в кофемашину. В результате чуть лучше, но все равно не то :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, LeoNeedR сказал:

Так ведь интерьеры, они разные :) У кого-то дизайнер модный порезвился, а кто-то больше смотрит на функционал :)

Интерьеры разные - поэтому универсальный дизайн продается лучше :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Boris Eshkind сказал:

Есть такое дело :) Покупаешь кофе в Италии, кофемашина итальянская, а получается фигня какая-то :)  Можно ухищряться - заливать итальянскую воду в кофемашину. В результате чуть лучше, но все равно не то :) 

Берите Кимбо. http://www.kimbocoffee.ru/kofe-kimbo-v-zernax

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ansouv сказал:

Не, тут как в том анекдоте: "Я же те говорил, что место проклято, а ты "руки из ж..ы, руки из "ж..ы" ""

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ansouv сказал:

Напишите в тему про РХЭ, например. Здесь уж очень много постов, а уведомления могут быть и отключены. 

Как всегда. Начали со сравнения с Дали, а закончили Брежневым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Любитель сказал:

я вспоминаю массовые психозы тех времен у нас.

Психозы последние 30 лет. А тогда люди искренне сожалели. И были в чем-то правы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, LeoNeedR сказал:

Получится как с китами Audio Note. Которые, почему-то, всегда играют хуже чем изделия собранные Audio Note :( И мне, почему-то, кажется, что дело не в китах - они, 99%, состоят из тех же деталей, которые идут на фирменную сборку. Дело в руках и соблюдении технологий.

Есть такой риск, да. Но политика Аудио Нот и её успешность показывает, что риск небольшой.

P.S. Киты Audio Note используют комплектующие и технологии Audio Note, при этом не повторяют серийные модели.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уж подумал, что нечаянно кликнул кофейную ветку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Любитель сказал:

Как всегда. Начали со сравнения с Дали, а закончили Брежневым.

Просто основатель DALI Питер Лингдорф родился как раз в период правления Брежнева :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...