Последние приобретения CD - Страница 2 - Разговоры о музыке - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Последние приобретения CD


Равшанбек
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Testimonium"   Lacrimosa

"Belle Of The West"   Samantha Fish

"The Luckiest Man"     Ronnie Earl & The Broadcasters5a7487ead02cc_TheLuckiestManRonnieEarl.jpg.401a6c41e7fe31279e18f3a04c7766d9.jpg5a7487e5751ec_BelleOfTheWestSamanthaFish.jpg.edc101544188a6a8ad8ee490c2d4c987.jpg5a7487e102938_TestimoniumLacrimosa.jpg.29f6fd6e8c7f373801dc4d5ae4337ad3.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Fool,s  garden   "Dish of the Day" (с) Intercord,  1995- 

Прикольная немецкая группа игравшая в стиле  раннего брит-попа.

Учитывая, что сегодня последний день  Карнавала, издавна  называемый " Пепельная среда" очень символичная находка. Ведь группа называется "Сад дураков" :)

 

The Smashing Pumpkins  "Mellon Collie and the Infinite Sadness". 2 CD, Virgin rec. America 1995

Обалденно сделанный, стимпанковский двойник тыкв. А ведь мощная и таинственная группа. Это пласт музыки долго проходил мимо -  надо наверстать

 

И  сообразно празднику, подарок

  The Carpenters "A Song for you", A&M 1972, CD Polygram West Germany

Несмотря на большую коллекцию винила Карпенок этой пластинки  у меня как раз и нет.

 

Ещё купили две класных книжки:

Поль Дункан " Альфред Хичкок" и Де Кирико "Мы - метафизики" . Основные статьти  и картины этого художника.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Alnico2 сказал:

Несмотря на большую коллекцию винила Карпенок этой пластинки  у меня как раз и нет.

А сольник Каринки есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой год это 83й?

А посмотрел.... 80й. Не, нету,. Будем искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Alnico2 сказал:

А посмотрел.... 80й.

Да , 80-й , но издан был только в 96-м. Отличная запись , не испоганенная .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по обьёму его только на компакте издавали. На нормальном виниле, там материала на две шайбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Наконец-то получил                                                                                                                                                                                                   s3960569.jpg                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                   решил что немного классики тоже не помешает                                                                                                                                             46_big.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Matt Bianko 2013

Даже не знал что уних после чудесного 2003 был ещё альбом.

Какие же они классные и вместе и порознь. И Басия  - нереальная  оторва!

 

James Bond Юбилей 30 лет.

вообщето Бондов я собирал на виниле нно иногда истекляшка сойдёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просьба ко всем , ПОЖАЛУЙСТА, пишите магазины (включая иностранные инет площадки), где вы все это приобретаете.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

R-4278937-1383100315-2876.jpeg.jpg.1ab22af6cafa62afd7fa3af777a0ec87.jpgR-4207819-1358744284-6212.jpeg.jpg.49fc98947299fd4e5262b3c8e188d35b.jpg

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такую коробочку получил.  

51g5xEObX1L._SS500.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имел неосторожность купить на Амазоне три бокса Дэвида Мюррея .. мало того, что доставка дорогая, так ещё курьер возит их по Москве уже неделю и говорит, что указанное мной время с 8-00 до 16-00, он заехать не в состоянии.

Я уже не говорю о том, сколько электронных деклараций пришлось заполнить, чтобы посылки выпустили с таможни.. UPS :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, lexal2002 сказал:

Имел неосторожность купить на Амазоне три бокса Дэвида Мюррея .. мало того, что доставка дорогая, так ещё курьер возит их по Москве уже неделю и говорит, что указанное мной время с 8-00 до 16-00, он заехать не в состоянии.

Я уже не говорю о том, сколько электронных деклараций пришлось заполнить, чтобы посылки выпустили с таможни.. UPS :( 

Доставка дорогая, да. Насчет деклараций тоже переживал - и зря. Всё заполнение занимает 5-10 минут на сайте UPS не спеша, всё понятно и удобно. Курьер заранее звонит и согласовывает время - никаких вопросов к доставке. Вот упаковка - да, это страх и ужас! Коробка у CD - хоть одна битая да есть! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, lexal2002 сказал:

Имел неосторожность купить на Амазоне три бокса Дэвида Мюррея

Алексей, ну желаю Вам конечно эти боксы получить побыстрее. А Вы их слушали предварительно?  Я к тому что там довольно сложная музыка. Почти на границе с фри-джазом. Мне то лично эти боксы очень нравятся, но у меня на авангардном джазе крыша давно уехала. Я к тому что это музыка не для всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, narrator сказал:

Вот упаковка - да, это страх и ужас! Коробка у CD - хоть одна битая да есть! 

Если касательно Мюррея, то там нет стекла. Диски в картоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, nikotin сказал:

 Я к тому что это музыка не для всех.

нет в ней любви к матери ..из тюрмы исключительно ))) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, narrator сказал:

Доставка дорогая, да. Насчет деклараций тоже переживал - и зря. Всё заполнение занимает 5-10 минут на сайте UPS не спеша, всё понятно и удобно. Курьер заранее звонит и согласовывает время - никаких вопросов к доставке. Вот упаковка - да, это страх и ужас! Коробка у CD - хоть одна битая да есть! 

Насчёт того, что заполнить несложно согласен, но делал это в телефоне на ходу.. Потом они одну покупку отправили в двух посылках. Амазон так делает иногда . Я этого сразу не понял ..

А вот с курьером беда .. только недавно говорил с ним. У него сто посылок в багажнике .. маршрут непредсказуемый. Он говорит я еду по адресам, кто есть дома - отдаю, нет - в другой раз. Звонит за 15 мин.

11 минут назад, nikotin сказал:

Алексей, ну желаю Вам конечно эти боксы получить побыстрее. А Вы их слушали предварительно?  Я к тому что там довольно сложная музыка. Почти на границе с фри-джазом. Мне то лично эти боксы очень нравятся, но у меня на авангардном джазе крыша давно уехала. Я к тому что это музыка не для всех.

У меня Мюррей весь есть на файлах. И только Ming японский на CD. Он настолько лучше аналогичного альбома с трекера..  Но кроме него на CDJapan ничего нет в наличии :( 

Музыка очень нравится ... просто сносит.. не знаю что там они курят :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34627ca94ad650c134ccb3993b27e398.jpg

Купил бокс поздних Rush в выходные, в Москве в "новом искусстве", так что бы бЫло. Звук несколько растроил, все ранние альбомы на Меркури совсем по иному звучат. Да и есть мысль что в боксах нарочито звук немного похуже...

Называется сэкономил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Eloy сказал:

34627ca94ad650c134ccb3993b27e398.jpg

Купил бокс поздних Rush в выходные, в Москве в "новом искусстве", так что бы бЫло. Звук несколько растроил, все ранние альбомы на Меркури совсем по иному звучат. Да и есть мысль что в боксах нарочито звук немного похуже...

Похуже. Однозначно. Особенно в бюджетных европейских изданиях. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, lexal2002 сказал:

Музыка очень нравится ... просто сносит.. не знаю что там они курят

Алексей, жму руку !!!  Очень люблю Мюррея. Все периоды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...