Презентации в шоу-рум Round Audio - Страница 52 - Round Audio - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Презентации в шоу-рум Round Audio


LeoNeedR
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 час назад, LeoNeedR сказал:

А если еще оптимизировать усилитель... Именно под примененное подключение :)

Активные "Коровки"? Это прям слоган)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5.2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 hour ago, чатем said:

Ну я даже и не знаю...

Вот с этого, Юрий Михайлович, давайте и начнем :) С того, что вы не знаете :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Сергей Ефимов сказал:

Проверка на прочность «Он стоит!»

 

Либо средство записи, как бы помягче сказать....не очень. Либо такое слышал последний раз 35 лет назад на деревенской дискотеке((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Сергей Ефимов сказал:

И даже профессор Вадим Александрович одобрил физику процесса. 

Имел честь присутствовать, одобряю. В этом направлении следует работать.

Благодарен присутствующим и принявшим непосредственное участие в мероприятии, а именно: Сергею Ефимову (автор идеи), Александру Романову (усилители и реализация), Александру Петровичу Сырицо (конструктивная критика), и конечно Леониду Анатольевичу Рудомёткину (конструктор "коровок" и баламут).

Я старался не мешать процессу, но как обычно это у меня получалось плохо, за что я плучил нагоняй от Леонида Агатольевича. Однако..., поскольку я торопился на электричку (на которую, к слову сказать, опоздал буквально на пару секунд:(), то окончательная часть эксперимента проходила уже без меня, а вот за это я получил от Леонида Анатольевича устную благодарность.:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, vlad07 сказал:

Либо средство записи, как бы помягче сказать....не очень. Либо такое слышал последний раз 35 лет назад на деревенской дискотеке((((

Ха-ха. Точь в точь использовал эти слова в вчерашнем разговоре с Леонидом. Типа не поймут High Endщики, спросят про бриллианс и прочий атрибут, обзовут дискотекой.

Я вам так скажу, если этот звук ассоциируется у вас со звуком 35 летней давности, то это революция и прорыв на фоне синтетики и блеска современного High End. Путешествие во времени - очень сложная задача, если у нас получилось, то это несомненно прорыв.

  • Нравится 1
  • Спасибо! 3
  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Сергей Ефимов сказал:

Ха-ха. Точь в точь использовал эти слова в вчерашнем разговоре с Леонидом. Типа не поймут High Endщики, спросят про бриллианс и прочий атрибут, обзовут дискотекой.

Я вам так скажу, если этот звук ассоциируется у вас со звуком 35 летней давности, то это революция и прорыв на фоне синтетики и блеска современного High End. Путешествие во времени - очень сложная задача, если у нас получилось, то это несомненно прорыв.

Это ещё то испытание ..слушать современные записи со звуком аля "35 летней давности".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, KVN_RUS сказал:

Это ещё то испытание ..слушать современные записи со звуком аля "35 летней давности".

 В те года трава была зеленее... и эфир чище. А девушки то какие, девушки. Хочу назад в СССР, на деревенскую дискотеку!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Сергей Ефимов сказал:

 В те года трава была зеленее... и эфир чище. А девушки то какие, девушки. Хочу назад в СССР, на деревенскую дискотеку!

Пускай Леонид откроет свой цитатник и прочитает , что два раза в одну реку не войдёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, vlad07 сказал:

Либо средство записи, как бы помягче сказать....не очень. Либо такое слышал последний раз 35 лет назад на деревенской дискотеке((((

Если серьезно, то лучше один раз услышать самому, чем десять роликов посмотреть. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, KVN_RUS сказал:

Пускай Леонид откроет свой цитатник и прочитает , что два раза в одну реку не войдёшь.

Не замочив ног. 

6 минут назад, Сергей Ефимов сказал:

Если серьезно, то лучше один раз услышать самому, чем десять роликов посмотреть. 

Ролики должны вызывать желание послушать живьём. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ВаАл сказал:

Александру Петровичу Сырицо (конструктивная критика),

Одобряю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ВаАл сказал:

Я старался не мешать процессу, но как обычно это у меня получалось плохо, за что я плучил нагоняй от Леонида Агатольевича.

Одобряю.За то, что мешали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Сергей Ефимов сказал:

Ха-ха. Точь в точь использовал эти слова в вчерашнем разговоре с Леонидом. Типа не поймут High Endщики, спросят про бриллианс и прочий атрибут, обзовут дискотекой.

Я вам так скажу, если этот звук ассоциируется у вас со звуком 35 летней давности, то это революция и прорыв на фоне синтетики и блеска современного High End. Путешествие во времени - очень сложная задача, если у нас получилось, то это несомненно прорыв.

Да, да...............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Сергей Ефимов сказал:

 В те года трава была зеленее... и эфир чище. А девушки то какие, девушки. Хочу назад в СССР, на деревенскую дискотеку!

 

По роликам  все же трудно понять, в живую слушать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, чатем сказал:

По роликам  все же трудно понять, в живую слушать надо.

Я знаю, где та заветная дверь. Можно встать на колени и молить. Думаю, душа Леонида дрогнет, и дверь откроется :) 

всем известный тестовый диск

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каков рублёвый эквивалент этого звука?  

Зы. Если было..то извиняюсь, что пропустил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Сергей Ефимов сказал:

Я знаю, где та заветная дверь. Можно встать на колени и молить. Думаю, душа Леонида дрогнет, и дверь откроется :) 

всем известный тестовый диск

 

 

Первый раз слышу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, Сергей Ефимов said:

 В те года трава была зеленее... и эфир чище. А девушки то какие, девушки. Хочу назад в СССР, на деревенскую дискотеку!

 

ужасно звучит же. Редко что то пишу, но здесь не смог удержаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, hendrixburn4455 сказал:

ужасно звучит же. Редко что то пишу, но здесь не смог удержаться

На мой взгляд таким качество записи покупателей не заманить.

Надо переписать .....если запись не соответствует оригиналу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, KVN_RUS said:

На мой взгляд таким качество записи покупателей не заманить.

Надо переписать .....если запись не соответствует оригиналу.

что то мне кажется дело не в качестве записи. Характер слышен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, hendrixburn4455 сказал:

что то мне кажется дело не в качестве записи. Характер слышен

А что скажете про эту запись?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, hendrixburn4455 сказал:

ужасно звучит же. Редко что то пишу, но здесь не смог удержаться

Согласен. Ролики, конечно, не способ серьёзной оценки звучания, но что то тут не то.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Сергей Ефимов сказал:

А что скажете про эту запись?

 

Качество самой записи не важное. Но  звучание самой системы увлекает..по крайней мере есть повод послушать её вживую. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, Сергей Ефимов said:

А что скажете про эту запись?

 

Мне не нравится. Я могу расписать даже что именно, но я не такой крутой эксперт как многие, не хочу по видео судить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Сергей Ефимов сказал:

А что скажете про эту запись?

А вот здесь очень увлекательно, несмотря на табуретки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...