По гостям - прослушивания в знакомых и не очень системах - Всяко разно - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

По гостям - прослушивания в знакомых и не очень системах


Staudio

Рекомендованные сообщения

  • Moderators

Сегодня побывал в новом шоу-руме Dorius Audio (https://www.dorius-audio.com/).
Слушали несколько аудиосистем, усилитель Tarkus Игоря Виноградского (https://noosfera-amps.ru/ru/) и мои кабели (межблочный и силовой).

Очень понравилось звучание больших напольников - очень ровное, выверенное, прозрачное и академичное звучание.
Первое, на что обращаешь внимание - именно на прозрачность ВЧ и СЧ.
А также - на высокую детальность, которой именно столько, сколько нужно, чтобы не испытывать какого-либо утомления в прослушивании.
Прямо замечательно слушать на этих АС классическую музыку, которой я отдаю предпочтение.

Спасибо Владимиру за гостеприимство и интересную беседу :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1
  • Создано
  • Последний ответ

По горячим следам добавлю свои впечатления о кабелях Вячеслава. Музыкальные пристрастия у нас оказались близкими, так что слушали в основном классику с хороших компактов. После пристрелочного прослушивания вместо намоленных стареньких Tara Labs воткнули более простые межблоки Вячеслава. На мой ух - живо, прозрачно, по сравнению с Тарой кажутся мягче и теплее. Ощутимо укрупняют размеры инструментов, да и в целом подача представляется размашистой, большими мазками. Следующие межблоки, которые посерьёзнее, понравились очень - при сохранении ровного, нейтрального баланса раскрывают тонкие нюансы и послезвучия. Особенно с сетевым на источник вместо штатной Супры Ло-рад - более глубокая и сфокусированная сцена, певучий вокал, скрипка Ойстраха цепляет))

Вячеслав, спасибо, получил массу удовольствия от прекрасной музыки и приятного общения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...