Презентации в шоу-рум Round Audio - Страница 4 - Round Audio - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Презентации в шоу-рум Round Audio


LeoNeedR
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

38 минут назад, LeoNeedR сказал:

сегодняшнее мероприятие отменяется.

Это еврОлатвийский заговор !! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5.2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

19 minutes ago, EFaudio said:

Это еврОлатвийский заговор !! :)

Леониду просто на шею самопальщики насели.. Вот шея и не выдержала :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вирусов сейчас полно ходит. У меня дома натуральный лазарет, например...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Prophetmaster сказал:

Вирусов сейчас полно ходит. У меня дома натуральный лазарет, например...

Аналогично. Еще и кошка хандрит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Доброго всем дня!

Дублирую сообщение из ветки про слепое тестирование усилителей:

"В шоу-руме появился интересный усилитель от отечественного производителя: Profile Audio PAS-240 Model 4. Желающие послушать - могут. Звоните, плс, по телефону в подписи.

 Представитель производителя готов провести презентацию и почти согласен на слепое тестирование с нашим референсным Marantz PM4200 :)

 Когда, по вашему, удобнее было бы провести оное мероприятие? В грядущие субботы 12.05.2018 или 19.05.2018 (в обоих случаях - начало в 14:00)? Или в один из будних дней между ними (начало в   19:00)?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
3 минуты назад, LeoNeedR сказал:

почти согласен на слепое тестирование с нашим референсным Marantz PM4200 :)

Хорошо сказано:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Доброго всем дня, Gentlemen!

Пока в соседней ветке одного известного российского производителя, который сделал, цитирую: "абсолютно лучшую систему в МО", кипят витии - предлагаю собраться и послушать вот такую незамысловатую коробочку: http://downloads.music-group.com/software/behringer/EX1/EX1_A_Specs.pdf - Behringer Edison EX1.

Говорят, лет 10 как сняли с производства.

В середине сентября у меня будет образец в состоянии near mint. Покрутим неспешно ручки. Поговорим о нашей общей болезни. Чай и конфетки с меня :)

P.S. Если у кого завалялась такая - готов обсудить куплю-продажу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, LeoNeedR сказал:

P.S. Если у кого завалялась такая - готов обсудить куплю-продажу

А чем она хороша?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 minutes ago, ansouv said:

А чем она хороша?

Сама по себе вряд ли хороша - там минимум 3 операционника лишние на канал из-за того что вход/выход балансный. Поэтому в стоке может быть мутной.

Но она в чистом аналоге позволяет регулировать ширину стереобазы, ширину стереобазы для мидНЧ, и приближать/удалять центр.

Надо послушать нужно ли оно вообще. И, если да, то сделать все по уму - может получиться очень интересное устройство.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если хочешь, то сделать не проблема. Но ты знаешь, как я к этому отношусь. Выиграешь в одном, потеряешь в другом.

1 час назад, LeoNeedR сказал:
Сама по себе вряд ли хороша - там минимум 3 операционника лишние на канал из-за того что вход/выход балансный. Поэтому в стоке может быть мутной.
Но она в чистом аналоге позволяет регулировать ширину стереобазы, ширину стереобазы для мидНЧ, и приближать/удалять центр.
Надо послушать нужно ли оно вообще. И, если да, то сделать все по уму - может получиться очень интересное устройство.
 

 


Отправлено с моего LG-H930 через Tapatalk
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 minutes ago, ansouv said:

Если хочешь, то сделать не проблема. Но ты знаешь, как я к этому отношусь. Выиграешь с одном, потеряешь в другом.

 

Я понимаю, что не проблема. Я еще не знаю хочу ли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что не проблема. Я еще не знаю хочу ли [emoji4]
Точно не захочешь.

Отправлено с моего LG-H930 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 minutes ago, ansouv said:

Точно не захочешь.

А вдруг? Там ведь очень простая схема. И все линейно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, LeoNeedR сказал:

А вдруг? Там ведь очень простая схема. И все линейно.

Такой большой и все в сказки веришь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Добрый день, Gentlemen!

Жизнь продолжается: 15.09.2018 в шоу-руме Round Audio постоянный участник РХЭ, ООО "Эридан", презентует свой новый гибридный усилитель - Universe 2018. Начало в 14:00. Желающие быть - могут :)

P.S. Предварительное прослушивание показало, что послушать этот усилитель определенно стоит.

P.P.S. На день презентации у меня есть специальное предложение: Round Audio FR212OB Mk.II по цене Mk.I :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.08.2018 в 15:10, LeoNeedR сказал:

Доброго всем дня, Gentlemen!

Пока в соседней ветке одного известного российского производителя, который сделал, цитирую: "абсолютно лучшую систему в МО", кипят витии - предлагаю собраться и послушать вот такую незамысловатую коробочку: http://downloads.music-group.com/software/behringer/EX1/EX1_A_Specs.pdf - Behringer Edison EX1.

Говорят, лет 10 как сняли с производства.

В середине сентября у меня будет образец в состоянии near mint. Покрутим неспешно ручки. Поговорим о нашей общей болезни. Чай и конфетки с меня :)

P.S. Если у кого завалялась такая - готов обсудить куплю-продажу :)

Товарищи!

Мы куда идём? К парному молоку или к молочному продукту? В мою студенческую юность мы паяли разные "стерео-создатели". Было моно. Но интересно! Поделитесь впечатлениями. С другой стороны наши "пространственные АС" тоже стерео-создатели, как и обычные АС, только немного иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 minutes ago, valankon said:

Товарищи!

Мы куда идём? К парному молоку или к молочному продукту? В мою студенческую юность мы паяли разные "стерео-создатели". Было моно. Но интересно! Поделитесь впечатлениями. С другой стороны наши "пространственные АС" тоже стерео-создатели, как и обычные АС, только немного иначе.

Валентин Николаевич, я исключительно за парное молоко. Но с малиновым/ежевичным вареньем :)

"Стере-создателей" в молодости не паял - поскольку довольно быстро начал жить в нормальном стерео. А сейчас такие примочки уже наверное в цифре делаются.

Если вернуться к звуку, то такая коробочка могла бы наглядно продемонстрировать многим, чем именно обусловлены изменения звучания при задействовании тех или иных компонентов. Другого применения ей в нормальном тракте наверное нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 С вареньем  больше люблю кефир, да точнее не с вареньем. Я в основном перетираю ягоды с сахаром и в погреб, а потом!!!!!

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несколько фотографий на первом этаже шоу-рума Round Audio :)

Желающие познакомиться лично могут совместить приятное с полезным в грядущую субботу, 15.09.2018, во время презентации нового усилителя от Eridan Audio :)

DSC05959.JPG

DSC05967.JPG

DSC05973.JPG

DSC05985.JPG

DSC06001.JPG

DSC06003.JPG

  • Нравится 3
  • Спасибо! 1
  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gentlemen!

По техническим причинам завтрашнее мероприятие переносится. О новом времени проведения будет сообщено дополнительно. Приносим извинения за причиненные неудобства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

ии...вот ныне там)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, oleg_hi-fi сказал:

ии...вот ныне там)))

Так новое помещение доделывают

  • Нравится 2
  • Спасибо! 1
  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 hours ago, oleg_hi-fi said:

ии...вот ныне там)))

Приходите, плс :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Када?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, manola said:

Када?

А позвони, плс. Договоримся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...