Презентации в шоу-рум Round Audio - Страница 54 - Round Audio - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Презентации в шоу-рум Round Audio


LeoNeedR
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

5 часов назад, hendrixburn4455 сказал:
5 часов назад, Сергей Ефимов сказал:

А что скажете про эту запись?

 

Читать больше  

Мне не нравится. Я могу расписать даже что именно, но я не такой крутой эксперт как многие, не хочу по видео судить

А мне очень нравится, обеими руками за. Тут фо-но, как по мне,  какое надо фо-но, одобряю и поддерживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5.2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

3 часа назад, igarr сказал:

А можно огласить Ваш «акустический эталон»? 
ну или хотя бы, какой акустикой в настоящее время владеете?

а то как то... как то не так....

:) :) 

Я конечно не буду сильно настаивать, но человек. который с молоком матери впитал и глубоко воспринял музыку. в частности игру фо-но. имеет полное право говорить за музыку, а скорее всего и за МУЗЫКУ( музыку с большой буквы). Я так думаю..............

ПОЛНОСТЬЮ ЕМУ ДОВЕРЯЮ.Он знает о чем говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, hendrixburn4455 сказал:

Понравился Триумф, понравились ролика АСА последние, с последней их работой как я понял

Наш человек...............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, LeoNeedR сказал:

ОК. Так и назовем Юрия Михайловича. Стихия. Мне почему-то сразу приходит на ум: "Без руля и без ветрил" :(

Плыву по течению музыки, руль и ветрила не нужны.

А где Константин? Он что, бастует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 minutes ago, чатем said:

А где Константин? Он что, бастует?

За Константина, Юрий Михайлович, не отвечаю.

Обращайтесь, плс, в лигу сексуальных реформ :(

14 minutes ago, чатем said:

Плыву по течению музыки, руль и ветрила не нужны.

Вот и плывите, плс.

P.S. На флоте говорят, что плавает ....оно. И приговаривают, что корабли ходят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, LeoNeedR сказал:

P.S. На флоте говорят, что плавает ....оно. И приговаривают, что корабли ходят

Ходят по воде, а в воде плавают, брасом, кролем, иногда на спине.И зовемся мы пловцы( в том числе и боевые), а не ходунки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, чатем said:

Ходят по воде, а в воде плавают, брасом, кролем, иногда на спине.

Плывите, плс, Юрий Михайлович, мимо :( Пока плавучесть позволяет. А то я ведь могу и дивизион торпедных катеров задействовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, LeoNeedR сказал:

P.S. На флоте говорят, что плавает ....оно. И приговаривают, что корабли ходят 

Ага, Капитан Дальнего Хождения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, чатем сказал:

Я конечно не буду сильно настаивать, но человек. который с молоком матери впитал и глубоко воспринял музыку. в частности игру фо-но. имеет полное право говорить за музыку, а скорее всего и за МУЗЫКУ( музыку с большой буквы). Я так думаю..............

ПОЛНОСТЬЮ ЕМУ ДОВЕРЯЮ.Он знает о чем говорит.

Да известно уже, благодаря вашим стараниям, что Музыка (с большой буквы), а также настоящее Стерео (с большой буквы) доступно только Избранным (с большой буквы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, igarr сказал:

Да известно уже, благодаря вашим стараниям, что Музыка (с большой буквы), а также настоящее Стерео (с большой буквы) доступно только Избранным (с большой буквы)

Неправда ваша. Я говорил про 5%, А это не Избранные, это значительно, значительно больше - как минимум несколько миллионов, а то и десятков миллионов человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Сергей Ефимов сказал:

 В те года трава была зеленее... и эфир чище. А девушки то какие, девушки. Хочу назад в СССР, на деревенскую дискотеку!

 

Сергей, 1 часть дискотеки проводилась в деревенском клубе после фильма. После закрытия клуба примерно в 23.00 народ требовал продолжения банкета. И все смещались на лесную поляну вблизи трансформатора, чтобы протянуть халявную сеть метров на 100 максимум. В дело вступали самодельные усилки и АС. Бобинник, правда, был промышленный. Действо продолжалось до 3-4х часов утра  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Gentlemen!

Впервые после долгого перерыва. И, м.б., последний раз в этом году. В 14:00 субботы, 14.12.2019. Начнется презентация АС и усилителей от Solov'ev Sound Systems: https://solovyevsoundsystem.com/

Демонстрировать и разоблачать будет Юрий Соловьев лично. Он же пытается организовать присутствие профильной прессы :)

Желающие быть - могут

P.S. Мне очень понравились их оранжевые реплики Visaton'ов :)

P.P.S. А еще, в четверг приедут два усилителя Filigrane. Но это будет уже совсем другая история :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, LeoNeedR сказал:

Gentlemen!

Впервые после долгого перерыва. И, м.б., последний раз в этом году. В 14:00 субботы, 14.12.2019. Начнется презентация АС и усилителей от Solov'ev Sound Systems: https://solovyevsoundsystem.com/

Демонстрировать и разоблачать будет Юрий Соловьев лично. Он же пытается организовать присутствие профильной прессы :)

Желающие быть - могут

P.S. Мне очень понравились их оранжевые реплики Visaton'ов :)

P.P.S. А еще, в четверг приедут два усилителя Filigrane. Но это будет уже совсем другая история :)

Ура! Амнистия всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, KVN_RUS said:

Ура! Амнистия всем!

С чего вы взяли? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, LeoNeedR сказал:

понравились их оранжевые реплики Visaton'ов

Реплики - лишнее слово? И какие Визатоны?

А че не Оруэллов Мк2?))) И сравнивать с Мартинами Ф215 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Flaesh сказал:

Реплики - лишнее слово? И какие Визатоны?

А че не Оруэллов Мк2?))) И сравнивать с Мартинами Ф215 :D

858019771_2019-12-1020_47_10.thumb.jpg.19b1ab0f2d89778f8a3f18f0335988de.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, LeoNeedR сказал:

С чего вы взяли? :(

Да кроме чатема вы в лицо никого  из санкционных не знаете. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 minutes ago, KVN_RUS said:

Да кроме чатема вы в лицо никого  из санкционных не знаете. :) 

Санкционных всего двое. И в лицо я их знаю.

У всех остальных, кто упрямо стремится попасть под санкции пока сохраняется шанс опарфуниться при личной встрече.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 minutes ago, Flaesh said:

Реплики - лишнее слово? И какие Визатоны?

Очень, кстати интересные АС.

P.S. Павел Генрихович, ты же умный. Придумай сам чего-нибудь, плс :) Или на visaton.de сходи :)

40 minutes ago, Flaesh said:

А че не Оруэллов Мк2?))) И сравнивать с Мартинами Ф215 :D

А кто такие "Оруэллы Мк2"? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, LeoNeedR сказал:

Санкционных всего двое. И в лицо я их знаю.

У всех остальных, кто упрямо стремится попасть под санкции пока сохраняется шанс опарфуниться при личной встрече.

Леонид, от куда вы знаете такое редкое слово? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старый уже. Много разных слов знаю :( На сплавном рейде в Керчево, например, желая предупредить об опасности говорили/кричали : "Бойся!" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, LeoNeedR сказал:

Старый уже. Много разных слов знаю :( На сплавном рейде в Керчево, например, желая предупредить об опасности говорили/кричали : "Бойся!" :)

Чем больше в населённом пункте всякого рода переселенцев, ссыльных и т.п. ........тем больше словарный запас, заложенный в детстве. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

orwell_mk2.jpgОруэлл))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, KVN_RUS said:

Чем больше в населённом пункте всякого рода переселенцев, ссыльных и т.п. ........тем больше словарный запас, заложенный в детстве. :) 

Это наезд? Или вы из последних сил пытаетесь заскочить в последний вагон черного списка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, LeoNeedR сказал:

Это наезд? Или вы из последних сил пытаетесь заскочить в последний вагон черного списка?

Вот тяжело с вами , Леонид...вернее вам с самим собой.  Разговор совсем не про вас. Так...  просто жизненный опыт. Опорфуниться......редкое слово тут......а где-то было повседневным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...