Слепое тестирование АС в шоу-руме Round Audio - Страница 60 - Round Audio - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Слепое тестирование АС в шоу-руме Round Audio


LeoNeedR
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

24 минуты назад, Сергей Ефимов сказал:

Активный акустический диполь из шп Feho.

Feho - это что-то из прошлого века?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Boris Eshkind сказал:

Посмотрите отчетность крупных интернет-магазинов. Вы даже не представляете сколько сейчас стоит продвижения я яндексе и в гугле для них. Там миллионы рублей в месяц.

склады,логистика, вебразработка...

А зачем  это покупателю...все твердо знают, что покупка  в интет магазине всегда дешевле.......и зачастую сейчас это единственная возможность купить нужный товар в той же провинции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Boris Eshkind сказал:

Посмотрите отчетность крупных интернет-магазинов. Вы даже не представляете сколько сейчас стоит продвижения я яндексе и в гугле для них. Там миллионы рублей в месяц.

склады,логистика, вебразработка...

И не факт, что дадут нормальный чек. Хотя плеер.ру — молодцы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ansouv сказал:

И не факт, что дадут нормальный чек. Хотя плеер.ру — молодцы. 

Нам пофик....пусть выживут сильнейшие.

Зы. Что значит ненормальный чек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, KVN_RUS сказал:

У меня не бегают..и тихий ужас от такого исполнения.

Так вы ещё и эстрадный критик? Или театральный?

"...– А вы, как я вижу, – улыбаясь, заговорил рыжий, – ненавидите этого Латунского. 
– Я еще кой‑кого ненавижу, – сквозь зубы ответила Маргарита..."
"...она <...> сказала, что она отравит Латунского..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Сергей Ефимов сказал:

Так вы ещё и эстрадный критик? Или театральный?

"...– А вы, как я вижу, – улыбаясь, заговорил рыжий, – ненавидите этого Латунского. 
– Я еще кой‑кого ненавижу, – сквозь зубы ответила Маргарита..."
"...она <...> сказала, что она отравит Латунского..."

У меня родственница пела в  церковном   хоре ..а потом в хоре Пятницкого.

Вот там был голос.....тембр- ни у кого больше такой не слышал......у всех однозначно шли мурашки..........особенно за столом ..под чарку. :) 

Зы. У вас на видео.......извиняюсь ..блеяние....да и запись неважная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, KVN_RUS сказал:

А зачем  это покупателю...все твердо знают, что покупка  в интет магазине всегда дешевле.......и зачастую сейчас это единственная возможность купить нужный товар в той же провинции.

Что именно зачем покупателю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, ansouv сказал:

И не факт, что дадут нормальный чек. Хотя плеер.ру — молодцы. 

Это шутка про плеер.ру? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Boris Eshkind сказал:

Feho - это что-то из прошлого века?

Да, немецкий бренд из 50х

Fehodux

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Boris Eshkind сказал:

Что именно зачем покупателю?

Вы предлагаете посмотреть структуру расходов......зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Boris Eshkind сказал:

Это шутка про плеер.ру? :)

Самые низкие цены. Конторских на них насылали, с Божьей помощью отбились. 
https://www.kommersant.ru/doc/3694962

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, KVN_RUS сказал:

Вы предлагаете посмотреть структуру расходов......зачем?

Чтобы понять насколько расходы крупного интернет-магазина выше, чем у салона. Вы же об этом спрашивали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Boris Eshkind сказал:

Чтобы понять насколько расходы крупного интернет-магазина выше, чем у салона. Вы же об этом спрашивали.

На рубль выручки точно ниже.. Чем в салоне. Тем более в центре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ansouv сказал:

Самые низкие цены. Конторских на них насылали, с Божьей помощью отбились. 
https://www.kommersant.ru/doc/3694962

Это конторский магазин, генератор кэша. Там просто внутриведомственные разборки были :) дистрибьюторы хайфая с ними практически не работают.  
 

Не знаю как сейчас, а раньше они сплошной серятиной торговали без гарантии. Плюс хитрые схемы развода. Например, ищет человек фотоаппарат, видит на маркете, что он у них самый дешевый, заходит, покупает, а заодно к нему чехол и карты памяти (цены на это уже не сравнивает, думая, что тут все равно дешевле) и в итоге покупает эти аксессуары втридорога и общая стоимость покупки даже выше, чем в магазине с более дорогим фотоаппаратом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, svka сказал:

На рубль выручки точно ниже.. Чем в салоне. Тем более в центре.

Тут не совсем корректно это параметр использовать. У салона вообще может не быть выручки... они массово позакрывались из-за этого... сидят «деды», ничего не делают, ждут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Boris Eshkind сказал:

Чтобы понять насколько расходы крупного интернет-магазина выше, чем у салона. Вы же об этом спрашивали.

Сказали больше..значит больше.

Но ценник в итоге для покупателя ниже...вот такая закавыка получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Boris Eshkind сказал:

Это конторский магазин, генератор кэша. Там просто внутриведомственные разборки были :) дистрибьюторы хайфая с ними практически не работают.  

Я знаю все. Не зря же про Божью помощь написал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, KVN_RUS сказал:

Сказали больше..значит больше.

Но ценник в итоге для покупателя ниже...вот такая закавыка получается.

Ниже, чем где? Сейчас почти не осталось интернет-магазинов в чистом виде или офлайн магазинов в чистом виде, если речь идет про электронику. У М-Видео огромная доля интернет-продаж (причем многие модели они выкупают на эксклюзивных условиях и цену ниже не найти), у Пульта огромная доля продаж через свои салоны. 

Интернет - это всего лишь вид витрины и способ оформления заказа. 

Хотите действительно низкие цены - Авито. Правда со всеми вытекающими потенциальными проблемами с последующим сервисом/обслуживанием. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, все крупные интернет-магазины чеки бьют. Сейчас все на виду, да и покупатели ушлые (обмены, возвраты). Чего, например, не скажешь о ресторанах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Boris Eshkind сказал:

Ниже, чем где? Сейчас почти не осталось интернет-магазинов в чистом виде или офлайн магазинов в чистом виде, если речь идет про электронику. У М-Видео огромная доля интернет-продаж (причем многие модели они выкупают на эксклюзивных условиях и цену ниже не найти), у Пульта огромная доля продаж через свои салоны. 

Интернет - это всего лишь вид витрины и способ оформления заказа. 

Хотите действительно низкие цены - Авито. Правда со всеми вытекающими потенциальными проблемами с последующим сервисом/обслуживанием. 

Это похоже на допрос :) 
Вы что, действительно не пробовали покупать товар в нескольких инет магазинах.

Да ..ценник на сайтах может быть одинаковым. Но одни запросят 100% предоплаты и за доставку возьмут. Другие скинут.....и доставку бесплатно организуют транспортной компанией.. и расчёт по месту. 

Чеки все на месте..гарантия фирменная...в итоге много дешевле получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Boris Eshkind сказал:

Кстати, все крупные интернет-магазины чеки бьют. Сейчас все на виду, да и покупатели ушлые (обмены, возвраты). Чего, например, не скажешь о ресторанах :)

Рестораны все бьют. Просто потому, что не продавая по кредиткам не проживешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, KVN_RUS сказал:

Это похоже на допрос :) 
Вы что, действительно не пробовали покупать товар в нескольких инет магазинах.

Да ..ценник на сайтах может быть одинаковым. Но одни запросят 100% предоплаты и за доставку возьмут. Другие скинут.....и доставку бесплатно организуют транспортной компанией.. и расчёт по месту. 

Чеки все на месте..гарантия фирменная...в итоге много дешевле получается.

Да я постоянно что-то покупаю :) 100% предоплаты сразу в сад...

Все равно не понял дешевле, чем где - это же сравнительное понятие :) Цены во всех крупных интернет-магазинах примерно одинаковы, да и уровнь скидки после общения тоже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ansouv сказал:

Рестораны все бьют. Просто потому, что не продавая по кредиткам не проживешь. 

У Гинзы и Новикова бьют всегда и карты принимают всегда. 

Практически все рестораны Васильчуков не бьют. Карты постоянно не принимают. Вместа чека приносят счет. Просба выдать чек ставит в тупик - чек приносят минут через 15. В ресторанах Раппапорта (за исключением Эрвина и Живаго) каждые выходные "ломаются" терминалы. Чеки тоже не приносят.  

Во многих даже специально банкомат стоит. Типа карты не принимаем, терминал не работает, но вот у нас тут банкомат - можете снять и оплатить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Boris Eshkind сказал:

У Гинзы и Новикова бьют всегда и карты принимают всегда. 

Практически все рестораны Васильчуков не бьют. Карты постоянно не принимают. Вместа чека приносят счет. Просба выдать чек ставит в тупик - чек приносят минут через 15. В ресторанах Раппапорта (за исключением Эрвина и Живаго) каждые выходные "ломаются" терминалы. Чеки тоже не приносят.  

Давно я по ресторанам не ходил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Boris Eshkind сказал:

Да я постоянно что-то покупаю :) 100% предоплаты сразу в сад...

Все равно не понял дешевле, чем где - это же сравнительное понятие :) Цены во всех крупных интернет-магазинах примерно одинаковы, да и уровнь скидки после общения тоже. 

Ваш опыт покупок...ну как-то не очень коррелируются с моим. :) 

К примеру... разница между 60 и 40 тыс какая? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...