Наушники с подсветкой - Персональное аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Наушники с подсветкой


Ромка

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, друзья! В полёте за юношескими мечтами был заказан вот этот красавчик:
 B_DENON_mcx8000.jpg

 

 

Жду вкусняшку)) Моя страсть лежит к цветастым вещицам, особенно которые в темноте светятся. Поэтому к вам возникла просьба помочь с выбором наушников. 3 основных условия - должны работать через джек, должны светиться, ну и само собой мониторные, чтобы в шумихе нормально слышать чё там сводится. Скорее всего это будут игровые наушники, поэтому наличие хорошего микрофона тоже впринципе не помешает. Но все наушники, которые мне попадались имели лишь usb разьем. Так же, если кто-то шарит, неплохо было бы и чтоб шнур тоже был с подсветкой, типа как у glow и т.д, но это уже мелочи. Накидайте пожалуйста вариантов, бюджет до 30

p.s. у самого SteelSeries Siberia v2 Frost, очень красивые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1
  • Создано
  • Последний ответ

например, вдруг есть какой-то переходник usb-джек (сомневаюсь), может и модульный светодиодный шнур (ну типа отсоединяющийся, там регулятор громкости, и там же аккумулятор например, на замену оригинальному шнуру). или может в данном пульте есть вариант использовать usb слот, например разбитый на hub? не уверен в аппаратной возможности (не сталкивался), мне кажется каждый разьем под своё дело заточен (то есть всё что связано с наушниками не будет реагировать через usb подключение), да и тем более слот точно будет нужен. у контроллера есть 2 режима работы - engine, он же standalone, то есть не требует ноутбука, и software. в первом режиме работают всего 2 деки - идеально для простой компактной вечеринки и обучения, но режим software под serato значительно расширяет возможности, поэтому всё таки слот будет занят. уверен что с 2х дек очень быстро вырасту, потому что есть огромное желание, и есть где играть, иначе взял бы что-то попроще.

вопрос скорее в стайлинге, нежели в качестве звучания. пока что смотрю в сторону пионеров (нравятся внешне, да и качество), но хотелось бы ещё и выглядеть круто в полумраке. ну люблю светяшки, ничего не поделать со мной((
 

p.s. да знаю что идиот) только не предлагайте себя фосфором каким-нибудь измазать ещё пожалуйста хаха. предлагайте вообще варианты под крутой стайлинг - если нету в природе того, что я хочу, может есть краска какая, леды и прочее. всё это нужно уместить в джек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...